Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ищу репетитора китайского языка
Отзовитесь или дайте кто нибудь контакты!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кентий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 0:29    Заголовок сообщения: Ищу репетитора китайского языка Ответить с цитатой

Занятия могут проходить либо у меня дома, либо у преподавателя. Нужен хотя бы начальный курс языка. Принцип знаю, а также несколько слов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Тоже ищу преподавателя китайского языка. Уровень: начальный (знаю около 250-300 иероглифов), могу строить простые предложения. Занятия 1-2 раза в неделю по 1,5 часа,могу приезжать сама по линии метро. Предпочтение студентам и выпускникам НГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Кентий
Shpilechka
У меня есть знакомая, с образованием.Преподает детям китайский язык и индивидуально занимается...Если вам еще актуально, напишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Telliara
Каким именно образованием? Детям китайский и китайским взрослым вещи разные. Я ищу профи, тем более сама могу оценить уровень подготовки препода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Shpilechka
я вам ее телефон в ЛС напишу, сами и оцените :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Telliara
Ок, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
exc55
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Набор в группу по китайскому для начинающих, взрослые, Чт 11.00, Сб 11.00. Стоимость 3500 руб/месяц (16 ак.часов)
Возможны индивидуальные занятия для взрослых, детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
victorius
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 12:00     Ответить с цитатой

А как организация называется и кто ведёт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
victorius
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:57     Ответить с цитатой

exc55
ну посмотрел сайт, так ничего о китайском языке не увидел....где преподы, расписание занятий, стоимость....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darik
Студент
Студент


На сайте с 25.12.07
Сообщения: 1749
В дневниках: 1
Откуда: д/п Мочище - пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:10     Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня дочка учит китайский язык в учебном центре на пл. Калинина. Дочери очень нравится - преподаватель молодец, очень талантливая девушка. Она и взрослые группы ведет, отзывы хорошие.
График занятий по согласованию, есть занятия и в будние дни, и в выходные. Мы сначала занимались вторник и воскресенье, потом по просьбам общественности нам перенесли с выходного на четверг. А взрослые группы, вроде бы, так и занимаются в воскресенье (у них и длительность уроков другая...).
По поводу стоимости можно в Уч.центр позвонить, спросить. И кстати можно пароль назвать "Я с Сибмамы" - скидку дадут 10% :-)

Скрытый текст:
Учебно-консультационный центр "Экселенс". Вопросы можно задать по телефону 291-35-98
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-Bagira
Студент
Студент

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1548
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 3:11     Ответить с цитатой

:-) В НГАУ есть центр, там китайский точно преподают. ;)
_________________
АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ по ценам "ДЛЯ СВОИХ", связь в ЛС.

Продам детские вещички на девочку от 0+ до 74 см. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1028900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zolotaya nit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 524
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:14    Заголовок сообщения: Китайский язык Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень советую замечательного преподователя. Знает китайский как родной, жила несколько лет в Китае. Муж китаец, живут в Новосибирске.Большой преподовательский опыт.
_________________
была Milaya33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoLLy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 974
Откуда: Новосибирск, ул.Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Учу китайский в Институте Конфуция в НГТУ и всем советую, преподаватели - носители языка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Девочки я слышала в НГТУ китайский преподают, подскажите кто учится, где там? куда обращаться? стоимость и самое главное нужно книги покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Лучший китайский в НЭТИ - школа Конфуций. У них также договоренности с Китайскими универами, куда они отправляют бесплатно. У меня дочь там учится, сейчас участвует во всех олимпиадах, берет призовые места. Пока обучение проходит дистанционно. 6000 в месяц. Пока лучше этого ничего в Новосибе нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах