Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Завтрак дома. Кормить ли перед садом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кормите ли Вы ребенка перед садиком?
Да, такой же завтрак как и в несадиковские дни.
21%
 21%  [ 66 ]
Да, легкий перекус (чай, печенька, бутер и т.д.)
25%
 25%  [ 81 ]
Только если сам попросит.
24%
 24%  [ 76 ]
Нет, ибо незачем.
28%
 28%  [ 90 ]
Всего проголосовало : 313

Автор Сообщение
Каказяка
Студент
Студент

На сайте с 07.01.09
Сообщения: 2016
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Я своего сына утром кормлю как обычно, потому как в саду завтрак только в 9, а встаем 7 (я пораньше как раз чтобы кашу сварить), поел и прогуливаемся минут 20, свежий воздух и правда аппетит возбуждает, так он (по словам воспитателя) и в саду завтракает. Иногда в саду на завтрак бывает творожная, морковная и т.п. запеканки так он такое не ест (и я не переживаю что ребенок голодный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна-happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:11     Ответить с цитатой

У нас все просто: утром дома на завтрак обычно кашка которую любит и папа и сын))), т.к. в саду дети обычно не все едят, то я спокойна, что ребенок в любом случае сытый!) А после приобретения мультиварки, я времени у плиты не трачу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олё
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 927
В дневниках: 2
Откуда: НСО. Краснообск 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 13:20     Ответить с цитатой

У меня ребёнок кружку молока теплого выпивает в 7-15 когда бужу. А уже в 8-30 завтракает в саду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Мы творожок даем перед садиком.
Воспитатель говорит все съедает на завтрак.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:47     Ответить с цитатой

моя и дома тарелку каши съедает или омлет и в саду не отказывается от каши, а если не покормить то отказывается куда то идти вообще,в истерику и все тут :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 18:24     Ответить с цитатой

я утром даю пол стакана молока и печеньки или вафельки, тут что сама возьмет. В саду ест плохо, я хоть знаю что дома перекусила. Встаем в 7:15, а выходим из дома около 7:45.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:55     Ответить с цитатой

А мы вот наоборот в своем саду требуем, чтобы ребенок с утра получал только стакан воды. Но мы оздоровительная группа и нам важно все то, что поглащает наш воспитанник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 0:43     Ответить с цитатой

когда только пошли в сад 2,4 то каждое утро кушали овсянную кашу какали и довольные шли в сад и я была спокойна что ребенок там не будет мучится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PaulitA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 1418
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Карта № 080911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 5:05     Ответить с цитатой

Так как у нас подъем в 5:30, первый завтрак у нас дома, второй в садике :-) Дома на завтрак по разному: или каша молочная и чай, либо стакан молока с булочкой с маслом, или чай с вафлями или печеньем... тут что сыну захочется то и подходит для завтрака.. чаще просит булочку с маслом и стакан молока, реже чай с вафлями, ну а кашу вообще раз в месяц просит, не любит он у нас каши, хотя воспитатели говорят что всю съедает кашу в садике... не знаю верить или нет в это..
В общем мы за завтрак перед садиком! :aga-aga:
_________________

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маленькая девочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 100
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Я своего старшего кормила дома утром.Поэтому не напрягалась, что с утра он не поест в саду, но сынок и так все ел хорошо, а вот с младшим ребёнком я думаю-будет проблема((((Дома не ест, уж не знаю, как будет кушать в садике вообще.У нас ещё небольшие высыпания от молока бывают, что делать не знаю?А в садике с утра обычно молочка всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadegdaNaLucshee
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 1773
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Не кормила сначала, чтобы ела все в саду, хотя проблем не было - все всегда съедали, так сказать, профилактически.
Сейчас не кормлю с утра, т.к. очень любит поспать и будить раньше ради поесть - жалко. Наедается в саду. Вечерком, правда, обязательно перекусит или поужинает полноценно.
Раньше ела порции больше взрослого (все наши знакомые ужасались), а с садиком нормализовались порции и вес :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Я кормлю перед школой сына, потому что у него завтрак после 2-го урока и он уже к тому времени кушать хочет, а вот дочу в садик стараюсь не кормить, потому что, во-первых, сильного желания я у нее не наблюдаю кушать в 7 часов и во-вторых, она может вобще от завтрака отказаться, сославшись на то, что он дома "поела". :aga-aga:
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ansata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:50     Ответить с цитатой

Да, тоже дочь перед школой, завтракает, а сын детсадовец пол стакана чая выпивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 14:15     Ответить с цитатой

У нас садик рядом, встаем в 7:30, в 8:15 уже завтрак в саду, покормить не успею, да и не зачем, ребенок не просит, спокойно завтракает в садике.
Для него предпочтительнее поспать подольше, нежели рано вставать, чтобы поесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.19
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 0:16     Ответить с цитатой

Нет, не завтракам перед садиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах