Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Внимание! Плохое молоко!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна
Договорились.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо , все учту . Я тоже думаю , что личный интерес ((( жалко

Добавлено спустя 59 секунд:

Феодора Ивановна
Я согласна на вкус м цвет товарищей нет . Но продукты просто ужас .

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

OL`GA22 писал(а):
Мария А...
а вы еще оставьте свой отзыв в теме про "доставку еды" может? А сайт у них какой красивущий, всё так расписано, как в сказке! Значит буду и дальше брать простоквашино)))

Добавлено спустя 38 минут 6 секунд:

Кошка в доме
Она и в теме "МОДЕСТ" нахваливает эту ссылку)))) :eek:

Значит точно , что то тут не чисто ....
Я хорошо разбираюсь в продуктах... Продукты реально не стоят того , ассортимент Мария Ра по тройному тарифу)))
Бог им всем судья ...
Обидно, что я поверила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OL`GA22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 51
Откуда: ДРУЖНЫЙ, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Мария А...
извините, не много не в тему, но всё же ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна
Что за странная бурная реакция...
Почему бы не оставить именно такой отзыв о том, что не понравилось? У нас вроде бы не закреплена законодательно необходимость делать экспертизу товара или услуги, чтобы оставить негативное мнение.
Цитата:
может я чаго-то не знаю,

Может, и не знаете. А вас должны ставить в известность? А на основании чего?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:04     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна
С личным интересом - добро пожаловать на согласование. А пока что прекратите флудить в теме. Вы оставили отзыв - ваше право. Не мешайте это делать другим.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:20     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна Уважаемая,не обязательно делать экспертизу.У всех есть свой анализатор-язык.Я надеюсь ваша собеседница не вчера родилась,и сразу кушать начала то что заказала, что её даже сравнить не с чем.
И если не вкусно,то не вкусно.О чем тут еще можно говорить?
Производство,оно и есть производство-без химии никуда,хоть ты какой брендовый производитель.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:49     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна
Бог с Вами пейте это "Прекрасное" молоко, ешьте это "Замечательное" масло и Бог Вам судья. Спорить и ругаться я с Вами не хочу. :love_sibmama:
Всем хорошего дня )
_________________


Последний раз редактировалось: Мария А... (Вт Апр 14, 2015 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Девы, стоп. Не будем превращать тему в перепалку.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется или продукция Белого замка на самом деле стала хуже? Сейчас нечасто берем, обычно Простоквашино. Но недавно взяла сметану Белый замок - показалось, что на растительном жире, хотя в составе не указан.
Чевойта я вообще в еде разочаровалась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Хочу пару строк про "ЕдаРЯдом" черкнуть.. да у них есть 2 типа сметаны, я первый раз взяла ту, которая жидкая, от фермера Владимир Никитченко..мне она вообще не понравилась, ни ценой ни упаковкой ни вкусом. Фигня фигней. Потом я позвонила им на телефон и попросила настоящую домашнюю сметану с некипяченого молочка, просепарированную, густую как раньше у бабушки в деревне. Они мне посоветовали от фермера Евения Попова взять. И правда - привезли желтую густющую сметану, просто очень вкусную и свежую не кислую, а как сливки по вкусу.. мне очень понравилось.
И еще у них отличное козье молоко, да чуть дороже чем продают на авито - но по вкусу - сладкое и без привкуса козы. Нравится. Все остальное либо дороже чем в магазине, либо не очень вкусное(((

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А молочку берем только Простоквашино..и то мне в последнее время все привкус какой то странный чудится в нем. Алтайская буренка в бутылках тоже берем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Мы буренку не берем, часто вижу на прилавке стоит, а в бутылке что-то черное по стенкам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 2:00     Ответить с цитатой

Амидала
Пластик неравномерной толщины
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 17:43     Ответить с цитатой

В районе Сухе-Батора (поблизости с кинотеатром Искра) привозят молоко частники из села, очень вкусные молочные продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 16:36     Ответить с цитатой

я смотрела передачу про Простоквашино и всю их молочку, она с длительным сроком хранения- и это вполне доказывает что там масса химозы, мы пьем белый замок, но конечно бабушкино в деревне вкуснее, а вот простоквашино теперь и брать боюсь, хотя мне тоже кажется оно вкусное, но
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Молоко с длительным сроком хранения не используем, в нем наверняка есть добавки. Покупаем ещё Заринское молоко в пакетах, если хочется подольше сохранить, кипячю его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах