Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где в новосибирске есть хоровые любительские кружки?
Хочется петь (любительски для себя, без амбиций, кто знает где есть пение?)

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весна*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 20:57    Заголовок сообщения: Где в новосибирске есть хоровые любительские кружки? Ответить с цитатой

Всем добрый день.

В детстве я занималась хоровым пением. А теперь, появилось немного свободного времени и хотела бы опять петь :) Девушка я взрослая, поэтому школы-институты - уже не подойдут (но и не бабушка еще :-D ) в общем средних лет, перерыла весь интернет, но не нашла, где есть какие-то певчие кружки для взрослых. Может кто встречал такие, поделитесь информацией.

Подойдет все, желательно на левом берегу, может какие-то дворцы культуры, может какие-то коллективы (любительские) набирают желающих петь. В общем буду рада любым советам:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 23:46     Ответить с цитатой

может сами сделаем?
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Весна*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Шерли писал(а):
может сами сделаем?


Я за, только нужен кто-то главный - худ рук, что ли, тут я не потяну :D

У Вас есть предложения, я человек мобильный с удовольствием поддержу любые начинания :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza_77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 151
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Несколько лет назад ходила в разновозрастную студию в Областной центр русского фольклора и этнографии, на Чаплыгина, 36. До сих пор с теплотой вспоминаю, очень рекомендую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Liza_77 писал(а):
Несколько лет назад ходила в разновозрастную студию в Областной центр русского фольклора и этнографии, на Чаплыгина, 36. До сих пор с теплотой вспоминаю, очень рекомендую...


Спасибо, обязательно выясню, а у Вас телефона не осталось случайно? (Какая Вы молодец- пятеро ребятишек!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34627
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 18:59     Ответить с цитатой

Ой, я тоже петь люблю и живу на левом берегу. Как-то обращала внимание, что есть хоровые кружки во дворце культуры СИбтекстильмаш, но они только для бабушек. Как вариант, можно поговорить с их руководителями, может найдут какой-нибудь вариант и для девушек в самом расцвете сил? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Весна*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 21:49     Ответить с цитатой

:-D Инна, вот и я вижу, что только для бабушек осталось. Прочитала Ваше сообщение мужу - тот сказал:-"ходите с бабушками и им веселей и вам будет у кого поучиться" :-D , а так мысль хорошая, тут выше уже предлагалось самоорганизоваться, я только ЗА, Вы если что-нибудь разузнаете - напишите, будем вместе ходить. А может тут какой-нибудь хормейстер без хора объявится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Весна*
Хоровая студия Оперного ;) В ДКЖ есть хор, но как туда попасть - не знаю :aga-aga:
Сама бы с удовольствием в хоре пела, но время не позволяет :-(
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
Весна*
Хоровая студия Оперного ;) В ДКЖ есть хор, но как туда попасть - не знаю :aga-aga:
Сама бы с удовольствием в хоре пела, но время не позволяет :-(

Хоровая студия Оперного - Ну что Вы!, куда мне :) , там наверное только профессионалы :) а я любитель))), так что мне уровень какой-нибудь попроще))), но все-равно спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я тоже петь хочу. Ищу пока какие нибудь курсы по вокалу. Сама закончила музыкалку по фортепиано, но на вокал не ходила ...почему то. Как то странно получилось, когда маленькая было пела всю дорогу, ну и родители меня записали по великому блату в музыкальную школу...на фортепиано... Спустя годы поняла, что мне вокал был нужен :aga-aga: Короче, хочу петь :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 1:59     Ответить с цитатой

Камалиса, могу порекомендовать "Музыкальные виртуозы"-это муз. школа для взрослых. И частные уроки у педагога.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, да, будьте добры :give_heart: Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Телефон педагога 89132045537-Наталья
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, а где эта школа находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ditz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 321
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:26     Ответить с цитатой

я тоже петь хочу! :mad: когда жила в Бийске, лет 10 назад, ходила в хор Голоса Сибири, его муз. руководителем был Михаил Апарнев, композитор и Великий баянист (царство ему небесное). Никто на баяне так не играл и такие партитуры красивые для хора не писал. Может быть, конечно, но я не слышала никогда :aga-aga: До сих пор как вспоминаю, прям слезы...
вооот. Теперь здесь тоже с удовольствием попела бы... видела что в ДК "Строителей" есть "Сибирский хор", кто-нибудь про него что-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах