Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Необъяснимо.. но факт.
Все, что происходит в нашей жизни, но не поддается логике

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Мечтательная
Фигассе, поржали над персонажем :eek:
Случай не оч.давнишний из моей жизни. У меня кот с кошкой, которые любят угнездиться в спальне, а потом в закрытую дверь ломиться обратно. Поэтому я их заранее выпихиваю из спальни и закрываю дверь. Вот лежим мы с мужем на кровати, почти уснули, и тут по ногам крадётся кот, причём он 5 кг и хорошо так лапками-то наступает.
Я думаю - вот зараза, затаился где-то, ща начнёт шастать! Встаю, лампу включила, чтоб вышвырнуть этого гада - а его нет, смылся опять. Всю спальню обшарила (дверь-то закрыта!), думаю - ну не может же исчезнуть? Вышла из спальни, заглянула к дочке (туда свет из прихожей достаёт краешком) - котобаза спит клубком без задних ног на банкетке, оба два - кот и кошка.
Значит, по нам прошёл не кот...

А сегодня лежу в полумраке на диване вечером, смарю телек, кот рядом сидит ко мне мордочкой и так внимательно куда-то смотрит над моей головой, вертит мордахой, перемещает взгляд))) Прям вот следит за кем-то! Я грю - ну кого видишь, расскажи? Кот глянул на меня и увалился под бочок )))

У меня живёт Прошка, домовой. лет 15 назад на вопрос - интересно, а как зовут домового? - прям в голове чётко это имя вспылыло, быстрее, чем вопрос задала ). Иногда гремит чем-то на кухне, первый муж боялся звуков непонятного происхождения))). Давно конфет не оставляла ему, пойду угощу.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Беркана
Наш играть любит - на кухне погромыхивает часто, вещи прятать любит - не найдешь, пока не скажешь: "Домовой, поиграй и отдай!"
По ногам тоже иногда ночью топчется, это значит, о чем-то предупреждает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 19:17     Ответить с цитатой

По лету мыла окно в кухне, голубь как сумасшедший залетал в окно, бил крыльями... баталия между мной и голубем мин 2 длилась... хоть окно закрывай... На следующий день узнала, что два знакомых парня на трассе разбились :( . Голуби на подоконнике часто были предвестниками смерти, но такого еще со мной не было. Остаток дня как ушибленная ходила, а вот к чему было :-( . Вот как такое бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameli 22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 1347
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул, Бия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 8:49     Ответить с цитатой

Беркана
Со мной подобное лет в 14-15 случилось, тоже засыпала и кто-то прыгнул с пола на ноги, но у нас мама котов на ночь не оставляла в доме тогда, всех на улицу вечером выпроваживала, частный дом был. Когда почувствовала, что кто-то прыгнул, я сразу заподозрила неладное, поскольку котов дома нет, и затаилась..... ждала дальнейших действий, а потом шажки вверх по ногам почувствовала, не очень маленькие, как у котенка подрощенного, я руку под одеяло просунула и что-то сбросила на пол, при этом был негромкий шмяк на пол. И сразу после этого уснула, только утром вспомнила, передумала и испугалась....
Как-то раз тоже искала какую-то вещь, уже отчаялась и вспомнила про домового, ну и сказала всем известные слова....Поиграй, да отдай..... После этого стою в комнате, и с полки мимо шампунь пролетает (но искала я не его) я, конечно же подумала, что это сестры в меня кидаются.... Пошла разбираться, а они все в огороде, и никто не уходил оттуда :shock:
При этом что-то подобное в семье только со мной происходит))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Со мной ещё интересные случаи бывали, про один в новосибской ветке писала, ща просто скопирую:
у меня было однажды потрясающее состояние! Рано утром. Я почти проснулась, слышала, как кипит чайник, размешивают чай в кружке, микроволновка гудит... (Квартира-студия была). И в то же время я где-то лечу и с удивлением обнаруживаю, что без тела. То есть это Я, мысли все мои, но у меня ничего нет. Думаю - а как же мне повернуть и вооон туда подлететь? - и тут же повернула и полетела. Выше-ниже, вправо-влево - я не успевала подумать, мысли прям молниеносно возникали и тут же осуществлялись.
Я помню местность, время года, пейзаж и всё, что я видела. А потом бац - я снова на диване и окончательно проснулась.
Было невероятно блаженное состояние, лёгкость, невесомость прям и сильно удивила мгновенность перемещения. Не знаю, что это было, впервые со мной такой фокус, но понравилось сильно ))).
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Беркана
Это состояние называют"фаза".Погуглите "Михаил Радуга "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Аннетта
Ну это состояние кто как называет, Радуга не открыл америку. Мне больше нравится выход из тела (именно так один спец это назвал) или астральный полёт.
Фаза - это у электриков, назвал же, ёлки...)))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1669
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
По лету мыла окно в кухне, голубь как сумасшедший залетал в окно, бил крыльями... баталия между мной и голубем мин 2 длилась... хоть окно закрывай... На следующий день узнала, что два знакомых парня на трассе разбились :( . Голуби на подоконнике часто были предвестниками смерти, но такого еще со мной не было. Остаток дня как ушибленная ходила, а вот к чему было :-( . Вот как такое бывает?

У меня тоже это примета "работает" :-( я уже прям боюсь, когда около окна птиц вижу, не дай бог сядет на отвес подоконника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tan44ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.15
Сообщения: 518
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:19     Ответить с цитатой

,когда купили квартиру,переехали,в одну ночь остановилось двое часов.подтергейст. aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах