Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
-----------------Лучший Новогодний костюм-------------------
Голосуем в 3-х темах!!!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самый -самый костюм у ...
Dashechnaya
2%
 2%  [ 4 ]
МилаяЯ
3%
 3%  [ 6 ]
Valemi
2%
 2%  [ 4 ]
Fleurissant
6%
 6%  [ 11 ]
zlatokudraya
6%
 6%  [ 10 ]
orfiso
6%
 6%  [ 11 ]
Р А Д У Г А
5%
 5%  [ 9 ]
pavlusha_78
19%
 19%  [ 31 ]
Ветик
0%
 0%  [ 1 ]
jenavovki
4%
 4%  [ 7 ]
Roxy-Girl
3%
 3%  [ 6 ]
Sarbona
3%
 3%  [ 5 ]
Натуюшка
6%
 6%  [ 11 ]
ОЛЯ-ЛЯ1502
2%
 2%  [ 4 ]
KUKIMA
1%
 1%  [ 3 ]
Ollena
3%
 3%  [ 6 ]
ВикаГор
3%
 3%  [ 6 ]
kapik_meow
15%
 15%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 90
опрос проводился до Пт Янв 10, 2014 16:56

Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:22    Заголовок сообщения: -----------------Лучший Новогодний костюм------------------- Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Лучший Новогодний костюм

Скрытый текст:
Дед Мороз сегодня в гости к вам зашёл на огонёк!

У нас начинается конкурс новогодних маскарадных костюмов сделанных заботливыми руками мам и пап с участием детей.

Теперь наш конкурс поделён на три возрастные группы: 1 группа: от 0 до 3 лет, вторая группа: с 4 до 7 лет, третья группа: с 8 до 12 лет.

Принимаются фотографии детей в костюмах сделанных своими руками, а так же процесс производства и примерки.
И главное фото в костюме у ёлки.

Условия конкурса
1. На конкурс выставляется фото ребёнка в костюме, который сделан своими руками. А так же не большое описание процесса изготовления или просто рассказ.
На одного ребёнка выставляем 1-2 костюма, не более.
2.Обязательно наличие фото, можно художественно оформленное, включайте свою фантазию. Фото вставляем только через загрузчик Сибмамы, только с предпросмотром. Используем только свои фото - исходники, копипаст не допустим. В ином случае, работа не будет участвовать в голосовании.
Выставляя фото указываете, к какой группе относится участник.
3. Голосование будет происходить стандартным способом - выбор трёх участников, в каждой из категорий. Победитель будет 1 в каждой из категорий.
4. Самоагитация запрещается в любом виде, иначе участник будет снят с конкурса. Приглашать для участия в конкурсе можно в нейтральной форме.

Сроки проведения конкурса:
С 16.12.2013 по 05.01.2014- - принимаются заявки для участия в конкурсе.
06.01.2014 до 09.01.2014 - голосование за понравившегося участника (голосование модераторское).
10.01.2014 - оглашение победителей.




Участники: категория 0-3 года.

Скрытый текст:

Dashechnaya
1. ЗаЕц :)
ребенку 1,5 года, это его первый костюм.
Костюмчик сшит из флиса.
ушки из флиса, внутри слойчик синтепона для объемности, нашиты на трикотажную шапочку.
хвостик из меха искусственного, меховая грудка нашита на футболочку.
Морковка из обрезков трикотажа, набита синтепоном :)
флис - благодатный материал, мелкие огрехи незаметны, костюм сшит примерно за час..

Скрытый текст:







2. мальчик Новый Год.
Ребенок захотел быть именно новым Годом :haha:
Задал задачку...
Удачно в магазине на глаза попался... неудачный костюм снегурочки..
шапочку перешивала, убирала "ушки", подшивала мех, нашивала бусинами цифры 2013.
курточка была на торчащей молнии, выпарывала ее, сделала застежку на пуговках, по другому вшила рукав (он по плечу с объемным валичком, а-ля как на театральных костюмах прЫнцев).. Рукав сделала так, что спереди он короче, а сзади свисает.
атласные штаны и атласный кушачок с бусинами по краю дополнили костюм.. Возни было много, костюм красив :oops:
Скрытый текст:





МилаяЯ
Группа 1
Дочка Галя в костюме зайки.У нас в городе бум подобных костюмов теперь. В прошлом году мы были эксклюзивом. выкройку нам бабушка нашла где-то


Valemi

Категория 0-3.
Первый костюм дочки, Дюймовочка.
Шапочка расшита пайетками, корсаж тоже. Юбка двуслойная. Низ из розовой органзы в двойное сложение, верх - в виде лепестков, каждый обшит мишурой. Выкройки сочиняла сама :oops:


И еще в этой же категории, костюм Снежинки. Серебряная парча, юбка "американка" из сетки с отделкой из мишуры и серебряной тесьмы. Чешки отделаны той же парчой.



Та же категория, костюм Гномика для сына:) Продержался на нем ровно 1 съёмку :haha: Потом содрал с себя все:)) Шился за один вечер, в срочном порядке из старенького вельветового халата и папиных старых бархатных штанов :haha:


Fleurissant
Группа 1
первый Новый год в саду 1г.7 мс. Красная шапочкаШилось все вручную
юбка-американка из органзы, шапочка связана бабушкой, фартучек тоже обвязан :in_love:

zlatokudraya
Группа 1.
Костюм придумала для дочки на этот новый год. Кроссовки сама расскрашивала акриловой краской. Самурайский меч на Тао Бао заказывала. Костюм шила моя знакомая, я, к сожалению такое шить не умею. Если посчитаете, что не имею права на участие, то не обижусь, но все же думаю, что тут главное задумка и оригинальность, и то, что костюм не куплен.

Справа для сравнения Ума Турман, Черная мамба, фильм "Убить Билла"

orfiso
Группа 1
Сын Арсений, 3г 4 мес в образе летучей мышки
Спросила ребенка, кем хочет быть на новый год, ответил Летучей мышкой, чтобы зайцев пугать :-) Пришлось мастерить такого зверя :-) (правда в саду сказали, что все мальчики должны быть зайчиками, зайка ниже :oops: )
В итоге мы все довольны, боялась, что крылья мешать будут, а оказалось вполне удобно, ребенок даже в лабиринте лазил, нигде ничего не мешало
О костюме: Трикотажный кобинезон, в крылья вставлен регилин, в ушки поролон. За основу комбинезона взяла выкройку из бурды, детали сами с мужем продумали, нарисовали и получилось желаемое

Фото возле елки только с папой :oops:

Ушки поближе

Костюм шила ради одного утренника в детский сад.
Самое сложное было сделать уши, чтобы стояли, у всех они повисшие, в итоге переделывала три раза. Добилась "стоячего" положения при помощи регилина, сделала из него каркас и вставил в ушко, но ушки мягкие получились, внутри поролон
Связала крючком морковные листики, и из деревянных цилиндров сделала морковки, ну и пришила на грудку и гольфики
У елки

Вид сбоку

Вид сзади


Р А Д У Г А

И мы с сынулькой Тимошкой поучаствуем!!
2013 год встречали в костюме из мультфильма "Фиксики" и были знаменитым Ноликом!
Костюм делали вместе с папой!Долго рисовали эмблему)Но дольше всего мы делал шапку из губок для мытья посуды...а еще дольше красили ее в однотонный цвет))В итоге получилось не очень равномерный окрас :oops: Но как получлось :-)
Вот Тимошка нам 1.4 мес!
Здесь знаменитый жест из мультика))

pavlusha_78
категория 0-3
пчелка

костюм котя-мяяуу


Ветик
И мы поучаствуем :-)
В этом году в саду сказали, что все девочки - снежинки. Вот и моя :in_love:

1 группа: от 0 до 3 лет
Юбку с сестрой сделали из сетки, на футболку и повязку наклеили снежинки, какие только смогли найти. :haha: На колготках написано снежинка, чтоб уж наверняка поняли кто у нас :lol:


jenavovki

2 в 1: "Дьяволенок-ангелочек". Костюм шила сама на прошлый Новый Год. Идеи брала в интернете. Крылышки ангела покупные, сама шапочка тоже, но рожки делала сама, расшивала пайетками.


В этом году сын был гномиком. Костюм из флиса, украшен мишурой, шила жена брата для своего сына пару лет назад))


Roxy-Girl
Возрастная группа 1: от 0 до 3 лет

Костюм ежика. Сделан из поролона. Шапочка пришита к кепке для того, чтобы лучше форму держала и на голове держалась, колючки на спине пришиты к жилетке.
Все покрашено гуашью, смешанной с клеем ПВА.
Это наш первый костюм. Делали его ночью с папой. Первая ночь - шапочка (3 часа потрачено), вторая ночь - колючки и покраска (4 часа)



Sarbona

И мы со старшим сыном решили поучаствовать.
Категория 1(0-3 лет).
Сын в 1,5 года был рыжим котенком:

Комбинезончик шила из флиса, костюм был готов за два вечера.
В 2,5 года шила костюм клоуна. Комбинезон из легкой трикотажной ткани. К колпачку приколола колокольчик.


Натуюшка
1 группа:
Костюм Зайки

Ушки скрутила из проволоки, обмотала мишурой и пришила к шляпке,
чуни сшила по выкройке из Бурды, надеты прямо на сандалии,
хвостик соорудила из мишуры

ОЛЯ-ЛЯ1502

категория 0-3
костюмы связаны на спицах за день до НГ, экспромтом. с висящими на руках/шее/коленях детьми и спутанными клубками :eek: ,. ушки довязывались 31 декабря в 8 вечера. а усики пчелки дома разобрала на запчасти и пришлось выкручиваться ободочком, но! все удалось)))...
пчелка Тая


и Тихон-панда, со спины медвежонок настоящий)))



правда это прошлый ,НГ, деткам без 3-х дней годик!

KUKIMA
И мы поучаствуем.
Мы в этом году были пиратами, и так как два сыночка, пришлось делать и одному и другому костюмы. Сами шили банданы, пояса.
Младший сын Валера 2г6м
на утреннике


Ollena
Первая группа:

Костюм обезьянки. Шапочку обезьянки шила еще для младшей дочери - вот и сынуле пригодилась :-) На второй фото - младшая дочь - обезьянка, в этой же шапульке (фото дочи вне конкурса, согласно правил).

ВикаГор
1 группа
Сынок на свой первый Новый год, ему здесь почти 3 месяца ;) Наш Маленький Принц :-) Очень ждали сына, отсюда выбор костюма-ПРИНЦ ;)

И сегодня-на празднике в театре. Нам почти 2года 3мес. Костюм Цыпленка :-) Хотелось что-то такое не очень сложное и яркое, остановили выбор на Цыпе :give_heart: Сшила за 2 вечера :give_heart:


kapik_meow

В этом году наша малышка Алиночка отмечает свой первый новогодний праздник... в костюме ягодки-клубнички) Очень хотелось, чтобы на память у нее остался первый новогодний костюм, вот и пришлось попыхтеть. "Попыхтеть", потому что я шила второй раз в жизни (первым был сарафан для меня, сшитый очень давно). В интернете увидела маленькую девочку в костюме клубнички, но выкройки нигде не могла отыскать. Решила немного видоизменить и сшить на основе выкройки детского сарафанчика. Мерки снимала с дочи "на ходу" (она ползет, а я за ней:-)) Шила без примерки (поэтому специально побольше сделала вырез сзади, чтобы головка не застряла). В общем, старалась, как могла... неделю мастерила (по полчаса в день). Доча иногда "помогала" :-) А иногда сидела в манежике и, уткнувшись носиком в сетку, наблюдала за процессом... Вот, что у нас вышло :-)

Главная участница всего процесса :-)

Мамина помощница

Ягодка-клубничка

Лучший мой подарочек...





Категория 2: с 4 до 7 лет.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46184846#46184846



Категория 3: с 8 до 12 лет.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46184854#46184854



Немного о голосовании: выбираем 3 понравившихся окна и голосуем за них, ставя в опросе 3!! галочки!
В опросе, третьей категории ставим только 2!!! галочки, в связи с тем, что участников не так много.
Для интересующихся:
Голосование автоматическое то есть, выставлено 4 дня идти голосованию, оно и будет идти 4 дня! То есть, после примерно 16:55 10 декабря проголосовать будет нельзя и ничего не изменит итоги! Таким образом, итоги будут подведены именно после этого времени!
По этой системе, после её появления, проводятся все конкурсы!
И ещё уточнение: в голосовании стоит: "Запрет участия для зарегистрированных после публикации опроса".



Итоги конкурса:
Подводим итоги:
В первой категории победил костюм pavlusha_78 - 31 голос.

Во второй категории победил костюм Леший - 45 голосов.

В третьей категории, с небольшим отрывом, победил костюм МилаяЯ - 24 голоса.

Поздравляем победителей :salut_big: :salut_smile: :salut_smile:

Все 3 темы голосования объединены в одну!
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Сб Янв 11, 2014 17:38), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Праздничная
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 2189
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 1:27     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Если можно, будем первыми с костюмом полосатой лошадки ;) ;)

Категория: 4-7 лет

Этот костюм шила в "позапозапрошлом" году для дочери, когда ей было 5 лет и она была в выпускной группе детского сада. Выручил этот костюм меня в прошлом году, в первом классе, когда дочь попросила сделать костюм кисточки для рисования :eek: :eek: :lol:
Поломав голову, я поняла что такой креатив не потяну и после долгих переговоров мы с Полиной сошлись на том, что костюм зебры в школе никто не видел и его можно и еще раз надеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:46     Ответить с цитатой

Праздничная
Уже первый участник :elka_vkl: .
Да, костюм кисточки - это что-то с чем-то :haha: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Отмечусь :give_heart:
Как сходим на елку, там выставим наш нынешний костюм :elka_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 29773
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Это наш старший сын, и его НГ костюмы:
Категория 0-3

1. ЗаЕц :)
ребенку 1,5 года, это его первый костюм.
Костюмчик сшит из флиса.
ушки из флиса, внутри слойчик синтепона для объемности, нашиты на трикотажную шапочку.
хвостик из меха искусственного, меховая грудка нашита на футболочку.
Морковка из обрезков трикотажа, набита синтепоном :)
флис - благодатный материал, мелкие огрехи незаметны, костюм сшит примерно за час..

Скрытый текст:







2. мальчик Новый Год.
Ребенок захотел быть именно новым Годом :haha:
Задал задачку...
Удачно в магазине на глаза попался... неудачный костюм снегурочки..
шапочку перешивала, убирала "ушки", подшивала мех, нашивала бусинами цифры 2013.
курточка была на торчащей молнии, выпарывала ее, сделала застежку на пуговках, по другому вшила рукав (он по плечу с объемным валичком, а-ля как на театральных костюмах прЫнцев).. Рукав сделала так, что спереди он короче, а сзади свисает.
атласные штаны и атласный кушачок с бусинами по краю дополнили костюм.. Возни было много, костюм красив :oops:
Скрытый текст:





Первый костюм младшего ребенка:
Ну тут если честно шитья нет, просто идея :oops: пусть будет вне конкурса :haha:

Санта Клаус.. ребенок назвал его - Де Млё :haha: Папа - самый маленький гном :haha:

Началось с того, что в комиссионке увидела сюртучок Санты..
Потом вспомнила, что были у нас пижамные штаны в цвет.. ну и колпачок докупился :)
Скрытый текст:



_________________


Последний раз редактировалось: Dashechnaya (Чт Дек 19, 2013 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Dashechnaya
Какой зайчик у вас миленький :in_love: .
Мальчик - Новый год - это что то, он прям на снегурочку похож :haha: один в один :give_heart: .

Ну а последнее фото - вылитый гном из сказки, только Белоснежки не хватает :-) .

Вы ещё категорию укажите - категория такая то. А то потом мне трудно будет всех выбирать.
В этом году у нас для каждого возраста свой конкурс :-) , голосование будет в каждой категории.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПУШИСТ
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6035
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 16:31     Ответить с цитатой

:elka_girl: тоже с младшей поучаствуем, как костюм доведется до ума и будет фото :elka_girl: им елка нарядится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МилаяЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 978
В дневниках: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Как у многодетной сибмамы, у меня есть небольшой архив новогодних костюмов, сшитых своими руками :-)
Группа 1
Дочка Галя в костюме зайки.У нас в городе бум подобных костюмов теперь. В прошлом году мы были эксклюзивом. выкройку нам бабушка нашла где-то

Группа 2.Костюм павлина на дочке Любашке 6лет- практически, чисто ручная работа :haha: На что фантазии хватило. На выход- в черном купальнике и леггинсах.К сожалению, фото с купальником не состоялось(Ох, насочиняла я этот костюм)

Группа 3. Дочке Любашке 8 лет. Что бы ей петь на сцене, я ей сшила (вручную!) костюм мамонтенка- очень прикольный :D Это был ее дебют!!! и мой тоже :oops:А в феврале мы выиграли конкурс и попали на Краевой фестиваль творчества молодых семей, где заняли второе место)

Не знаю, можно ли так выставлять фото- ну,В ОБЩЕМ,ОНИ НЕ ИЗ ЭТОГО ГОДА :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:38     Ответить с цитатой

МилаяЯ
Какие все милашки. Зайка просто прелесть :give_heart: . А павлина - вообще шедевр :in_love: :in_love: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:26     Ответить с цитатой

А можно же выставлять костюмы не из этого года? :oops: По традиции (еще из моего детства) я на каждый Новый Год обязательно шью детям костюмы. Мне очень нравится придумывать детали, воплощать свои идеи, и, конечно, фотографировать своих самых замечательных моделей! :give_heart: :give_heart:

Категория 0-3.
Первый костюм дочки, Дюймовочка.
Шапочка расшита пайетками, корсаж тоже. Юбка двуслойная. Низ из розовой органзы в двойное сложение, верх - в виде лепестков, каждый обшит мишурой. Выкройки сочиняла сама :oops:


И еще в этой же категории, костюм Снежинки. Серебряная парча, юбка "американка" из сетки с отделкой из мишуры и серебряной тесьмы. Чешки отделаны той же парчой.



Та же категория, костюм Гномика для сына:) Продержался на нем ровно 1 съёмку :haha: Потом содрал с себя все:)) Шился за один вечер, в срочном порядке из старенького вельветового халата и папиных старых бархатных штанов :haha:


Не знаю, по правилам это или нет :oops: но у меня еще два костюма для дочи в другой категории

Категория 4-7 лет.
Белоснежка. Дочка начала просить себе этот костюм еще с августа:) И периодически мне напоминала про него. Шила по картинке из Диснеевского мультика. Верх из бархата с золотой отделкой, низ из креп-сатина с отделкой из золотой тесьмы. Главная деталь- ободок, сделала из старенького ободка и красного атласа.


Русалочка. Этот костюм был заказан мне буквально сразу же после примерки Белоснежки :haha: Почти год был на размышления, как сделать, чтобы и был похож на русалку, и в тоже время дочка могла ходить :aga-aga: Соединила несколько идей из интернета и получился вот такой костюм:)


Лилию в волосы делала из накрахмаленной ткани, с помощью булек придала нужную форму. Сетка сверху в виде болеро, на лиф платья пришиты блестки в виде ракушек. Из купленных разноцветных ракушек и стеклянных бусин было сделано ожерелье и браслет. Обязательно ажурные колготы:))
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МилаяЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 978
В дневниках: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Спасибо, Варвара!:oops:
Эх, а про сына т я забыла! Каков медведь был пошит, ручная выделка! :haha:

Valemi
Настоящий английский лорд с Белоснежкой! Красивые детки и костюмчики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 9:02     Ответить с цитатой

Valemi
Очень красивые костюмы, Белоснежка прям точно будущая королева :give_heart: .
А Гном напоминает мультяшного гномика по имени Простак (или Малыш), самый последний гномик :give_heart: :give_heart: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2609
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Поучаствуем :give_heart:
Группа 1
первый Новый год в саду 1г.7 мс. Красная шапочкаШилось все вручную
юбка-американка из органзы, шапочка связана бабушкой, фартучек тоже обвязан :in_love:

Группа 2
это прошлогодний костюм Алиса (в стране чудес)
фото не очень хорошее :-(
Платье из сатина, со вставками из органзы, нижняя юбка отдельно из сетки

Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38340
В дневниках: 12195
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надю.. это оценивать и выбирать НЕВОЗМОЖНО :give_heart: НЕ РЕАЛЬНО!!! :eek: Все просто чудо костюмы и чудо дети. :give_heart: . а то ли еще будет :eek: Ща начнутся елки и каких нам здесь красавцев и красавиц выставят, Божечки ты мои. :eek: Я просто любуюсь и мастерством мам :give_heart: и милыми детками.
Вот где прячется НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
:horovod: :horovod: :horovod: :horovod: :horovod: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Fleurissant
Да, такую Красную шапочку и волку есть жалко было бы :give_heart: .

А второе фото, ну вылитая Алиса, только чуда не хватает :in_love: :in_love: .


zlatokudraya
И как вы додумались до такого костюма? Это же надо, ещё и так похоже :-) , прямо уменьшенная копия :give_heart: . И обувь прям в цвет с полосками, молодцы :in_love: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах