Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Коляска для двойни, нужны отзывы по габаритам
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Target
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 32
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 0:00    Заголовок сообщения: Коляска для двойни, нужны отзывы по габаритам Ответить с цитатой

Уважаемые родители двойняшек,
хотелось бы услышать ваши отзывы относительно габаритов колясок для двойни.
Есть ли такая модель (не паровозик), которая бы входила в лифт в разложенном состоянии.
Интересуют возможности помещения в глубокий пассажирский и стандартный грузовой лифты (кт устанавливают в большинстве новостроек).
Сможем ли мы найти такую модель, что бы не решать каждый раз загадку с "овцами и волками на переправе"?
Может есть реальный опыт пользования Бамбл Райд Инди Твин (такую планируем купить)?
Размеры в разложенном состоянии - длина 92 см, ширина 75 см, высота 88 см
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 16:19     Ответить с цитатой

у меня трость 78см, в разложенном состоянии в грузовой лифт со стандартными дверями не входит.
коляска 2в1 была 92 см, там даже речи не шло...

вообще, если надо в лифт толкать - возьмите паровоз, т.к. узость коляски скажется и на комфорте малышей - сидения будут узкие и неудобные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Target
у нас ширина дверного проема лифта 68 ну максимум 70 см. Лифт в новостройке, но не грузовой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SAA
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 6577
В дневниках: 66
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Target

У нас такая коляка. Коляска просто супер! :give_heart:

вот здесь отзыв от меня http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=73307&postdays=0&postorder=asc&start=825

а сиденья в коляске достаточно широкие для детишек. до сих пор просторно даже вк :aga-aga: уртках

Хотите можете подъехать посмотреть :aga-aga: вы не далеко вроде живете .
Скрытый текст:
мы на Доватора
_________________
Одежда д/дев от 2-4лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85230541#85230541
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Target
У двойных колясок "рядом" которые, как по мне, остновная проблема - дверные проёмы :oops: То ли у нас лифт грузовой не стандартный (но вроде ничего такого ахового - обычный отечественный), то ли что, но моя ТФК (75 см размах крыльев) в грузовой входит намно-о-о-о-ого проще, чем паровоз Переговский (140 на 60 см) :oops:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Biaka
а у меня с широкой коляской комплекс что я не проеду, а с паровозом в любую щель проскользну :haha:

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Target
а вас не смущает, что она лицом от мамы и не глубокая?и бампера нету чем она от тфк отличается?
у меня чтоб из новостройки выйти с широкой, нужно все вторые двери открывать, кроме подьездной (на моем пути всего 4 двери, из них я тока в 1 подъездную могу проехать)
кроме того бок о бок на мой взгляд уже, детям там тесно, ну и мои еще друг друга будят(проснувшийся начинает ковырять брата, исосочку вытаскивать :aga-aga:
Biaka
ты в лифт заехать с перегой не можешь из-за большой траектории поворота?
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах