Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Врожденный птоз левого века
Есть ли у вас опытные хирурги?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского офтальмолога клиники микрохирургии глаза ВИЖУ
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 2:59    Заголовок сообщения: Врожденный птоз левого века Ответить с цитатой

Добрый день.

Мы вот уже который год проходим у вас диагностику по птозу и знаем, что он у нас портит только внешний вид, но зрачок левого глаза полностью открыт и на развитие зрения никак опущенное веко не влияет.

Нам рекомендовали сделать пластику века в возрасте 5-6 лет. И поэтому вопрос: как часто встречаются врожденные птозы у детей и есть ли у вас в МНТК хорошие хирурги, имеющие стабильно высокий результат испраляемости птоза после операции?
Или имеет смысл всеже делать в Москве или за границей?

Искренне надеюсь на честный ответ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Доктор ВИЖУ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:03    Заголовок сообщения: Re: Врожденный птоз левого века Ответить с цитатой

ЦицеронА писал(а):
Добрый день.

Мы вот уже который год проходим у вас диагностику по птозу и знаем, что он у нас портит только внешний вид, но зрачок левого глаза полностью открыт и на развитие зрения никак опущенное веко не влияет.

Нам рекомендовали сделать пластику века в возрасте 5-6 лет. И поэтому вопрос: как часто встречаются врожденные птозы у детей и есть ли у вас в МНТК хорошие хирурги, имеющие стабильно высокий результат испраляемости птоза после операции?
Или имеет смысл всеже делать в Москве или за границей?

Искренне надеюсь на честный ответ :love_sibmama:


Здравствуйте.
Наша клиника к МНТК не имеет никакого отношения.
И поэтому к сожалению ответить по поводу хирургов в МНТК, и как они оперируют в клинике, и на сколько удачно я не подскажу. Я не встречалась даже с их оперированными пациентами.
Я видела операции по поводу птоза только в областной больнице, и они все были успешные.
Но я бы, почитала отзывы в клиниках Новосибирска и Москвы.
Я сомневаюсь, что такие операции делают наши хирурги хуже, чем за рубежом aga_aga
С уважением, Валентина Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Доктор ВИЖУ
спасибо! Извините, что перепутала клинику...уж больно логотипы похожи))

да, прежде чем делать операцию, а она у нас только чисто косметическая (пластическая) мы безусловно будем читать отзывы. И у меня нет сомнений в компетенции по такого вида операциям у русских хирургов.

поэтому, будем искать лучшего)))


еще раз спасибо! Про областную даже и не думала...надо будет провентилировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Доктор ВИЖУ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:14     Ответить с цитатой

ЦицеронА
Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского офтальмолога клиники микрохирургии глаза ВИЖУ
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах