Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где в новосибирске есть хоровые любительские кружки?
Хочется петь (любительски для себя, без амбиций, кто знает где есть пение?)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 712
В дневниках: 1
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 19:16     Ответить с цитатой

Жена моего брата занимается хоре Ю.Брагинского. Это хор НГТУ. Была на новогоднем выступлении, очень понравилось. Вот нашла информацию в интернете
Скрытый текст:

Руководитель хора приглашала всех желающих.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

И там у них не только молодежь поет, есть даже пенсионеры :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:05     Ответить с цитатой

А в академе есть что-то подобное?Может знает кто. А то танцевальных много кружков, а с хоровыми сложнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena-sen-sen
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 266
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Тоже хочу петь, время есть но знаю за себя что на пару уроков схожу и дальше лень. Мне бы единомышленика или вернее единомышленицу) Живу в районе метро Гагаринская. Есть тут какие нибуть кружки? Кто ходит, отзовитесь пожалуйста.
_________________
БРЕНДОВЫЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ по НИЗКИМ ценам!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729280
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иджи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:56     Ответить с цитатой

В Новосибирске есть замечательный хорв ДКЖ под руководством Галины Григорьевны Горбушиной http://vk.com/club52541659 можно посмотреть здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Как вариант, можно поговорить с их руководителями, может найдут какой-нибудь вариант и для девушек в самом расцвете сил? :-)



Я вот тоже ищу для себя вокальный коллектив, куда бы можно было по выходным ходить, к примеру. Только те, что нашла мне не очень подходят, ну не могу я когда много пенсионеров, либо только они, либо только молодежь... (25-45) Я сама учитель музыки, ранее преподавала академический вокал и взрослым и детям, был у меня и хор мальчиков даже :haha:


Если будут желающие, то можно было бы своими силами объединиться, найти помещение с инструментом, поговорили бы кто что хочет петь, подобрала бы материал и можно начинать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте все кто читает данную тему, подскажите пожалуйста как и где можно попасть на хоровое пение, спрашиваю для своей мамы, хотелось -бы конечно от Маркса до Пл. Ленина. спасибо за наводки
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свекта
Профессор
Профессор

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 2259
В дневниках: 6066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Бурундук
Я там немного занималась в 2009 году, очень серьезный уровень, здорово. По семейным обстоятельствам пришлось оставить, жалко до сих пор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_Valentina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень люблю петь. Может быть действительно создадим свой хор? :) Кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Anna_Valentina
Я за! жду в Лс
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милая людям
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 3206
В дневниках: 7
Карта № 012726
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Anna_Valentina
Ой, и я бы присоединилась!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подниму тему. Тоже хочу заниматься хоровым пением, согласна вместе с бабушками, лишь бы чему научиться. :aga-aga: Левый берег. Если кто знает контакты хора НГТУ, поделитесь, пожалуйста. На сайте не нашла, а ссылка на их сайт не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 10:15     Ответить с цитатой

На прогулке
Попробуйте поискать Вконтакте руководителей хоров НГТУ (там два хора работает)-Париман Александр и Захваткина Ольга. Вконтакте даже группа была хора Паримана, но я потеряла ссылку. Просто гуглите "хор НГТУ", найдете какие-нибудь контакты.

Вокал для взрослых индивидуальный есть в музыкальной школе №29 на Депутатской. В Академгородке тоже есть музыкалка, где могут учиться взрослые, про это как-то ТЕАМА
писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Если кто хочет петь - вокальная Студия от Ольги Росс. Все очень профессионально, подход качественный, индивидуальный. FASHION VOICE называется. Сама туда все собираюсь - года два слежу за ними в инсте и в вк)

Добавлено спустя 1 секунду:

Если кто хочет петь - вокальная Студия от Ольги Росс. Все очень профессионально, подход качественный, индивидуальный. FASHION VOICE называется. Сама туда все собираюсь - года два слежу за ними в инсте и в вк)
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
partyAngel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 193
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Вокальный ансамбль "Белые крылья", руководитель Филиппов Дмитрий Борисович.
Занятия проходят на базе Дома Культуры "40 лет ВЛКСМ", ул. Узорная, 1/2, (Матвеевка), т. 307-18-05.
_________________
- ТЫ женщина, или кузнец?
- Хм.. Когда как)
(с) "История рыцаря"

Акварелю акварелью тут: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85349673#85349673
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alena-sen-sen
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 266
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Кто то собирался организовать свой коллектив, организовали? Очень хочу петь, ребенок подрос и появилась такая возможность. Платить много денег за обучение не хочется я же для души хочу петь а не артисткой становиться. Живу на правом в районе метро Заельцовская. Если кто знает коллективы в этом районе или организовывает свои, пишите. Заранее спасибо.
_________________
БРЕНДОВЫЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ по НИЗКИМ ценам!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729280
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах