Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
**********Лучшая Новогодняя ёлка - 2014*********
Поздравляем победителя!

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 15:39    Заголовок сообщения: **********Лучшая Новогодняя ёлка - 2014********* Ответить с цитатой

Лучшая Новогодняя ёлка - 2014
Скрытый текст:

Всем известно, елки бывают разные: живые , искусственные, разноцветные ,
и традиционные - зелёные .
Давайте продолжим ёлочную традицию и поделимся фотографиями наших Новогодних красавиц.
Давайте делиться позитивными эмоциями и выставлять наши ёлочки, ведь столько сил и труда всегда вкладывается при украшении ёлочки к главному празднику года .

Условия конкурса
1. Принимаются фотографии украшенной ёлочки к Новому году, ёлка должна быть этого года, фото предыдущих лет не принимаются.
2.Обязательно наличие фото, можно художественно оформленное, включайте свою фантазию. Фото вставляем только через загрузчик Сибмамы, только с предпросмотром. Используем только свои фото - исходники, копипаст не допустим. В ином случае, работа не будет участвовать в голосовании.
3. Фото желательно дополнить не большим рассказом о вашей елочке.
4. Голосование будет происходить путем выбора 3 понравившихся фотографий.

Сроки проведения конкурса:
С 15.12.2013 по 01.01.2014- - принимаются заявки для участия в конкурсе.
02.01.2014 до 04.01.2014 - голосование за понравившегося участника.
05.01.2014 - оглашение победителя.


Ждём ваши работы на конкурс



Участники:
Скрытый текст:

Лакшери
буду первой :-)
Елочка у нас в этом году миниатюрная,и весит на стене :cool: Украсить захотелось в русском стиле...так и назвала "Елка-Матрешка" :give_heart: :elka:


Мила/я
[img]



А вот и наша красавица :-)

Alouette
Я хочу показать нашу елочку.
Мы с дочей сделали её для украшения группы в садике.
Сначала планировали делать елку их праздничных колпачков, что остались с дня рождения. Но потом я увидела в интернете елку из картонных рулонов, и очень захотелось сделать такую красавицу. Тем более была задача, чтобы ребенок практически сам её делал.
И вот с сегодняшнего утра эта зеленая красотка украшает нашу группу.


Svetlank@
Тоже хотим поучаствовать!Наши ёлочки в сад!Две дочки ,любят всё одинаковое,чтобы избежать ссор сделали две близняшки!!

Состав:сизаль,мох,игрушки,глина ,конусы и наша любовь! :-)

Наталишка
А у нас в этом году ёлка живая :haha: Маленькая, в горшочке, украшена конфетками и шишками, и горшочек под цвет раскрасила :-) Наверное надо ещё что-нибудь добавить...


М@линк@...
А вот и наша СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. Вторая елка в нашей молодой семье, сколько в этом магии, торжества. С каким удовольствием наряжали ее детки. А потом целый день расказывали ей стишки, детки конечно врать не могут, даже в стихах. Дочь расказывала про елочку стишок "Наша елка высока, только не достает до потолка)))"Елочка искуственная, а сама как живая




Рожденная Весной
Не знаю, годится ли наша елочка для конкурса, но решили попробовать. В детской нет места,чтобы ставить настоящую елку,даже самую маленькую. Поэтому,мы придумали вот такой вариант. :oops:


Олька-Лев

А вот наша елочка :elka:

А это мы в детский сад сделали :elka_vkl:
Скрытый текст:



Натуся1005

Доброго всем вечера!
Как-то повелось у нас в семье, точнее в семье моих родителей :-) елку ставить чуть не 31 числа, а в моей семье дети шибко настойчивые :haha: В общем, прихожу сегодня, а у нас :haha: Стоило маме за порог, как быстро сообразили, что сторожилы нет :lol:


Юья
И я хочу показать нашу ёлочку :oops:
Она у нас под лозунгом "впервые" идет, потому что:
- впервые в этой квартире ёлку ставим;
- впервые с рождения дочи ёлку ставим;
- впервые я сама делала ёлочные украшения.

Итак, наша "маленький ё", как говорит доченька: :elka_girl:

и без гирлянды

украшения от меня :-)
Скрытый текст:





и украшения сапожков



доча помогала как могла в создании игрушек


Уж, извините за качество снимков, фотограф из меня, конечно, тот еще :haha:

Юля-я
Перед праздником зима
Для зеленой елки
Платье белое сама
Cшила без иголки.
Отряхнула белый снег
Елочка с поклоном,
И стоит красивей всех
В платьице зеленом.
Ей зеленый цвет к лицу!
Елка знает это,
Как она под Новый Год
Хорошо одета!!!




Скрытый текст:




Пикусёнок
Покажу и я свою елочку, сегодня вместе с детками украшали


Марусель
Делали в школу на конкурс ёлок :-)

После утренника 27-го заберем домой и муж внутрь еще гирлянду подвесит. :oops:
А большую мы ставим числа 30-го...
Но и выбрасываем почти на 8-ое марта :haha:

Варвара Плюшкина
Мы вчера тоже украсили ёлочку.


Пчельникова
А вот и наша красавица :in_love:


Мошка777
Ну и мы в конкурсе поучаствуем :give_heart:
Елку поставили деткам в комнату, младший просто в восторге. Довольный. Старшая помогала наряжать, можно заменить ее труды на самых нижних ветках :lol:
Вместо мишуры в этом году использовала ленты из органзы, увидела в каком то фильме и загорелась. Вот такая у нас Елка получилась :give_heart:



Stepina mama 78
Возьмите и нас в конкурс :oops: Вот и наша :elka:
Новогодние украшения очень украсили нашу гостиную в новом доме (ремонт здесь еще не доделан) , создали такой уют, что уходить не хочется :prig_skok:
А еще у нас и такая вкусная елочка стоит :elochka:


Танечка-1985
Наша первая и долгожданная ёлочка для сыночка :give_heart: и первые подарки)))))


Halva
А мы с сыном делали ёлочку из папье-маше
в пару с снеговику, который сейчас на школьной выставке
после которой она поедет к нам домой :aga-aga:

в реале симпатичнее чем на фото :aga-aga:

Светлана Чечеткина

Наша елочка-красавица!

somnenie
А это наши Елочки для папы на работу))

:in_love:

н_а_с_т_а_с_ь_я
Красивые ёлочки, жаль, что большинство - искусственные)
У нас традиция ставить елку на НГ, но украшать на Рождество))
Так что, я в этом конкурсе пролетаю.....
Мы предпочитаем только живые ёлки, в этом году уговорила нашего папу на ёлку от Доничева, который любезно предоставил нам большую скидку!!!
Примерно такая елка, думаю, будет у нас:

а вот наша прошлогодняя красавица:



А мы купили елочку, ту самую, которую я и хотела! Когда она начала оттаивать и распушаться, оказалась ещё красивее!!!
Даже жалко наряжать такую красавицу!




Ирада
Тоже решили поучаствовать в конкурсе и показать свою Ёлочку, хоть она и искусственная, но зато шишки настоящие :in_love:

а вот одна из шишек :-)

Ещё веночек на дверь повешали

К Новому году готовы, лощадку ждем! :give_heart:

Ksyuta
А вот и наша ёлочка! С прошлого года у нас ёлочку наряжают исключительно детки (10 и 5 лет). Папина задача ёлку установить, гирляндой украсить, а игрушки развешивают дети. Сын перед тем как ёлку украшать, все игрушки пересмотрел, выбрал нужные - первый раз в этом году вместе с новыми шариками, развесили игрушки из моего детства.



A_LL_A
Наша :elka: :-)





SneGG
Примите и нас на конкурс! :-) Елочка искусственная - первый раз такую поставили. Но главная моя гордость - это коврик под елочкой, который сама сшила и цветы на ёлке! :-)
(к сожалению, так и не смогла правильные настройки выставить на фотике. Цвета в реале, конечно, все ярче. Коврик ярко-красный, цветы ярко-розовые)




oklen
Наша ёлочка:

Обычно мы всей семьей ходим выбирать ёлочку, но в этом году я сюрпризом принесла ее домой сама. Очень славная, душистая и пушистая пихточка.
Наряжаем мы ёлочку всегда любимыми игрушками, дети наряжают, а я поправляю шарики. Я люблю, чтобы игрушки были разные, с историей, чтобы можно было потом загадывать их.
В этом году на первом месте, конечно, деревянная лошадка:

Дед мороз (он простецкий, не стеклянный, но милый - на нижние ветки покупала специально такие игрушки - чтобы кот не разбил)

И еще лошадка:

И винтажный шарик:

А это кукольный домик на окошке сквозь еловые веточки, просто так, для праздничного настроения:


MNBer
А вот вам сказочка из бабушконого лукошка
Под Новый Год Красавица Ель дарила всем свои шишки. Мамы, папы, детки собирали эти шишки, кланялись Красавице Ели и говорили ей «Спасибо». Проходила мимо Бабушка и Красавица Ель спросила ее:
- А ты почему не собираешь шишки?
- Нет у меня елочки, чтобы украсить ее твоими замечательными шишками.
- Если у тебя нет елочки, вырасти ее сама.
Поклонилась бабушка Красавице Ели, взяла шишки и сказала «Спасибо». Пришла домой, взяла в руки шишки, а они раскрыли свои чешуйки и высыпали в бабушкины ладошки маленькие семечки с одним крылышком. Посадила бабушка семечки в плошку с земелькой и выросли у нее маленькие детки- елочки, и так же как маленькие детки похожи на свою маму, так и маленькие елочки очень похожи на свою маму Красавицу Ель.
Бабушка очень обрадовалась появлению маленьких елочек, познакомила их с Дедом Морозом, украсила как могла их домик-плошку, будет она теперь за ними ухаживать, высадит весной возле своего Домика в деревне, и станет их наряжать к Новому Году.
А как поживают елочки- детки будет рассказывать сибмамам на Дачном форуме в Хвойной темке.


Nusha25
А вот и наша елочка!
Все игрушки сделаны своими руками :oops: :in_love:


Piv
Наша ёлочка в этом году такая :)
Лет пять как появилась традиция делать ёлочные украшения собственными руками и украшать ими ёлку.
Правда получается так, что украшения эти делаются после нового года и попадают на ёлочку в следующем году.
Либо вообще не попадают на ёлку, а становятся подарком кому-то из близких.
Поэтому в этот раз самодельных игрушек не так уж много.
И только несколько я покажу здесь :)








корОЛЬКА

Наша лесная краса :elka:

Две игрушки очень старые: им по 62 года (были подарены моей маме в детском саду)
Елка в этом году просто гигантская и разлапистая игрушек показалось мало, добили снежинками и шишками :-)



Юлие4кина
А у нас в этом году скромненькая ёлочка, вот такая


Семечка_
Наша красота!
С наступающим всех!!! Доброго нового года!


Osk@

Мне очень нравятся нестандартные ёлочки, показанные здесь :olen_krasiv: . А у нас классическая, новенькая, побрызганная хвойным аромомаслом ;)


И мое новое увлечение - елочки на любой вкус :haha:

Белую отнесли на конкурс сыну в секцию, её нам не вернули, видно кому-то приглянулась :lol: , ну и пусть радует!

С наступающим всех! :prig_skok: :horovod: :olen_krasiv:

у нас еще одна ёлочка организовалась :haha:


Bagira84
ну и мы поучаствуем :oops: тем более что наш папа в этом году особенно постарался с выбором елочки ;)
Начну с того,что для нас ёлка на новый год-это не просто атрибут праздника,а одна из самых главных его радостей и традиций!
Очень многие каждый год покупают новые украшения и наряжают свою красавицу в что-то необыкновенное! Но я привыкла,что ёлка-это душа праздника и семьи! У нас игрушки передаются из поколения в поколения :oops: Некоторые достались нам еще от моей прабабушки,из ее детства!
Естественно,что иногда игрушки бьются...И так на нашей красавице появляется что-новое,от нового поколения ;)
Вот) А еще очень любим вешать на нее что-то,сделанное свими руками,точнее ручками своих деток ;)




Держава
А это наша красавица
Вупсень (моё творение) и Маленький Мук из моего детства


Scarlet Little Flower
можно к вам

сижу в декрете, энергию девать не куда, вот стараюсь для деток, родственникам подарки

Валюшенька
А у нас вариант елочки для маленькой квартиры...Получилась елка-люстра!!! Очень неожиданный эффект освещения...Уютно...сказочно...и самое главное практично!!! Кошки не достанут...и малышу над кроваткой...новогодний...вкуснопахнущий...мобиль!!!!
Половина украшений...имбирные печеньки...которые долго не зависятся...))))) :puding:
С наступающим новым годом!!!! :salut_big:





Анна1980
А вот и мои ёлочки :elka_girl:


Mareike
Вот такие альтернативные ёлки у нас в этом году стоят в коридоре.
Дети ( 6 лет и 4 года) захотели в этом году украсить СВОИ ёлки. Когда покупала ёлку, они облюбовали себе две спиленные макушки, попросили, чтобы им их отдали, и гордо несли домой. Думала, что поиграют день-два и выбросим. Неееееет, не разрешают и переукрашают каждый день! Подароки от Дед Мороза ждут, правда, под большой ёлкой :-)


МамаГора
Девочки, мы тоже хотим выставить нашу елочку на конкурс. В этом году она у нас не совсем обычная. Для нашей семьи, разумеется. Особенность ее заключается в том, что все игрушки на ней небьющиеся. Зная, что наш любознательный годовасик будет :love_sibmama: проявлять к елочке повышенный интерес, приготовилась заранее. Заказали у одной из мастериц СМ 12 вязанных гномов-месяцев. Приобрели на ярмарке пару вяленых снегирей. Поучаствовали во ФМ по изготовлению НГ игрушек из фетра и флиса. Прикупили шоколадные фигурки. Дополнили гирляндой, мишурой и набором пластиковых фигурой для елки из прошлогодних запасов. А под елку мы посадили наши перчаточные куклы из папье-маше, тоже давным давно приобретение на просторах См ;)
Вот что получилось в итоге (извините за перевёрнутое фото, не могу разобраться с техникой)








Anansi
:-) Вот такая "ёлочка"

Жюля

Нашу елочку мы всегда наряжаем в традиционном стиле старыми игрушками. Еще в бытность моего детства у нас однажды произошла ужасная вещь - наряженная елочка упала, и большая часть старых игрушек разбилась! Было ужасно жалко. Теперь я наряжаю елочку уже со своими мальчишками, и мы регулярно пополняем нашу коллекцию игрушек.
Например, очень старенькую Снежинку, чайничек и девочку с муфтой я выменяла на свои украшения на НГС, Мальчика в зимнем наряде подарила нам дедушкина коллега, огромный будильник мне подарил муж - он купил его по объявлению, с рук, наш дядя, который живет на Кубассе, помогая разбирать дома переселенцев, нашел и подарил нам дирижабль, сноп колосьев, пингвина и турецкого мальчика на прищепках, в прошлом году я не удержалась и купила в антикварном Черномора (которого продавали как Хоттабыча :)) и самовар. А в заброшенном доме под снос на Коммунистической (в котором в эвакуации жил Вольф Мессинг) мы нашли брошенными Деда Мороза и Снегурочку, теперь они живут под нашей елочкой, правда, Снегурочке младший сынок отгрыз голову, но мы сделали ей пластику ))




Старший сынок в этом году захотел еще свою отдельную елочку нарядить (макушка от большой).
А самую маленькую елочку я в в детстве всегда наряжала со своей прабабушкой, на многих игрушках еще ею завязанные ниточки сохранились. Теперь ее с младшим сынулей наряжаем.


ta-nyska
Мы тоже наряжаем только настоящую елку - в этом году нам ее из Кузбасса привезли, наряжаем ее в традиционном стиле, игрушки у нас новые, но собираем их уже несколько лет и цвета - на зеленой елке красные, серебряные и золотые игрушки :-)








И вот такая самодельная елочка у нас еще :-)


Nikonoff

В нашей семье существует традиция - превращать квартиру в новогоднюю сказку и делать елочки своими руками! В этом году нужна была елочка, которую бы наша, начинающая ползать доченька, не смогла бы перевернуть. Поэтому получилась такая подвешенная к потолку спиральная красавица. Елочку украсили шариками и высушенными в духовке кусочками апельсина. А под елочкой сидят дедушка Мороз, его помощник Снеговик и Лошадка. В итоге вот такой новогодний уголок получился в комнате.

Поздравляю всех с наступившим Новым годом :-) ! Желаю всем здоровья, тепла и семейного уюта! И главное помнить - большинство чудес рукотворны, так давайте создавать почаще сказку своим близким и родным людям!!!

Chutka

У нас вот такая елочка на работе.





В связи с тем, что конкурсантов очень много, а система не пропускает столько вариантов ответа для опроса, то будем голосовать в теме, путём написания 3-х понравившихся ников (если будет написано большее или меньшее число - голос не засчитывается совсем).
Голосование будет идти до 11.40 5 января 2014, итоги будут только после этого времени. И все голоса, которые будут отданы после этого времени, не будут засчитаны.
Голоса пользователей зарегистрированных после начала голосования - не учитываются.


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Вс Янв 05, 2014 18:20), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3777
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 17:30     Ответить с цитатой

буду первой :-)

Елочка у нас в этом году миниатюрная,и весит на стене :cool: Украсить захотелось в русском стиле...так и назвала "Елка-Матрешка" :give_heart: :elka:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Лакшери
Ну вот первый участник :give_heart: , уже ёлочка, красивая :in_love: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мила/я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 3572
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:29     Ответить с цитатой

[img]




А вот и наша красавица :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Я хочу показать нашу елочку.
Мы с дочей сделали её для украшения группы в садике.
Сначала планировали делать елку их праздничных колпачков, что остались с дня рождения. Но потом я увидела в интернете елку из картонных рулонов, и очень захотелось сделать такую красавицу. Тем более была задача, чтобы ребенок практически сам её делал.
И вот с сегодняшнего утра эта зеленая красотка украшает нашу группу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mela_Mori
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 11
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Alouette, какая шикарная елочка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Девочки, вы что правда уже ёлки поставили :-) , вот это да ;) .

Мила/я
Прям в тонах наступающего года :in_love: .

Alouette
Красивая ёлочка и очень необычная :give_heart: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Andreeva
Академик
Академик

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 9329
В дневниках: 6477
Откуда: площадь Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Alouette
Замечательная идея :in_love: 5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Mela_Mori
Варвара Плюшкина
Andreeva :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Тоже хотим поучаствовать!Наши ёлочки в сад!Две дочки ,любят всё одинаковое,чтобы избежать ссор сделали две близняшки!!

Состав:сизаль,мох,игрушки,глина ,конусы и наша любовь! :-)
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Svetlank@
Какие замечательные ваши ёлочки - близняшки :give_heart: :give_heart: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Svetlank@ красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:06     Ответить с цитатой

А у нас в этом году ёлка живая :haha: Маленькая, в горшочке, украшена конфетками и шишками, и горшочек под цвет раскрасила :-) Наверное надо ещё что-нибудь добавить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:30     Ответить с цитатой

А вот и наша СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. Вторая елка в нашей молодой семье, сколько в этом магии, торжества. С каким удовольствием наряжали ее детки. А потом целый день расказывали ей стишки, детки конечно врать не могут, даже в стихах. Дочь расказывала про елочку стишок "Наша елка высока, только не достает до потолка)))"Елочка искуственная, а сама как живая


_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя


Последний раз редактировалось: М@линк@... (Вт Дек 24, 2013 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 13:55     Ответить с цитатой

М@линк@...
Очень красивая ёлочка, особенно в темноте и с огоньками :in_love: :in_love: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах