Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Моя история. Бесплодие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doa
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2080
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 2:38     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Очень за вас рада, здоровья вам и малышу! Я прочитала эту историю еще в январе, очень верила , что все у вас будет хорошо. Очень рада рождению второго сыночка, вы с мужем такие сильные, вы заслужили счастья. Все у вас будет хорошо, Господь вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia_K
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Прочитала вашу историю.. как же жаль, что у нас такие врачи и мед персонал.. для них это рутина, а для женщин - это жизнь.. Слёзы ручьём от прочитанного..

Я очень рада, что у вас теперь всё хорошо. Теперь у вас есть и сыночек и свой ангелочек на небесах..

Я тоже на сны свои обращаю внимание..когда я первый (и пока единственный) раз забеременела мне снились такие сны!! у меня было такое чувство умиротворения и полного счастья.. я видела во сне своего сыночка, я держала его на руках, но и там же во сне прощалась с ним.. он улыбнулся (до сих пор вижу его улыбку) и дал мне понять что мы встретимся, но потом... тогда у меня была внематочная..
Я верю в чудо!! и вы доказательство тому, что чудо есть!!!
Да Бог вам и вашей семье любви и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся_Рад
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2087
В дневниках: 98
Откуда: Ленинский р-н, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 23:58     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Дай Бог здоровья всей вашей семье! Пусть слезы будут только от счастья! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветулЁк
Студент
Студент


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 2398
В дневниках: 76
Откуда: Северо-чемской (Бугринка)
Карта № 003187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! От всей души желаю, счастья, счастья и только счастья!!!! Как сыночка назвали? :oops: Если не секрет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13347
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:41     Ответить с цитатой

Рыдаю..... :cry: Сначала от горя, от переживаний, которые пришлось тебе пережить. Дочитывая до конца темы -рыдаю от счастья, которое ты с твоим мужем выстрадали. Здоровья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем большое.
Сыночка назвали Семен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 192
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Поздравляю Вас!!! :holding: Тепла и любви вашему дому! И сыночку и маме здоровья!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 0:34     Ответить с цитатой

МамаКирюни писал(а):
Девочки, спасибо всем за поддержку в тяжелую минуту :give_heart:

27 числа родился мой второй сыночек :in_love:
Нас уже выписали и мы дома :holding:

Сынок очень похож на Кирюшу. Мы с мужем обрели смысл жизни и веру в чудо ;)

от души поздравляю вашу семью с рождением малыша!!!
желаю вам счастья и здоровья - все троим!!!ну и следующим деткам ,если захотите еще, тоже ;) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmeladina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:45     Ответить с цитатой

"МамаКирюни"
Случайно заглянула в Ваш дневничок.... Господи, сколько же Вы пережили... Не подобрать слов, слёзы в три ручья :sad: От всей души желаю вам и вашему маленькому чуду здоровья!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1062
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:50     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Прочитала дневник ваш только за три подхода... тяжело было очень читать.... :sad: ревела... столь переживаний вам досталось! обидно от несправедливости :-( ....
Рада, что сейчас у вас есть сыночек! я прям обрадовалось, что всё-таки получилась.
Здоровья вам, любви!! :obnim: Пусть всё задуманное легко сбывается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасег
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.11
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 010554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Счастья вам. Большого, светлого счастья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 4:21     Ответить с цитатой

МамаКирюни


Спасибо за вашу историю, так во многом похожа... Мы тоже сами забирали сыночка, сами везли на ручках, одевали, хоронили... :sad:
Так же до сих пор ни одной кофточки сыночка не отдала, всё лежит и ждёт в комодике в спальне...

Я верю, что у нас тоже будет счастливый финал :give_heart:
С сыночком вас, и пусть Бог пошлёт такой хорошей семье ещё ребёночка, а сыночек или дочка это будет - не важно, ведь вы одинаково их будете любить :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгааа
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 237
Откуда: Академ, КСМ, НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:35     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Вы просто невероятный человек, столько испытаний. Здоровья Вам, сынуле, мужу. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 19:14     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Давно не заходила в вашу темку. Счастья вам, а сынку - расти здоровеньким и радовать маму с папой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:22     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Какое счастье!!!! Слава Богу за все!!! Поздравляю вашу семью!!! Здоровья сыночку,молочка побольше!!
:salut4: :salut4: :salut4:
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах