Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
Необъяснимо.. но факт.
Все, что происходит в нашей жизни, но не поддается логике

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 11:36     Ответить с цитатой

Беркана
Что-то навеял сон про мясо: у меня бабушка всегда (ну она так говорила :haha: ) видела во сне либо сырое мясо, либо землю. И говорила что это плохо. Это прям через день повторялось. А когда я ее спрашивала "баб, ну ничего же плохого не случилось?" Она отвечала "а чего хорошего?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puf&Pufochka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 778
Откуда: Барнаул (мкр.Радужный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 1:25     Ответить с цитатой

Ой, сны такая тонкая материя...
Тут в жизни-то полно всяких "знаков" и проблемных ситуаций, так еще и над снами думать и страдать :haha:
_________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 587
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 18:25     Ответить с цитатой

Мне как то с четверга на пятницу приснилось, что я в родительской квартире, выхожу на балкон и брата вижу (он из трамвая выходил) я ему рукой помахала, мы поздоровались, поговорили, ну я и в квартиру вернулась дверь ему открывать. Сон на этом и закончился.
А днём ко мне (я уже с мужем отдельно жила) приехала сестра с БРАТОМ, просто брат в армии служил! Дембельнулся, приехал домой, взял сестру и сразу ко мне! Вот и говорят, с четверга на пятницу сны сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
У каждого обладателя этой посуды что нибудь да рассыпалось. При мне у подруги тарелка в руках рассыпалось.


у нас в микроволновке на работе просто в крошки развалилась тарелка
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:59     Ответить с цитатой

А я верю в сны, у меня сбываются даже до мелочей. Например я когда искала работа, мне до этого приснилось место работы и начальник. Когда искала квартиру, снилась квартира, как док-ты из БТИ-тех.план. Когда на меня напали, снились бездомные шавки, на меня прыгали. Короче, у меня почти все сны сбываются. У меня бабушка давным давно лечила , к ней из разных деревень и городов приезжали. Может и мне что-то передалось. Но у меня только СНЫ. Я иногда прям знаю,что будет в будущем из снов. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):
А я верю в сны, у меня сбываются даже до мелочей. Например я когда искала работа, мне до этого приснилось место работы и начальник. Когда искала квартиру, снилась квартира, как док-ты из БТИ-тех.план. Когда на меня напали, снились бездомные шавки, на меня прыгали. Короче, у меня почти все сны сбываются. У меня бабушка давным давно лечила , к ней из разных деревень и городов приезжали. Может и мне что-то передалось. Но у меня только СНЫ. Я иногда прям знаю,что будет в будущем из снов. :eek:


Прям как про меня написано. Тоже в снах вижу все подробности ситуаций, которые когда-то произойдут. И квартиру свою видела, точнее вид с ее балкона накануне покупки:) И про бабушку (только у меня прабабушка такая была). И еще у меня бывает, что я просто что-то брякну (типа: "микроволновка сломается", "через 3 дня позвонит N" (человек, который не звонил 100 лет уже,)), и это сбывается...
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
А я если мельком о чем-то подумаю, то это будет.


Последний раз редактировалось: Ольга Новичок (Вс Авг 30, 2015 8:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):
Кошка сама по себе
А я если мельком о чем-то подумаю, то это будет. А еще с нами рядом постоянно присутствует огонь, мне даже страшно. В подъездах где я жила, сгорал этаж-площадка, продали квартиру, у них пожар в квартире. Рядом сгорела квартира, во дворе машина. :mad: Еще вспомнила сон- перед землетрясением, снятся 2 огромных самолета в небе, они сталкиваются и взрываются, и так 2 раза. Было именно 2 раза сильных толчка, мы выбегали из квартир, сосед босиком бежал и жене своей кричал,что-бы квартиу закрывала, вот мы потом хохатали :D У меня много примеров, иногда страшно выходить из дома после плохого сна, стараюсь не с кем не общаться в этот день. :eek:


Да, аналогично. Перед событиями на Украине мне снилось, что за мной гонится снайпер. Прочитала где-то, что это к войне или каким-то аналогичным событиям. Еще подумала тогда: приснится же бред. А где-то дня через 3 Майдан и все дела....И таких историй у меня полно. Особенно много тех, которые касаются меня и моей семьи, прям страшно иногда после каких-то неприятных снов:((
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Все-таки мы не так просты, как кажемся. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):
Все-таки мы не так просты, как кажемся. :haha:

Однозначно:))) Деньги надо зарабатывать:)))
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 23:13     Ответить с цитатой

А еще после моих снов мне все чаще стало казаться , что все предопределено. Иногда думаю, ну что напрягаться, твое от тебя не уйдет. Не могут заранее сниться сны, вплоть до мелочей в будущем сбывающиеся. Скоро как Иван дурак буду лежать на печи и ждать манны небесной. Ха-ха. :lol: Помню снятся слова -Абдулов умер, смотрю тв-точно умер, я уже и не удивляюсь. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):
А еще после моих снов мне все чаще стало казаться , что все предопределено. Иногда думаю, ну что напрягаться, твое от тебя не уйдет. Не могут заранее сниться сны, вплоть до мелочей в будущем сбывающиеся. Скоро как Иван дурак буду лежать на печи и ждать манны небесной. Ха-ха. :lol: Помню снятся слова -Абдулов умер, смотрю тв-точно умер, я уже и не удивляюсь. :eek:


Я уже давно об этом думаю и не только потому что сны снятся или какие-то мысли в голову приходят:)))
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаКсюши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.15
Сообщения: 147
Откуда: Барнаул ост.Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:08     Ответить с цитатой

У нас тоже тарелки периодически в мелкую крошку))) Это тарелки такие, люминарик по моему, говорят в свое время они целую серию брака пустили в продажу, плохо прокалена была посуда) Думали тоже мистика) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Во многое что верю, кроме "битвы экстрасенсов", всё там подстроено, разве что бедные люди с горем там как подопытные. Бессовестная передача.
И в сны верю, сырое мясо мне всегда снится к болезням. И чем его больше, тем глобальнее будут проблемы.
Всегда интересовали вещие сны, как они получаются. Если информация из какой-то небесной базы данной, то получается что события предопределены и исправить невозможно. Страшно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Каролiнка
Да уж, сны-это серьезно. У меня перед смертью папы, во сне приходила давно умершая бабушка (его мама) и помыла во всей нашей квартире полы. И говорит: ну все теперь я здесь все сделала и ушла. И еще много чего снилось. А еще очень плохая примета разбивать большое зеркало- точно беда будет. (проверено) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах