Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
"Любители тойчиков - объединяйтесь" - 6
ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРОГАТЕЛЬНЫХ ТОЕ-РЕБЯТИШЕК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:35     Ответить с цитатой


мои любимки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DeLaReina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Академгородок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 1:35     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! :oops:
Ох и давно же меня здесь не было, так давно, что так и не вспомнила почту, на которую был зарегистрирован старый профиль, чтобы восстановить пароль :058:
Пришлось создавать новый :aga-aga:
"Завсегдатаи" помнят меня ещё по первым темкам о русских тоях, правда я тогда была ещё ребёнком 13-ти лет :oops: и была у меня всего одна тоечка Нотка, а затем вторая - Така, с которых всё начиналось :give_heart:
Но уже тогда я знала, что это только начало, а пароль от ВКонтакте стоял "будет-много-тоев-и-питомник", теперь я точно знаю, что мысли материальны! :haha:
Для тех кто меня не помнит или просто не знает - меня зовут Яна (ВКонтакте - Яна Исабекян), ко мне строго на "ты", приятно познакомиться! :-)
Представляю Вам своих любимцев, к которым я пришла спустя практически 10-ть лет увлечения этой замечательной породой Русский Той! :in_love:

Моя старшенькая, дочь моей первой шоу-собаки (Бьюти Той Атаки Ринга) - БЬЮТИ ТОЙ ГАРДАРИКА (дома просто Рика):
Рост 26см, вес до родов 2.6кг, вес в 5 лет после трёх родов - 2.9кг;
-двукратная ЧЕМПИОНКА ЕВРАЗИИ
-многократная призёрка общих Бэстов (в т.ч. на CACIBe);
-Многократная Лучшая Собака Монопородных Выставок (BISS), многократный Лучший Представитель Породы (BOB), Лучшая Сука и Лучший Юниор;
-ГРАНД Чемпион России;
-Чемпион России;
-Чемпион НКП;
-Чемпион РКФ;
-Юный Чемпион России;
-Юный Чемпион НКП;
Тесты на здоровье коленных суставов 0/0 (чиста)
Отредактировано модератором Родина-мать
фотографии загружайте через загрузчик форума Сибмама

А это семейство Рики - папа Зеня (Русская Загадка Знай Наших), Рика, братик Брайтон (живёт в Москве) и мама Така (Бьюти Той Атака Ринга).


Рика, позывное - Ракета :haha: настоящая Личность, Собака с большой буквы, абсолютно самодостаточная, гордая, с отменной психикой как и её мать (которая год назад к сожалению ушла от нас...), очень разговорчивая и эмоциональная, абсолютный вожак стаи, обожает гулять (в любую погоду, даже в -30, пелёнки, кстати, не признаёт), очень харизматичная, умеет улыбаться и заигрывать, обожает людей, всех детей, настоящая Королева, у неё есть личный гамак (лёжа на котором она выше других и этим всё сказано :aga-aga: ).

Следующая по старшенству собака - БЬЮТИ ТОЙ КИАРА (дома просто Киара), заводчик, Рыбакова Ю.Г.
Рост 25см, вес до родов 2.4кг, сейчас не взвешивала, но дама явно в теле :haha:
Многократный Лучший Представитель Породы (в том числе на моно), Лучшая Сука (в том числе на моно), Лучший Юниор!
-ГРАНД Чемпион России;
-Чемпион РКФ;
-Чемпион России;
-Чемпион НКП;
-Юный Чемпион России;
-Юный Чемпион НКП;
Киара была потрясающей красоты щенком :oops:
Киара обладает просто невероятным характером и умом, любимая собака моего мужа, позывное -Киара- руки-базуки :haha: Потому что у этой собаки абсолютно точно не лапы, а именно руки. Очень ласковая, обожает когда ей гладят животик, обожает спать с нами (при том ночью у живота, а утром когда просыпаемся - перекладывается сама чётко между нами, головой на подушку и телом под одеяло :haha: ), тоже очень эмоциональная барышня, также как и Рика обожает прогулки, с отличной психикой, детей тоже любит. А ещё покушать любит. Очень. При том что ростом меньше Рики, мне кажется уже весит как не больше :haha:

Теперь мой Король :heav: СИРИЙСКИЙ ГРАНАТ ИЗ ИМПЕРИИ ЧЕМПИОНОВ (импортирован из Беларуси, заводчик: Лотикова Вера, дома просто Джордан);
Многократный призёр общих бэстов, Лучшая Собака Монопородной Выставки (в 9 месяцев, эксперт Чистякова Лесси), многократный Лучший Кобель Моно (пока что никому не уступил это звание ;) );
-ГРАНД Чемпион России;
-Чемпион РКФ;
-2х Чемпион НКП;
-Чемпион России;
-2х Юный Чемпион НКП;
-Юный Чемпион России;
Тесты на здоровье коленных чашечек - 0/0 (чист), зубы 6/6, клыки в замках, рост 26см, вес 2.6кг
Джордан это целая страница в моей жизни... когда он прилетел из Беларуси и я первый раз взяла его в руки, поняла, что он МОЙ-МОЙ (как с мужем прям :haha: ), наша энергетика совпала просто на 100% , позывное у него Джордики-сыночка :give_heart: Очень ласковый, адекватный, любит гулять (ходит в туалет только на улице, дома не метит, несмотря на наличие сук в квартире и пелёнок (для малышей)), очень умная собака. У нас с ним полная идиллия, это перый кобель на которого я созрела, спустя очень долгое время содержания одних сук ;)

Ну и теперь младшенькие :holding:

БЬЮТИ ТОЙ РУМБА - заводчик Рыбакова Ю.Г.
Лучшая Собака Монопородной Выставки в возрасте 9-ти месяцев (эксперт Масалевичене), многократный Лучший Представитель Породы, Лучшая Сука и Лучший Юниор!
-Чемпион РКФ;
-Чемпион России;
-Юный Чемпион НКП;
-Юный Чемпион России;
Румба продолжает свою выставочную карьеру :in_love:
Рост 24см, вес 2кг, зубки 6/6, тест на здоровье коленных чашечек - 0/0;

мы вместе :oops:

мой любимый пучеглаз :-D


Ох, Румба-Румба...если вспомнить через что мне пришлось пройти, чтобы она стала моей - в общем это СУДЬБА. Она дождалась меня вопреки всему, и осталась у меня также вопреки всем обстоятельствам. Я с первого взгляда почувствовала, что она МОЯ, когда у неё ещё были закрыты глаза. И когда она росла я лишь убеждалась в этом. Про характер - вредная. Детей не любит, людей кроме меня тоже особо не жалует. Без агрессии, но прям не в восторге :aga-aga: Была бы её воля - она бы жила в Мире где из людей есть только я :D Стервозная по отношению к другим собакам, знает себе цену, иногда у неё бывает приступы "адекватноти" как называет их мой муж, это когда она бежит к нам на диван играться-ласкаться, но заслуживаем мы такое крайне редко :nea: Очень гордая, хочет чтобы все думали что она никого не любит и стесняется "открываться" для других людей. Хотя со мной наедине - ласковее нет собаки :give_heart: МОЯ. И этим всё сказано, очень преданная, что я очень ценю.

Ещё у нас живёт родная сестра Румбы с дубль-помёта - БЬЮТИ ТОЙ ТРОЯ
Троя ещё совсем молоденькая и пока что в копилочке титулов имеет только Юного Чемпиона России :vesna: Зубки 6/6, рост 24см, вес 2.200

История Троюшки крайне интересна, ведь она не планировала оставаться у нас дома, но своим умом, смекалкой и всяческими выходками, которые за многие годы разведения я не видела ни у одного щенка тоя - заставили нас её оставить, а этот взгляд :in_love: В общем зовём мы её дома Троюшка-доченька, очень нежно её любим, очень трогательная и добродушная собака, она никогда не выясняет отношения с другими собаками, это маленький ангелок, который не умеет быть злым :heav: Людей и детей в принципе любит, но больше всего как и сестра любит меня, они вдвоём такие "мамсики" и когда я планирую путешествия, я знаю что эти две обезьянки - точно летят с нами! :yes:

И немного групповых фото:

Надеюсь вы стойко выдержали всё сообщение :haha: Потому что недавно у нас появился ещё один член семьи, которого покажу уже завтра, а то пора с собаками гулять и спать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 12:21     Ответить с цитатой

Хорошие малышата :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DeLaReina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Академгородок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 1:09     Ответить с цитатой

Санечка_82 спасибо!!! :give_heart:
и теперь последняя наша принцесса - Рейна :in_love:
или МОНПАСЕ ЛАМБРУА ГРАНД РЕЙНА :oops:
Первая моя тоечка, Нотка, была как раз чёрно-подпалой длинницей, к ним я питаю особую любовь :give_heart: И вот, несколько лет мечтая о собаке с кровями и в типе питомника "Фаворит Стиля" и о ч-п длш девочке моя мечта сбылась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 2:43     Ответить с цитатой

DeLaReina, сообщения отредактированы, загружайте изображения через загрузчик форумов Сибмамы, вот инструкция: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327634#327634


Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сандра 2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Яна, здравствуй! Я тебя помню с Ноткой. Меня зовут Людмила, а мою тойку Шэр Бубновая Дама (Буби). Мы часто встречались на выставках. Очень приятно узнать о твоих успехах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Нашему любимому мальчишечке сегодня 1 годик. Поздравляем заводчика Ольгу Скрипка с первой днюшкой малышей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Вот такая малышка появилась недавно на свет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Санечка_82
Преллесть какая, они точно как дети, такие же непосредственные. У нашего уши начали вставать, смешной такой, торчат в разные стороны. И так заметно подрос за две недели, а какой шустрый, научился спрыгивать с дивана, летит пулей и приземляется на все четыре лапы. А как он на кота лает, умора. Кот 7 кг., с мелочь грамм 500. Тут надо видеть морду кота :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Роксалана
Да, это такие же дети. С дивана и аккуратно надо, чтобы не дай бог лапу не сломал.... Поэтому малышей лучше не пускать. У нас тоже любят кота гонять :lol: хотя кот и не против
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 19:09     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Ещё вот такое лиловое пополнение произошло у нас на майских праздниках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Хосподи, какая прелесть. Это все ваши? Как же вы с этой командой справляетесь?
Я ещё вот хотела спросить про ушки, у нашего одно стоит на половину, а второе лежит. Муж говорит, что наверное кот повредил. Что они делают с котом, клубком катаются по дому. :haha: Представляю, что делает ваша команда.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Роксалана
Да наши все. У вас ещё малыш маленький, можно подклеивать ушки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Наша "Е"- шечка открыла глазки, 2 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 26 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах