Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Аквареабилитация от Дмитрия Утенкова
обсуждение методики/отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:53    Заголовок сообщения: Аквареабилитация от Дмитрия Утенкова Ответить с цитатой

Здравствуйте, интересуюсь аквареабилитацией от Дмитрия Утенкова.
Хочется знать - может кто-то посещал его курсы реабилитации, как впечатления, отзывы, результаты?
Вот нашла в интернете его сайт http://www.aquarehabclub.com/aboutus.html


ОБЪЯВЛЕНИЕ - планируется проведение курса гидрореабилитации в г. Новосибирске (Бердске)!

На курс будут брать детей подготовленных по системе Дмитрия, которая включает в себя диету, масляные компрессы (массажи) и "пиявок" вот тут подробно http://aquarehabclub.com/info-dlya-podgotovki.html

Будем рады всем, кто предложит свою помощь в организации этого курса!



Попелюшка писал(а):

Внимание!
Произошло изменение в расписании, курс будет с 20.04.15 до 03.05.15



Последний раз редактировалось: Мама_Таня (Вт Дек 16, 2014 19:44), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Георгин0101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:16    Заголовок сообщения: Re: Аквареабилитация от Дмитрия Утенкова Ответить с цитатой

Мама_Таня писал(а):
Здравствуйте, интересуюсь аквареабилитацией от Дмитрия Утенкова.
Хочется знать - может кто-то посещал его курсы реабилитации, как впечатления, отзывы, результаты?
Вот нашла в интернете его сайт http://www.aquarehabclub.com/aboutus.html


Посмотрите вот здесь http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=k21jhlmla87q2s31llbom8jjv7&topic=980.1545

Мы записаны в основной состав в Екатеринбург на февраль 2014, но, к сожалению, у Дмитрия произошли изменения в графике февраля, и наш Екатеринбургский курс аквареабилитации перенесли на осень 2014. Очень долго следила за темой, наконец-то удалось записаться, надеюсь, что осенью всё получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Георгин0101 а его официальный сайт, то, что у меня в 1ом сообщении - там же график тоже уже расписан до сентября, а в Екатеринбурге в каком месяце планируется?
И что - очень трудно попасть к нему на курс - мест нет или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Георгин0101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Мама_Таня писал(а):
Георгин0101 а его официальный сайт, то, что у меня в 1ом сообщении - там же график тоже уже расписан до сентября, а в Екатеринбурге в каком месяце планируется?
И что - очень трудно попасть к нему на курс - мест нет или что?


Мама_Таня, на после сентября, организатор по Екатеринбургу разошлет информацию участникам.
Вы почитайте хотя бы последние страниц 10 на Ангелах по моей ссылке, ситуация станет понятной. Сайт Дмитрия носит ознакомительный характер.
А попасть на курс не просто трудно, а чрезвычайно трудно. Группы в основном сформированные годами ранее, в т.ч. и резерв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Георгин0101 спасибо за инфо.
Вы сколь своей очереди ждали?

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Георгин0101 а вот у меня еще вопрос - как они выюирают город для проведения курса реабилитации? Почему именно Екатеринбург, Тюмень, Горноалтайск, Таллин и т.д., а почему бы не Новосибирск? Что нужно сделать, что бы курс реабилитации был у нас в Новосибе?

Немного почитала тему - очень странно, что такая очередь, мне кажется им надо расширяться еще инструкторов обучать.
Про цену - ничего не поняла - на их сайте группы прайса я так и не увидела...
Про то, что ребенок должен быть готов к занятиям - это я поняла, но что конкретно делать - не пишут (говорят все вам ЛС).
Так же пишут, что в комплекс реабилитации ОБЯЗАТЕЛЬНО входит гирудотерапия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Георгин0101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Мама_Таня писал(а):
Георгин0101 спасибо за инфо.
Вы сколь своей очереди ждали?



Я приблизительно год тему мониторила. В Тюмень в резерв попала, а в Екатеринбург в основной. ;)

Чтобы курс проходил в Новосибирске, нужно кому-то из нас попасть к Дмитрию на аквареабилитацию. Это обязательное условие. Одного желания организовать курс здесь не достаточно, к сожалению. Ну и подходящий бассейн, конечно. Я пока в поиске такого до осени.

По подготовке смотрите здесь http://www.aquarehabclub.com/info-dlya-podgotovki.html

Про гируду Дмитрий озвучит на курсе с учетом противопоказаний, я так поняла.

По стоимости - мне предварительно озвучили сумму в пределах 20 тыс за 10 дней. Гидрокостюм ребенку обязателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:49     Ответить с цитатой

Георгин0101 так НАШИ уже были у Дмитрия в Горноалтайске, так что за чем дело стало - за бассейном?
Или он приедет в том случае, если вся группа у него уже побывала, т.е. без новеньких?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Георгин0101 писал(а):

По стоимости - мне предварительно озвучили сумму в пределах 20 тыс за 10 дней. Гидрокостюм ребенку обязателен.


это постоянная цена или она конкретно для курса в Екатеринбурге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Георгин0101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Таня, а этих НАШИХ вы лично знаете? Конечно, надо тормошить..
Читала в теме, что будет человек из Нска, но обратной связи с ним не получилось.

Я думаю, на курсе в Горноалтайске какое-то решение по Нску было принято... тем более в графике 2014 есть окно с 01.06 по 20.07, если память не изменяет.

Нужен бассейн.. Я завтра запланировала бердскую "Лесную сказку".


Цена курса очень и очень приблизительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Георгин0101 да, я лично знаю одну пару (маму с сыном) они были у Димы на курсе в Горноалтайске, и они очень довольны курсом.

На счет бассейна - какими условиями он должен обладать, т.е. хотелось бы получить конкретные требования для бассейна - площадь, время прибывания в бассейне (пол дня, целый день?), 10 дней (без выходных?)?

Скрытый текст:
Ну и конечно цену точно надо знать - если мы собираемся агитировать людей, и приглашать в группу, то первое что спросят - это цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Георгин0101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Девочки пишут, что бассейн должен быть средних размеров, неглубокий, а главное - температура не ниже 32-33 градусов. Это очень важно!
На видео в теме можно оценить размеры и глубину.
В аренду на 5 часов, 10 дней через 2 выходных.

Эту маму Наташа зовут?

Инициатива должна исходить от неё. Когда будет найден подходящий бассейн, она должна будет связаться с Викторией из Таллинна (с Ангелов) или напрямую с Димой.

Скрытый текст:
Агитировать никого не нужно, цена адекватная. СтОит только выложить в теме аквареабилитации, что планируется курс в Нске - 10 человек мы легко наберем, приедут близлежащие регионы. Желающих приехать в Нск на курс ОЧЕНЬ много, поверьте. Я лично готова была ехать и в Горноалтайск, и в Тюмень, и Ебург, и Питер. Кстати, вы можете цену уточнить у знакомой мамы, думаю не сильно будет отличаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Георгин0101 все ясно :-)
а у них на сайте про Тюмень вроде бы ничего не написано (что заявки не принимают), значит еще можно попасть?
Скрытый текст:
девочку звать Анна ;) Только пока с ней связи нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Георгин0101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Страница 100


Цитата:
Ответ #1489 : 03 Декабрь 2013, 21:14:08 »



Отвечу о курсе в Тюмени.
Группа уже сформирована полная. В резервном составе тоже уже очередь большая.

Все понимаю девченки, но к нам не Тюменским сложно попасть- своих желающих много, с прошлого года некоторые из резерва не попадают к сожалению.


Я в резерве в Тюмень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:52     Ответить с цитатой

Георгин0101 писал(а):

Я в резерве в Тюмень

Т.е. вы в Екатеринбург поедете и еще потом в Тюмень - так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Георгин0101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:17     Ответить с цитатой

В Тюмень сложно попасть не местным, организатор пишет. А Ебург осенью, если всё нормально будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:48     Ответить с цитатой

Девочки, Дима согласен провести курс у нас в Новосибирске (Бердске). Дату пока не озвучивал.
На курс будут брать детей подготовленных по системе Дмитрия, которая включает в себя диету, масляные компрессы (массажи) и "пиявок" вот тут подробно http://aquarehabclub.com/info-dlya-podgotovki.html
Будем рады всем, кто предложит свою помощь в организации этого курса!
Скрытый текст:
По цене - за курс реабилитации с семьи 8-12тр + орг взносы (билеты, трансфер, аренда бассейна, аренда квартиры и пр затраты) - мы надеемся найти спонсоров, но если не найдем, то все ляжет на плечи родителей - будте материально к этому готовы!

Список в основную группу (имя мамы, имя ребенка, город, мне в ЛС телефон):
1. Ольга, сын Саша, г.
2. Татьяна, сын Алексей, г. Новосибирск;
3. Анна, сын Семен, г. Новосибирск;
4. Светлана, сын Гоша, г. Бердск
5. Анна, сын Ярослав, г. Новосибирск.
6. Элина и сынок Богдан, Новосибирск.
7. Марина и Витя, г. Новосибирск.
8. Галина, сынок Артем, г. Томск
9. и 10. забронированы, но пока думают.
11. Нелли, сын Егор, г. Новосибирск

В резервную группу пока не набираем, ждем официального объявления на Детях Ангелах.


Последний раз редактировалось: Мама_Таня (Сб Янв 25, 2014 22:51), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах