Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Театр Музкомедии (часть №2)
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 14:44     Ответить с цитатой

ТаВиДи
ну значить, спутала :oops:
я редко на кассы.ру покупаю, я по старинке через бронь в кассе театра или целенаправленно еду в кассу театра и там беру :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3315
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 15:03     Ответить с цитатой

В общем забронировала на кассы.ру, там поставили бронь. Позвонила в кассы муз.комедии, там мне эту бронь на мое имя подтвердили, короче поеду в муз.комедию, чтоб наверняка :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

gtg66
ТаВиДи
Олеся82
Спасибо за информацию :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brinna
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2013
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Девочки подскажите какие места лучше брать с муз комедии мы ни разу не были не знаю какой там зал так чтобы ребенку было хорошо видно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7208
В дневниках: 19328
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Brinna
по моему мнению ряда до 6-7. дальше будет ребятишкам плохо видно - там сидения глубокие и подъёма рядов практически нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:13     Ответить с цитатой

Brinna
Мы только 1-2 ряд стараемся брать,дальше не видно.Не давно 5-ти летнего ребёнка со 2 ряда садила на колени,потому что впереди сидели взрослые и ей уже плохо было видно.Не продуманно для детей совсем,подъём рядов совсем маленький.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brinna
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2013
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 7:25     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за подсказку а я думала что на первом ряду из за сцены высокой не очень хорошо видно, мы в дкж на первом ряду ниче не видели пришлось пересесть подальше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 7:39     Ответить с цитатой

Brinna
В Музкомедии между залом и сценой еще же оркестровая яма, так что ряды отнюдь не упираются в сцену!
Вот панорама зала:
http://театрмузыкальнойкомедии.рф/3d_pan/1_high.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14122
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 8:23     Ответить с цитатой

Brinna
В Музкомедии с первого ряда отлично видно! А билеты с детьми действительно лучше брать на 1-2 ряд, ну максимум до 5-го. И если не 1-2 ряд, то дальше лучшие места - по бокам от центрального прохода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:00     Ответить с цитатой

я еще с 11 хорошо вижу, но это взрослый спектакль я смотрела, с сыном дальше 2 никогда не беру, уж проще не ходить :oops: (это сугубо мое мнение :shuffle: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31561
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:39     Ответить с цитатой

а нам нравится сбоку на крайних местах сидеть-и видно всё, и подарочки потом артистам удобнее относить :aga-aga: доча что-то полюбила это дело. обычно берем ряд 4-й, на первом в музкоме вообще, по-моему,я ни разу не сидела. ну, может, совсем давно, даже и не помню :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Подарки дарить с любого места удобно :haha:
Попробуйте первый ряд и на другие не захотите ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9784
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Мне кажется в музкомедии с ребенком надо до 9 ряда брать билеты, мы как то взяли далеко не помню какой ряд, так лучше бы вообще не ходили, в результате от Летучего коробля остались впечаптления не очень, надо будет еще раз сходить, но взять места поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Олеся82
И я такого же мнения,лучше вобще тогда не ходить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31561
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Олеся82 все дело в большой и толстой жабе :oops: мы так часто ходим в театры, что не всегда получается в финансовом плане прямо первые ряды. а сколько ходили-жалоб от мелких не было- всё видно-слышно...ну, после десятого ряда в музкоме пока, конечно, не берем-там сложновато видеть-слышать. :aga-aga: хотя, если вот на кошкин дом соберемся, возьмем у центрального прохода, чтоб коту Василию денежку в кружку кидать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 4:52     Ответить с цитатой

отмечусь что б новая тема сохранилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах