Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Внимание! Плохое молоко!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Я за белый замок, самое вкусная продукция из молочных
Очень люблю их творог, варенцы, сметанку

И да - они натуральные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:05     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Я мне кажется оно химическое.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Азалия 09
согласна..модестовское хорошее..я еще на топленое подсела другого производителя
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4725
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Два раза за последнюю неделю брала Белый замок (3.2%) - плавают на поверхности какие-то "крошки", беленькие, типа масла (но не масло - совершенно точно). Прям расстроилась, всегда все хорошо было. Вчера взяла Молочную сказку - та же история. Сегодня купила Простоквашино, все как всегда, вкусненько и без всяких там плавающих составляющих, но тоже по сути то ничего хорошего, а что делать :mad:
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082


Последний раз редактировалось: Argentin (Ср Фев 03, 2016 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Argentin
Да сейчас все молоко не вкусное. Пить его невозможно, только варить каши, да в кофе. А как вам молоко "Деревенское молочко" от Ярче ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Ольга Новичок
раньше мне очень нравилось молоко от ярче
сейчас уже не такой вкус стал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 23:26     Ответить с цитатой

LittleNusha
Может потому что зима, зимой всегда молоко хуже, чем летом. Я тоже не знаю какое молоко покупать. Но только не в Мария-ра. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Вот до чего дожили :o , молока в городе не кипишь. Моя организация обслуживает Модест, его попробуйте возьмите, у них хоть стандарты есть.
А на БМК, уже давно молоковозок ни кто не видел, китайское сухое молоко привозят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангорская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Мы Белый замок берем или в Ярче. Может, там тоже химия присутствует. Но оно хотя бы в кефир умеет скисать. А то, что в Марии-ра, невозможно сквасить даже(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:53     Ответить с цитатой

Мне нравиться Зеленый луг молоко
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Knajzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Мы берем молоко Белый замок в их магазине, он у нас возле дома, хорошая заринская продукция, нам очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANNA_M-A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Вот это я тут начиталась!!! Страшно аж! Дочь очень любит молоко по 3-4 стакана в день может выпить. Сейчас очень задумалась, какое же покупать? Брали либо "Белый замок" либо в Марии-ра покупали.... Сейчас буду искать фермерское. Начну с Янтарного рынка - живу недалеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 22:35     Ответить с цитатой

ANNA_M-A писал(а):
либо в Марии-ра покупали....

Ну там как бы тоже можно нормальное взять. Мы Простоквашино берем, оно в любом крупном магазине есть, в М-ра в том числе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя Свиридова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Мы берем в Быстрономе фермерское, бийское, в 1,5 литровых бутылках. Уже около года его пьем. Отличное! если скисается, получается вкусный творожок. У него срок годности 4 суток, но его разбирают махом в день привозки (а, соответственно в день изготовления). В общем, оно нас пока не разочаровало. До этого долгое время пили "простоквашино". Но оно у нас однажды заморозилось в лед, а когда разморозилось превратилось, почему-то, в белую безвкусную водичку. "Белый замок" тоже неплохое: берем его, когда не успеваем купить любимое бийское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Я беру молоко Рубцовское, рядом с домом фирменный магазин. Оно лучшее, из того, что я пробовала (кроме фермерских), цена правда 46 руб. и срок хранения - 3 дня. Вкус сильно отличается даже от Белого замка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах