Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
"Дивногорский" МК - Ленинский район
идет стройка! (пересечение ул.Большая и Дивногорская)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 21:50    Заголовок сообщения: "Дивногорский" МК - Ленинский район Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Вот уже недели медитирую над покупкой квартиры в м/р Дивногорском.

Описание конечно шикарное, в отделе продаж так же все красиво разрисовали, но т.к. новостройка то всегда настораживает.
Кто что знает?
Застройщик вроде молодой, я так поняла недавно вступил на строительный рынок.
Как со сдачей будет? Не затянут? Незаморозят?
Интересуют дома № 3 и № 6 они одновременно сдадутся?

Как с общественным транспортом там? Уехать можно будет? До 10 вечера там что-то мимо ходит :oops:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16668
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Di Na
Проезжала сегодня мимо на машине. Мда... Если пешком оттуда в город выбираться, то оооооочень долго и трудно. Мы на машине то в воскресенье не быстро ехали (ездили из дома по Кудряшовской трассе, через Большую на площадь Труда). Мое мнение - на общественном транспорте ездить будет сложно, нужна своя машина.
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Jekki писал(а):
Di Na
Проезжала сегодня мимо на машине. Мда... Если пешком оттуда в город выбираться, то оооооочень долго и трудно. Мы на машине то в воскресенье не быстро ехали (ездили из дома по Кудряшовской трассе, через Большую на площадь Труда). Мое мнение - на общественном транспорте ездить будет сложно, нужна своя машина.

Почему сложно ездить? Из-за пробок? Или из-за того что транспорт не ходит?
От пробок на застрахован никто, я с Северо-Чемского до Студенческой на автобусе бывало 1,5 часа добиралась :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Для застройщика это первый проект . Цены дивные (для данного района вполне адекватные). В надежности застройщика есть сомнения... аккредитация в Сбербанке , конечно дает надежду , что стройка не остановится ,...но в нашей стране возможно все. Обещают сдать в 4 квартале 14 года .... будьте готовы к переносу даты(сразу , чтобы не тешить себя надеждами) минимум на квартал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 13:01     Ответить с цитатой

ЮлияS
1 кв. задержки не так страшно, как годами люди ждут :eek:
У нас знакомые так попали на пл.Калинина, стройку заморозили на 2 года(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16668
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Di Na
Посмотрите хлтя бы в 2ГИС сколько там маршрутов транспорта, откуда и куда они ходят. Пока мы ехали, не встретили ни одного попутного общественного транспорта, увидели один встречный автобус №120 :aga-aga:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 13:47     Ответить с цитатой

я посмотрела по ГИС :-)
ходит транспорт на Областную в основном, вот я и спрашиваю у местных ;) до скольки там транспорт ходит в 21.00 реально добраться будет?

Еще там есть автобус 999, который на Кудряши ходит, он интересно до скольки ходит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Мне думается,что если в этом районе жить - авто должно быть обязательно. Конечно со временем район обживется , появятся д/сад, школа, магазины , но первое время без машины будет сложно куда либо выбраться. А вы про какую стройку на площади Калинина? Вообще , в связи с намечающимся кризисом не стоит вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Мое сугубо личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:43     Ответить с цитатой

ЮлияS
Этот м/р находится в Лениском районе, в районе 2-ой Станционной :aga-aga:


СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛА в ВТБ-24 мне сказали, что данная стройка у них неаккредитована!!!!!!!!!!!!!

а на сайте застройщика написано что дом аккредитован!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Di Na
Я в курсе где находится этот район. На сайте написано аккредитован в Сбербанке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:05     Ответить с цитатой

ЮлияS
Сходила вчера в ВТБ-24 подтвердили, что дома аккредитованы.
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Di Na
Есть надежда , что достроят))) Вам бы еще на стройку съездить , чтобы было понимание о транспортной доступности , и так райончик посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина1979
Студент
Студент

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 2265
Откуда: Новосибирск, район Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Di Na
Езжу каждый день мимо на работу и с работы, правда на своем авто. Так вот по транспорту - маршрутки, которые бегают в Криводановку и Кудряшовское по-моему полные, ходит автобус 220 Обл. больница - Криводановка, довольно часто и не битком, 120 автобус (редко). А уехать после 10 вечера, думаю будет ооооооооочень сложно. :aga-aga:
Тоже с мужем приглядываемся на счет покупки, решили выкроить время и сами съездить сначала посмотреть как ведется строительство. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Ирина1979
Спасибо :give_heart:
Чет я подумала, это не бюджетный вариант (((

Как только дома сдадутся, то нужно будет скидываться на камеры, забор и т.д. :aga-aga:
Транспорт то пустят, когда сдадутся Дивногорский и Новомарусино, но думаю в начале 2015года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина1979
Студент
Студент

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 2265
Откуда: Новосибирск, район Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 8:59     Ответить с цитатой

Di Na
А я наоборот решила присмотреться :aga-aga: Решила прозондировать получше. Вы про застройщика ничего не знаете :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах