Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болталка беременяшек 32 - Новогодняя !!!
Новогодняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:20     Ответить с цитатой

mizhko

О!! Ну 45 вес это ещё нормально!!!
Наш уже почти 70 весит... :eek: На улице всех кобелей готов съесть и маленьких собачушек терпеть не может... поэтому мои прогулки с ним закончились, как только мы узнали, что я Б.

Не, знаю, как муж приедет, будем снова дом какой-нибудь искать, чтоб с псом там можно было жить.


АннаВикторовна

Хорошенькие какие... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:23     Ответить с цитатой

а я ни как на кошку не решусь. Живём в своём доме, мыши периодически погуливают :eek:. Задолбали.
А кошку боюсь, вдруг драть всё будет, столько усилий в ремонт положено, если что-то попортится я не переживу.
А от собакина толку мало, он за всё время только двух придавил, видимо мимо него бежали, а он решил поиграть с ними, прыгнул, а мыша в лепёшку :oops:
маленький кабанчик
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Mila S.

Цитата:
А от собакина толку мало, он за всё время только двух придавил, видимо мимо него бежали, а он решил поиграть с ними, прыгнул, а мыша в лепёшку


:haha: :haha: :haha: :haha:


А мне кажется, что в частных домах кошаки почти всегда на улице живут.
Вот в р-н, где мы сейчас живем, котяры по улице постоянно бегают, и только на ночь их хозяева в дом запускают(и то, некоторые ночевать не всегда приходят).

Я думала, это везде так. :oops:


Пёсик ваш ШИКАРНЫЙ!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Elizavet@
спасибо.
Ну мышек днём тоже не видать, т.к. все ходят бродят. А вот вечером и ночью начинают хозяйничать на моей кухне :evil:
У соседей (родителей мужа) есть кошка, так той тоже днём дома не бывает, а вечером приходит, но видимо даже кошачего запаха грызунам хватает, у них нет такой проблемы. Зато есть другая, отсутствие обоев на стенах :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Mila S. (Сб Янв 11, 2014 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Mila S.
красив собакин



вот мои псяки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Mila S.
у нас мелкие крыски лезут из подъезда, когда морозы шарахают :evil:
их вообще не смущает полная квартира хЫщников.
Кошки хоть научились их душить.. но складировали где-нибудь в комнате у себя (то ещё удовольствие мумии мышек находить).


АннаВикторовна
уши домиком :) Люблю такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:42     Ответить с цитатой

АннаВикторовна
спасибо.
Ваши тоже очаровательные.
Люблю немцев, оч хорошие собы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:46     Ответить с цитатой

mizhko
год уже собакину, хоть получает витамины всякие разные страйды и иже с ними, а уши до сих пор какие-то мягковатые, планировался под выставки, но видно не судьба, с ним сейчас бегать надо до 100го пота, а сейчас ребенок и все такое, так что быть ему просто любимой собакой.
_________________


Последний раз редактировалось: АннаВикторовна (Сб Янв 11, 2014 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:46     Ответить с цитатой

АннаВикторовна

Какие красавцы!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Ничего, псу приятнее быть просто любимой собакой, чем выставочной игрушкой... :aga-aga:
Мы тоже начинали своего с младенчества водить по выставкам, а сейчас...всё изменилось....просто некогда этим заниматься...
Поэтому теперь он у нас ПРОСТО ЛЮБИМЫЙ ПЁС!! :haha:


mizhko

Цитата:
то ещё удовольствие мумии мышек находить


:haha: Жуть!!!!
А я бы к трупика спокойнее отнеслась...ВОТ, если я встречу живую мышу...Вот это для меня БОЛЬШАЯ жуть!!! :o :o


Mila S.

Цитата:
У соседей (родителей мужа) есть кошка, так той тоже днём дома не бывает, а вечером приходит, но видимо даже кошачего запаха грызунам хватает, у них нет такой проблемы. Зато есть другая, отсутствие обоев на стенах


Вот так и приходится видимо выбирать...
Либо вы не одни хозяйничаете у себя на кухне...либо...сидите без обоев... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Mila S.
Elizavet@
спасибо большое!!!

Вот вот скоро уже и 100я страничка и окончательно в новый домик переселяемся!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Mila S.

Ну не все кошки обои дерут. Мы вот тоже все переживали, что мягкие виниловые им очень понравятся. Но наши кошки - британка и шотландец - отнеслись к ним с полным равнодушием. Волю когтям дают только на ножке старого кухонного стола. Скоро его поменяем, а вот ножку придется где-то приспособить, так как ко всем покупным когтеточкам они у нас равнодушны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Давайте уже добиваем этот уютный домик и переходим в новый!!!
А то в этом своими пузиками уже друг об друга трёмся...места маловато... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, ну и слезливая же я стала...капец какой-то! смотрю фильм - и реву... ой, ведь так и нервоффф не хватит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:00     Ответить с цитатой

MARVINA

Бедняжка.....а что за фильм то??? :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Elizavet@
:lol: :lol: :lol: точно-точно...пузики-то у всех уже хорошенькие)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Elizavet@
сериал "Катерина. Возвращение"...блииин, и зачем же я на него подсела-то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах