Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Пользоваться своим беременным положением
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Пользоваться своим беременным положением Ответить с цитатой

Девченки кто и как пользовался своим БП, и с какими целями...и можно ли делать это
Я недавно покупала микроволновку домой, муж был занят. так я при получении ее из склада спросила : А она что больше трех кг весит? А мне нельзя тяжелое поднимать- сказала я побольше выпячив животик :lol: Так сотрудник магазина сначала сказал что донесет мне покупку до машины, но это не бесплатно. :shock: а пока шел видимо передмал..и ничего с меня не взял!! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 17:36     Ответить с цитатой

меня однажды ДПС отпустили без штрафа за превышение скорости, когда я гордо выпятив живот сказала, что "Да вы что, я в таком положении, что выше 60 в принципе не езжу" :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Re: Пользоваться своим беременным положением:)) Ответить с цитатой

marikasib писал(а):
..так сотрудник магазина сначала сказал что донесет мне покупку до машины, но это не бесплатно. :shock: а пока шел видимо передмал..и ничего с меня не взял!! :-P

А я считаю, что это входит в их обязанности, и даже до Б. при покупке бытовой техники просила донести до такси, ни разу не отказали, может понимали, что я не отстану.. :))))
А сейчас пользуюсь, даже не знаю.. в продуктовых магазинах и на рынке копаюсь больше, чтоб мне выбирали самое свежее и вкусное :)
_________________


Последний раз редактировалось: ТенЬка (Пт Авг 03, 2007 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:15     Ответить с цитатой

ТенЬка, просто в обязанности того кто выдает со склада товар это не входит, тем более ему нужно было спуститься с третьего этажа и отнести в конец парковки :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:19     Ответить с цитатой

marikasib, дык это их проблемы, они от нас деньги получают, а магазинов бытовой техники сейчас ооочень много, вот и пусть стараются для клиентов! :)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бегущая по волнам
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.06
Сообщения: 456
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:22     Ответить с цитатой

Сгоняю молоденьких девиц с сидений в транспорте, которые юрко норовят быстрей попу притулить (тоже пока приходится побольше живот выпячивать для солидности) :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 0:40     Ответить с цитатой

В аэропорту просила мне помочь сумку с конвейера снять. Если вежливо попросить, то никто не откажет :-P

Последний раз редактировалось: Adriana (Ср Авг 08, 2007 3:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 2:28     Ответить с цитатой

Девочки!
1. Не уводите обсуждение от темы топика
2. Как вести себя при Б в транспорте обсуждается в топике Никто не уступает место в автобусе
3. Будьте взаимовежливы

С уважением, модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17926
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:54     Ответить с цитатой

У нас только родившая (двоечница-троечница) в институт новорожденного ребенка таскала на каждый экзамен и зачет - "не с кем оставить". И до сих пор продолжает. Уже год получает одни четверки и пятерки, преподаватели ставят, лишь бы ребенка домой унесла. Не знаю, нормально ли это? но видимо эффективно. Так, глядишь, красный диплом еще вручат. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:20     Ответить с цитатой

Inesska
:oops: :oops: :oops:
Я когда на последнем курсе училась с ребенком, тоже так один экзамен получала: по результатам семинара у меня был автомат, но я на лекции не ходила абсолютно, некогда было. И я на раздачу автоматов с лялькой пришла. Стыдно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Уже год получает одни четверки и пятерки, преподаватели ставят, лишь бы ребенка домой унесла.
:lol: :lol: :lol:
у меня из привелегий пока только место уступали (я нечасто езжу), может, ситуаций не было. я как-то не задумывалась.
а так был случай, когда хотели воспользоваться моим положением и пролезть в очередь к нотариусу вперед меня. я там уже час отсидела, какая-то женщина пролезла вперед под предлогом "я только спросить" - ну ладно, я сама прохлопала ушами. но когда и дед какой-то полез, тут уж я закипела (а я голодная еще была, жуть :-P ) и ... в общем, сама от себя не ожидала. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:21     Ответить с цитатой

У меня на авто-тему почему-то получается пользоваться своим положением!
Во-первых, делают скидки большие, когда покупаю запчасти и т.п. в тц Шатун на Горском, видя мое положение - приятно!
Во-вторых, ДПСники за превышение скорости и другие вольности не штрафуют. Даже если пытаются, говорю - ой, спешу на УЗИ, 3 недели по записи ждала или что-то подобное - отпускают. При размере теперешних штрафов - актуально.
В-третьих, на заправке даже если много машин, заправщик сразу бежит именно ко мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:15     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
... ДПСники за превышение скорости и другие вольности не штрафуют...

а меня оштрафовали... на 100 р. за превышение

Добавлено спустя 57 секунд:

catena писал(а):
...И я на раздачу автоматов с лялькой пришла. Стыдно :D

:lol: ну хоть нам покаялась!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 18:03     Ответить с цитатой

Шипа, по моему Шатун это бар-ресторан, а не автозапчасти... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 19:48     Ответить с цитатой

marikasib, "шатун" - большой павильон с автозапчастями на Горском... на нем вывеска такая. Или там ресторан в этом павильоне есть? и это вывеска ресторана? впрочем, какая разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах