Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Осенние грибочки, дочурки и сыночки (Дом 58)
Новогодний )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 15:15     Ответить с цитатой

**МамУля**
Taury
как вам девочки повезло с непривередливыми детьми.
Мою младшенькую после 2 лет уже и не оденешь во что то против ее воли. Умрет, но носить не будет.
Все кровати меняют, а я наоборот задумываюсь вторым ярусом кровать взять и снизу диван поставить с возможностью его разложить при необходимости
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Мучача
да у меня на самом деле если что, легко вещи отнести обратно в магазин, вопросов не задают. Дома спрашиваю - будешь носить? если нет - сдаю. Но так бывает не часто.
У меня вот Лиза может полчаса бегать срывать с себя майку. Но думаю это просто еще капризы, когда не знаю что хочу и сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Taury
меня только одно утешает, что моя племянница не будет столь избирательна и будет с удовольствием носить все неношенные ни разу платья и костюмчики
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Martusha
Ирундия
Adelvase
Taury
Девочки, спасибо :in_love: :give_heart:
вот так немного неожиданно у нас будет еще один осенний малыш...

по поводу ДР Лешки тоже планируется Аквапарк с папой и домашнее отмечание ( в этом году по простому) и в подарок мультипекарь, он сильно увлекается кулинарией, это было второе желание после планшета (я категорически против из-за зрения, т.к. это плюсом к телефону и компьютеру)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tracey
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 4865
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Maslina
Поздравляю!
Так много деток!
Taury
Злата такая взрослая! Моя тоже рассеянная ))
Кстати, день рождение отметили в аквапарке, были там с 14 до закрытия, дети навеселились, ооочень понравилось :-)
Мелкий мой тоже отрывался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 8:39     Ответить с цитатой

Tracey
а детей много было? Или дети в смысле свои? Я к чему спрашиваю, мне просто интересно,в формате именно детского дня рождения дети успеваются общаться или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tracey
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 4865
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Adelvase
Было 4 человека вместе с именницей, они были вместе и общались, и с горок катались, и в реке плавали. Время пролетело незаметно. Я вместе с малым была, они рядом крутились, в поле зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Maslina
поздравляю с еще одним малышом

у нас с днем рождения идей масса, осталось найти мотивацию маме и денег на все это. Пока нет ни того ни другого
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Мучача
а что с мотивацией?
Я пока что о дне рождения старшего, именно о процессе сама вообще не думаю, только когда он напоминает. недавно запросил 2 микроскопические моделки, на 4000р суммарно, нашел на ебэе, у нас рублей 200 такие стоят. Но там марки другие. Сказала, что не получит такую хрень за такие деньги, максимум - 1шт, которая за 1500р. Что устроил... это вообще...

С младшим все проще. Посуду праздничную тематическую заказала, торт заказала, др обычный домашний для близких родственников. Ну и отличительная особенность этого года - аниматор в детсад.Все. Подарок себе обозначил четко - микроскоп. Купила школьный, как для биологии :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Adelvase
Да как сказать, мама выдохлась морально и материально. Дома в любом случае будет и торт и уклашения, а вот выводить куда-то, организовывать, приглашать настроения нет совсем. Потому как тратит много моего времени и душевных сил на организацию, а их не осталось в борьбе за успеваемость, чистоту в доме и т.п. У нас сегодня начались каникулы, подозреваю, что начавшаяся как раз к дню рождения школа меня добьет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 21:12     Ответить с цитатой

А помочь некому?
Я тут тоже выдохлась. Жаловалась только что сама себе :haha: сегодня весь день мечтала о том, чтобы меня забанили в 1с. Ну или просто встать и уйти домой. Последнее время работы выше крыши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Всем привет!
У нас в ноябре родился 3й сынок, Андрей.
А пишу узнать у кого сейчас 5й класс, как идет учеба? Дети привыкли к большому количеству учителей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 17:42     Ответить с цитатой

Всем привет.

Maslina Оля, наши поздравления :give_heart:

У нас разные учителя и разные классы вообще не смущают Федю. Я переживала, что будет забывать домашку записывать, но нет. В прошлой четверти постоянно менялось расписание, вот его забывал смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Maslina
поздравляю с сыночком! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Maslina
Оля ,Поздравляю с сыночком! :4U:
Моя быстро влилась, сначала говорит было как квест :haha:
Но стрессанули они все нормальненько так, когда их в 5 классе перетусовали ,большинство подружек в разных классах-печаль.Только недавно все отошли-начали опять вместе проводить время своим составом,хоть и после школы-то на горку сходят,то в кафе-вообщем общается молодежь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 35 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах