Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 14:26     Ответить с цитатой

ЮМар
Я так понимаю, что эти браки кармические. Но укрупнённость по годам меня тоже удивляет. Хотя там есть ещё и по знакам зодиака.
Выбор системы в программе - это что? Я не астролог и не пользуюсь :oops:
Я про эти векторы узнала из нумерологи. Сама нахожусь в таком браке и не могу понять, как дальше жить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 17:47     Ответить с цитатой

UmaTurman
Кармисеские такое пространственное определение, мне кажется это популярная теория как деление по знакам зодиака.
Над любыми отношениями нужно работать , в кармических сложнее разойтись
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 9:03     Ответить с цитатой

Цитата:
в кармических сложнее разойтись
+++
И не значит, что невозможно.
И если отношения душат или деструктивные - бежать надо чтобы там не было по наталу.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 1:51     Ответить с цитатой

Unbekannterin
А как же неотработанная карма? И тоже самое потом в следующей жизни? Или (не знаю, что хуже) детям достанется за неотработанное.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 9:04     Ответить с цитатой

UmaTurman
Так если не удается отработать, так что остается делать? До следующей жизни и отложить.
По любому не плюс к карме, если кармические отношения идут не на отработку, а на ухудшение ситуации.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 20:47     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Девочки, я хотела бы разобраться в векторном браке. Давайте обсудим, кто, что знает и думает по поводу таких браков?


Здравствуйте.
Мне структурный не зашел. Есть много книг Кваши (покупала, читала), но вот именно в контексте брака...
Карма в астрологии смотрится в синастрии по узлам, Сатурну, Плутону, Лилит. И их может быть очень много и будет очень сложно при условии патриархального, романтического и какого угодно брака. А в векторном может не особо проявиться.
Ну и так... много знакомых и даже близких из вектора (как хозяев, так и слуг) ничего эдакого тяжелого ни по ощущениям, ни по синастрии нет.

Хотя вот характеристики типов (король, рыцарь, вектор, аристократ и прочие) было интересно почитать. Есть забавные пересечения.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Девочки, привет!

Никто карты судьбы/любви по Р. Кэмпу не изучал?
Я уже давно их использую при анализе личности и в прогностике (лет 10-11, наверное с ними уже взаимодействую). Сейчас у меня очередной запой ими (прогностика по ним очень занятная выходит и у меня подруга расклады по ним делает - потрясающе точно).

Вот, интересуюсь, в курсе ли вы.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Скрытый текст:

Книга - тут. Очень интересная. Рекомендую
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 1:17     Ответить с цитатой

Марусян
Мы совпадаем и в случайном векторном браке и в браке по предназначению. То есть в одном варианте я слуга, в другом - я хозяин.
Последнее время такие «качели», что даже я устала…
В прогностику я не верю в том плане, что ни разу мне ничего такого не спрогнозировали, что бы это потом сбылось :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 14:01     Ответить с цитатой

UmaTurman

UmaTurman писал(а):
Марусян
Мы совпадаем и в случайном векторном браке и в браке по предназначению. То есть в одном варианте я слуга, в другом - я хозяин.


А что такое брак по предназначению?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

UmaTurman писал(а):
Марусян
В прогностику я не верю в том плане, что ни разу мне ничего такого не спрогнозировали, что бы это потом сбылось :oops:


Может она разная? Или не то пробовали?
У меня всё очень сбывается :eek:
Но не чужие прогнозы, почти все они мимо.
А свои я очень четко вижу. Хотя не всегда хочется в это смотреть

Если не стесняетесь - напишите даты и время рождения Ваши с мужем - посмотрим что там
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):
UmaTurman
А что такое брак по предназначению?


Так это формулировка Кваши. Я и сама не знаю, поэтому написала в этой теме.

Мои данные: 27.05.1979 в Новосибирске в 12:25, муж 25.08.1977, в Новосибирске в 10:55.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 15:45     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Мои данные: 27.05.1979 в Новосибирске в 12:25, муж 25.08.1977, в Новосибирске в 10:55.


У вас хорошие завязки по Сатурну. Не конфликтные, а гармоничные. Причем взаимные. Поэтому отношения на долго.
Но есть трудности в коммуникациях (Меркурии у обоих в конфронтации со светилами), поэтому сложно достичь взаимопонимания и единого мнения. Чем меньше говорите, спорите, доказываете - тем лучше для отношений.
Зато хорошие завязки по гендерным планетам (Венеры и Марсы при деле), что дает романтику, схожесть вкусов и влечение. Возможно за давностью лет чувства притупились, а раздражение накопилось, поэтому и тяжело. Совет: обнулиться, вдохнуть романтику, относиться легче и не ждать единства мнений. Жить больше чувствами и желаниями.
Сатурны вряд ли дадут разбежаться. Они взаимно скрепляют союз. Поэтому, расслабьтесь и получайте удовольствие. Астрологически синастрия у вас вполне рабочая: есть точки пересечения, притяжения и конструктива. Главное не упираться рогом в землю и не пытаться переделать друг друга, ибо это бесперспективно.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 17:09     Ответить с цитатой

Марусян
Спасибо!
Имеет какое-то значение для астрологии перемена места жительства? В том смысле, что человек переехал и его звёзды сходятся по другому?)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 19:20     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Марусян
Спасибо!
Имеет какое-то значение для астрологии перемена места жительства? В том смысле, что человек переехал и его звёзды сходятся по другому?)


Астрологи по разному к этому относятся. Я лично в это верю, что да, сходятся иначе на другой земле (меняется сетка домов) + есть теория Землеточек, что каждая местность имеет свои пиковые точки энергетические и если есть с ними пересечение, то человек может очень мощно проявить себя.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

UmaTurman
если анализировать транзиты высших по сетке домов, то из вас двоих, Вы - константа непостоянная)) а муж больше терпит и ревнует

Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд:

Девочки, я пишу ежедневные и еженедельные прогнозы в ВК и Инсте. Сюда дублировать инфу? Оно вам надо?
Например, недельные. Каждый день наверное перебор :oops:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Марусян
дайте ссылку на инсту :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 19:55     Ответить с цитатой

Мама Кисок

Скрытый текст:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Марусян
Маша, привет!

Соединение Сатурна с Солнцем считается гармоничным аспектом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 81 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах