Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ботфорты
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милардетт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 55
Откуда: Марсианка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ботфорты Ответить с цитатой

Девочки! Скажите, как вы считаете, уместно ли после 40 лет носить ботфорты?
_________________
Пошлём друг другу слов букеты, Утешим, в чём-то рассмешим... И на страницах интернета, Оставим часть своей души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LEN25
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1794
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 22:43    Заголовок сообщения: Re: Ботфорты Ответить с цитатой

Милардетт писал(а):
Девочки! Скажите, как вы считаете, уместно ли после 40 лет носить ботфорты?

Почему нет? Конечно. Я вам больше скажу, даже после 50-ти можно. Ботфорты же разные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:41     Ответить с цитатой

А меня наверно в ботфортах и хоронить будут. Ну, не представляю я для себя другой зимней обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8868
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 2:02     Ответить с цитатой

Раньше носила особенно модно они были в конце 90-х, а сейчас мерила в магазине так немного на мне пошловато смотрятся( но это на мне повторюсь) поэтому я уже не решусь такую обувь одеть, только сапоги высотой до чашечки колена( я дама старше 30 лет) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:42     Ответить с цитатой

У меня есть из тонкой мягкой кожи на удобном каблучке и с заостренным носом, надеваю на выход с юбками, так чтоб юбка перекрывала верхний край голенища. Мне очень нравится, совсем не пошло. Купила их случайно - шла за туфлями, а глянулись сапожки
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Если они Вам идут и Вы умеете их правильно носить, то возраст не помеха. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Мне кажется, можно подобрать очень элегантные!! Сама тоже люблю, больше всего нравится как икапуста, чтобы юбка была чуть ниже края ботфортов... За!ботфорты!!!! Естессно, только не такие как у Джулии Робертс в фильме "Красотка" :oops:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:12     Ответить с цитатой

обожаю ботфорты))есть и в коже и в замше, и тряпочные))) под замшу, на шпильке и на маленьком устойчивом каблуке ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Я тоже обожаю ботфорты, особенно в зимнее время, покупаю только замшевые :in_love:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Ботфорты это здорово! Главное и правда уметь их сочетать. Есть у меня знакомая бабулька (65лет) все молодится. Так она одевает ботфорты, короткую юбку, короткую шубку и дополняет все кепкой в паедках :haha: причем она очень обеспеченная дама!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Мне нравятся ботфорты чуть выше коленной чашки. Супер - замша, каблук тонкий, просто супер!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Подумываю приобрести к шубке ботфорты из светлой замши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Сироп, а шуба какого цвета?
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Орех светлый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 2:39     Ответить с цитатой

:give_heart: Красиво будет.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах