Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
автоболтушка 7
для водителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Кохтик мы его только зимой отремонтировали. Отдали 8000р. Сейчас решила зиму с таким докатаюсь, а весной красить будем.
У меня еще ремонта по ходовке тысяч на 15. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 20:48     Ответить с цитатой

mirabella83
вот ходовка - это печалька. Я вообще не вижу смысла ремонтировать бампер, если ничего критичного. У нас задний никакой, так и ездим. да их и все равно в продаже нет. А вот в переднем однажды дыру нам сделали. Пришлось менять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 20:59     Ответить с цитатой

[quote="mirabella83"]А у меня новая печалька. Пару недель назад сбила собаку.

Бампер совсем не печалька. Собака то как???
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Сеергей
собаку с одной стороны жалко, с другой - нафиг неслась то?
Вообще, я в заднее зеркало потом на обочине такую же увидела, поэтому показалось, что она выжила. Но не факт. Обратно через 1,5 часа ехала, тоже не было ее на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:39     Ответить с цитатой

И собачку жалко и бампер.. А собачка жива осталась!?
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Katenok_mod
возможно. Точно не могу сказать. Я в зеркале заднего вида не увидела ее потом на дороге, а увидела такую же на обочине ковыляющую. Но девочки, не могу Вас обнадежить совсем, т.к. на двери машины осталась какая-то субстанция. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Мэрия города Новосибирска совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Новосибирской области напоминают, что с 2015 года срок уплаты налога с транспортных средств физических лиц перенесен на 1 октября.

Ранее уплата налогов производилась на месяц позже.
Если по каким-то причинам налогоплательщик не получил налоговое уведомление и квитанцию на оплату имущественных налогов, за информацией о начислениях можно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или по месту нахождения имущества, а при наличии регистрации – воспользоваться личным кабинетом налогоплательщика на интернет-портале Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Давно спросить хочу, это у всех яндекс-панорамы тормозят безобразно после "рестайлинга".
Я ими совсем пользоваться не могу, хотя раньше нравились.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:29     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Давно спросить хочу, это у всех яндекс-панорамы тормозят безобразно после "рестайлинга".
Я ими совсем пользоваться не могу, хотя раньше нравились.


тормозят - тормозят
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 9:19     Ответить с цитатой

По поводу транспортного налога. Поставила 1 машину на учет в ноябре 2013 и вторую машину на учет в декабре 2013. В прошлом году налог не пришел. В этом году сходила в Ленинскую налоговую ничего нет. Обратилась в налоговую по месту регистрации тоже нет. И сказали раз ставила машину на учет на Бородина, то и искать налог нужно в Кировской налоговой. Вот все никак не могу набраться терпения, чтобы поехать туда.
Наверняка электронной очереди нет и ожидания будут долгими своей очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 9:36     Ответить с цитатой

У меня с погребом такие странности, уже четвёртый год, как приватизировали, а налоги не ходят. Первые 2 года ходили в налоговую, спрашивали, там ничего нет, а сейчас плюнули уже.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 9:55     Ответить с цитатой

pooha
Так вот у меня с одной машиной уже была сохранность. Она просто из базы пропала раньше чем я ее продала.
Теперь с этими двумя какие то не понятные вещи происходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:19     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
искать налог нужно в Кировской налоговой. Вот все никак не могу набраться терпения, чтобы поехать туда.
Наверняка электронной очереди нет и ожидания будут долгими своей очереди

Есть, есть электронная очередь.
Но ждать долго, да, если прям с утра.
Думаю, ближе к закрытию меньше.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Клаша
Какая приятная новость.
Я рано с утра не поехала, работы много :aga-aga:
Надеюсь к обеду соберусь с силами и доеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Акиня
Никак не влияет передача данных в налоговую инспекцию от того где Вы ставили автомобиль на учёт. Мой жизненный опыт подсказывает, что чем меньше мы государству о себе напоминаем, тем лучше.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах