Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ландшафтный дизайн
озеленение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Юлия Буя
Уже по телефону обо всем договорились ))[/b]
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сентябрина
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2184
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Добрый вечер :-)
Хочу выразить благодарность Татьяне за ее профессионально выполненную работу и индивидуальный подход в проектировании ландшафтного дизайна :give_heart:
Всё было четко, конкретно и в оговорённые сроки. Все пожелания были учтены, и грамотно вписаны в проект, дизайн получился красивым с множеством разных растений и деревьев, удобным и уютным. Мы с мужем очень довольны результатом. И ещё Татьяна даёт очень подробную консультацию по посадке и уходу за растениями.
Станислав и Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 11:47     Ответить с цитатой

Сентябрина
Спасибо огромное![/b]
_________________
Ландшафтный дизайн


Последний раз редактировалось: Tatyana_forum (Вт Сен 18, 2018 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:22     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snejinka07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец то дошли руки описать мой восторг по поводу Татьяниной работы. Где-то уже писала про проект сделаный Татьяной, нарисовала, определила посадки, без вопросов вообще. Пришло время воплощать задуманное на бумаге в жизнь. Вместе с Татьяной проездили по питомникам, выбрали посадки, здесь нужно ещё раз отметить её профессионализм, не только советует , но и умеет слушать и слышать, много чего захотелось ещё высадить, была не против. При высадке Татьяна давала грамотные рекомендации по уходу, все сделала красиво и изящно! Но! Потом, перед зимой возник вопрос, а как закрывать всё в зиму? И тут опять на помощь пришла Татьяна! Подготовила всё к зиме и как всегда проконсультировала на 5 с +. К тому же на почту прислала все рекомендации по уходу и собственно всё о моих растениях, что очень удобно, в любой момент откроешь и всё наглядно видно, где, что и почем! Всем кто не знает как и с чего начать- обращайтесь не задумываясь к самому лучшему дизайнеру-агроному Татьяне! Спасибо Вам за такую работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Snejinka07 писал(а):
Всем привет! Наконец то дошли руки описать мой восторг по поводу Татьяниной работы. Где-то уже писала про проект сделаный Татьяной, нарисовала, определила посадки, без вопросов вообще. Пришло время воплощать задуманное на бумаге в жизнь. Вместе с Татьяной проездили по питомникам, выбрали посадки, здесь нужно ещё раз отметить её профессионализм, не только советует , но и умеет слушать и слышать, много чего захотелось ещё высадить, была не против. При высадке Татьяна давала грамотные рекомендации по уходу, все сделала красиво и изящно! Но! Потом, перед зимой возник вопрос, а как закрывать всё в зиму? И тут опять на помощь пришла Татьяна! Подготовила всё к зиме и как всегда проконсультировала на 5 с +. К тому же на почту прислала все рекомендации по уходу и собственно всё о моих растениях, что очень удобно, в любой момент откроешь и всё наглядно видно, где, что и почем! Всем кто не знает как и с чего начать- обращайтесь не задумываясь к самому лучшему дизайнеру-агроному Татьяне! Спасибо Вам за такую работу!

Очень красиво у вас!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Snejinka07
Спасибо за отзыв о моей работе! :give_heart: Я всегда очень стараюсь для своих клиентов и благодарна каждому из них за то, что доверили мне создание или проектирование своего сада! Понимаю, как непросто решиться доверить чужому человеку свою землю. Ведь каждый хозяин очень трепетно относится к своему участку земли, долго обдумывает, как распорядиться этой землей, советуется с родственниками и друзьями. Я это очень хорошо осознаю и поэтому очень благодарна тем людям, которые поверили в мои способности и решились доверить мне проектировать и создавать свой сад. Благодаря Вам, мои уважаемые клиенты, я имею возможность заниматься своим любимым делом, которое является для меня не только работой, но и увлечением. Спасибо Вам за это!
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta5
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2836
В дневниках: 3
Откуда: Родники(Тюленина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Татьяна здравствуйте, скажите пожалуйста вы сейчас выезжаете на консультации ?🙈 купили участок в мошковском районе, с уклоном и теперь не знаем где что расположить. В этом году беседку только поставим .🙈
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Sveta5
Добрый день, работаю в обычном режиме: и проекты делаю, и для консультаций выезжаю и еще проведываю свои сады, делаю весеннюю формующую обрезку кустарникам. :bee: :flowers: :telega:
Лучше сразу мне звоните или пишите в Вотсап, не всегда у компьютера, но всегда у телефона
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta5
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2836
В дневниках: 3
Откуда: Родники(Тюленина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:15     Ответить с цитатой

Tatyana_forum писал(а):
Sveta5
Добрый день, работаю в обычном режиме: и проекты делаю, и для консультаций выезжаю и еще проведываю свои сады, делаю весеннюю формующую обрезку кустарникам. :bee: :flowers: :telega:
Лучше сразу мне звоните или пишите в Вотсап, не всегда у компьютера, но всегда у телефона
. Спасибо . Завтра , вернее уже сегодня вам наберу!!😍😍😍
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меливоха
Студент
Студент

На сайте с 02.12.10
Сообщения: 2239
В дневниках: 21
Откуда: нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Здравствуйте, Татьяна!
Интересует стоимость Ваших услуг для организации клумбы на даче размером 10 на 5 метров. Есть желание либо разбить на две клумбы, в одной посадить многолетники, там же посередине посажен саженец ореха маньчжурского(высота его сейчас около 1 м). И хочу застелить ее материалом, поверх камнями, чтобы не полоть. Во второй половине многолетники, которые требуется выкапывать периодически и однолетники.

Возможно, существует единое решение без деления.
Из растений уже есть:
спирея японская, хосты, астильбы, гейхерка, пионы, ирисы, энотера, лилии, гладиолусы, флоксы, Гелиопсис.Хочу добавить желтый барбарис, медуницу, возможно что-тот из мини-хвойников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Меливоха
Добрый день. Вас интересует только проект, посадки сами будете делать? Или нужно сделать и проект и посадки?
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меливоха
Студент
Студент

На сайте с 02.12.10
Сообщения: 2239
В дневниках: 21
Откуда: нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Tatyana_forum писал(а):
Меливоха
Добрый день. Вас интересует только проект, посадки сами будете делать? Или нужно сделать и проект и посадки?
только проект. Посадки планирую сама сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Меливоха
стоимость этой работы пишу Вам в лс
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta5
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2836
В дневниках: 3
Откуда: Родники(Тюленина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 14:57     Ответить с цитатой

:-)
_________________



Последний раз редактировалось: Sveta5 (Пт Май 11, 2018 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 12 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах