Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Моя история. Бесплодие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Сколько нужно иметь сил чтобы такое пережить :eek: я поражена. Рада что у вас все теперь хорошо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 3:18     Ответить с цитатой

Настя,сколько вам пришлось пережить :o Дай вам Бог здоровья,вашему сыночку и мужу.ваша история тронула до глубины души.....всего вам доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Дай Бог Вам всем здоровья!!!!! :give_heart:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 18:01     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Я давно не ревела так, как над вашей историей. :oops:
В Вашей ситуации верила до конца, что все будет хорошо. Здоровья вам и вашему малышу. Очень хочется прочитать, как получился второй сынок, как растет и радует маму и папу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления
После смерти сыночка, муж заставил сходить в клинику, где делали ЭКО, разрешили нам прийти на подготовку только через полтора года после кесарево
Я пошла учиться, что бы хоть как то вернуться к жизни, получалось конечно не очень
Учебой меня по просьбе мужа загрузили по уши, но тем не менее что творилось со мной дома, одному Богу известно. Это было невыносимо. Каждый день просыпаться с мыслью что это не сон, его нет, и никогда больше не будет было просто невыносимо.
Детскую комнату я все таки разбирать категорически запретила. Все оставила так, как будто он скоро появится и все в доме готово ко встречи с сыночком.

Было все, и панические атаки, и дикие истерики и отрицание происходящего. Ночи были особенно невыносимы.
Закрываю глаза и начиналось. Тест, узи, радость, растет животик, шевеления, врачи, отказы в госпитализации, операционная, лампа, реанимация, сыночек, похороны и все. Пустота. И так каждую ночь. Прокручивала в голове другие развития событий, а если бы пошла к другому врачу, а если бы настояла, а если бы... Если бы... Если бы....
Кирюша снился. Сны были разными. Он показывал фото и говорил - мама, смотри как я на тебя похож. Однажды снилось что он сказал что придет через 48 недель. С утра сделала отметку в фото, и отправила скрин подруге

Потом было 2 сильнейших кровотечения, скорая и мои отказы от госпитализации. Не могла, не хотела...

Вечерами с мужем ходили на пробежку. 5 км каждый вечер. После последнего кровотечения прошло больше месяца, а М не наступили. Ходить по врачам и лечиться я не хотела и не собиралась.

В один день было особенно хреново, уже не понимала откуда и зачем черпать силы жить дальше. Ни смысла, ни желаний, ничего. Я была одна дома. Достала вещи сына из реанимации, лежала с ними, выла и просто просила его дать сил жить, дать сил принять и смириться, отпустить...

Вечером, покупая очередную пачку афобазола купила тест (зачем сама не понимаю)

В 12 часов ночи, когда муж уснул я его сделала. 2 полоски. И если честно никаких эмоций. Ступор. Шок. Бужу мужа, мы даже не сказали ни слова, просто обнялись и легли спать. Хотя я всю ночь не могла уснуть.

Анализ хгч, узи - вы беременны. 3 месяца после кс, но врачи, зная мой анамнез и потерю ребенка, даже не заикаются об аборте

Нашла лучшего врача в городе (очень жаль, что так поздно), встала на учет и начала отмерять недельки

5, 8, 12 - скрининг. У вас мальчик. Мы с мужем плачем от счастья.
На 7 неделе выявили синдром АФС, ежедневные уколы в живот, каждую неделю анализы крови. Все хорошо.
15, 17, 20 недель - потом каждую неделю допплер. Кровоток в норме, все отлично
25, 27, 30... Тоже все хорошо, начинаем делать ктг каждый прием - 8,9 баллов.
В 36 недель заговорили о кс. Кесариться я решила в той же больнице, я знала что наш ангел поможет

Пкс назначили на 7 ноября. Изначально врач предложил 11 ноября, но ч категорически отказалась. 12 ноября у нас умер сынок и очень не хотелось близко к этой дате. 26 октября был последний прием. Все было отлично, и узи и ктг, врач дала последние наставления перед кс.

Вечером начало тянуть живот, после горячего душа боль немного спала. А ночью в 2.30 Сёмик очень сильно пнулся и резко отошли воды.... Было ровно 36 недель.
Поехали в роддом. Абсолютно спокойные, правда муж был сам не свой

Заполнение бумаг, осмотр на кресле, поднялась в операционную.

Анастезия, буквально через 5 минут слышу бульканье и слова врача - 6.22 мальчик

Я не сводила с него глаз. Он был так похож на первенца. Как близнец.

49 см и 2945, 8-8 апгар

Сыночка унесли, меня зашивали. В 7 утра переведи в операционную, в 12 дня я стала проситься в палату, перевели. Час мне понадобился что бы перечислить боль и встать. И я пошла в детское за сыном. В 2 часа дня мы были уже вместе
Не помню даже, спала я в роддоме или нет. Я любовалась им. И благодарила Бога за все


Кстати, сынок родился не через 48 недель, а через 45.
27 числа, как и мы с мужем
Вот такие совпадения

Кирюшу я не забыла, и мне по прежнему больно. Но Сёма дарит нам смысл жизни и наполняет ее счастьем.

Сынок наш богатырь, в 5 месяцев мы вымахали - почти 10 кг и 73 см роста ))))


Спасибо что дочитали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:38     Ответить с цитатой

МамаКирюни

Вам спасибо! :-)
Здоровья вам и безмерного счастья! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка-Плюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 3401
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск (Октябрьский, Молодежная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Читала на одном дыхании! Счастья вам! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 14:47     Ответить с цитатой

:give_heart: Счастья Вашей семье! Опять плачу сижу, от счастья... У какого врача наблюдались по беременности?
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 17:05     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Я тоже немного поплакала, счастья вам и еще деток :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:36     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Какое счастье, что у вашей истории такое хорошее продолжение. Помню, читая начало дневника, обливалась слезами, но верила, что у вас все будет хорошо. Здоровья вам, счастья и удачи!
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Всем привет, вот решила дописать мою историю. Сыночек растет и радует нас☺️ Просто слов не хватит описать как мы его любим ❤️ Сейчас Семику 1 год и 10 месяцев, а я на 25 неделе беременности ☺️ Ждем дочу ☺️ Неожиданно как и Семика ❤️ А сынок и правда копия я стал, как и говорил мне Кирюша во сне ☺️ Всем кому надо ловите девчачий апппчхиии ))) очень заразный, проверено 👌 и спасибо большое за поддержку в трудную минуту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
doa
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2080
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 18:56     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Очень рада за вашу семью!!! Как замечательно, что ждете сестренку! Счастья и здоровья вашей семье!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:20     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Как здорово!
Поздравляю вас. Счастья и здоровья вам и вашим деткам!!! Детки пусть растут умничками!
И спасибо за чихи :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 20:38     Ответить с цитатой

МамаКирюни
какая прелесть)) легкой беременности Вам)ловлю апчхи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 16:09     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Настя, чисто случайно наткнулась на вашу историю.
У меня нет слов, были только слезы. Плакала на работе, но прочитав до конца я так рада за вас, это так чудесно, что у вас сейчас наступило счастье, которое вы заслужили :in_love: Желаю вам огромного здоровья и деткам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах