Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ищу подругу
ул.Макаренко

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadya1987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Натали85
Я на втором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Натали85 писал(а):
Игрейна
как у вас с садиком?
мы в декабре по очереди были 250 в свою "Калинку". А теперь сайт "мои садики" закрыли, а на госуслугах пока посмотреть не могу, так как мои данные неверно передали, жду, когда исправления введут. Говорят, что при переходе на госуслуги, очереди изменились значительно.


Мы в конце ноября были 110, на госуслугах теперь раскидали в очередь по определенным садикам, мы стоим 13е в садик до которого 30 мин. ходьбы :mad: НО я звонила в отдел образования, там сказали, что сайт еще не доработан, до марта будут доделывать, поэтому пока не обращать сильно внимания, все может поменяться и очередь сдвинуться. Хочу в марте, если что, съездить к ним, попросить перекинуть нас в сад через дорогу от дома, мож получится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Игрейна
Раньше мы стояли в очереди только в наш сад. Когда я звонила в отдел образования по поводу неверно переданных данных, мне предложили добавить еще садики с 4 микрорайона, так как, если выбран только один сад, то может получиться ситуация, что в наш мы не попадаем, а другие, естественно, не рассматриваются. Всего можно до 5 садиков выбрать. По телефону мы с работником отдела образования выбрали садики, и она вчера внесла изменения в программу. Правда я пока еще все равно ничего не вижу на сайте :aga-aga: В понедельник буду снова звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Девочки, как детки у вас спать укладываются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadya1987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:42     Ответить с цитатой

В 9 ванна, и в кровати, до 10 бывает балуются( в кроватях), к 10ти отключаются. Чтобы не просили пить писить и т.д. , у нас строго ( ванна, туалет и обязательно попоить).

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Главное время , если приучить детей всё делать по времени, они быстро к этому привыкают. Но если приучиные жить по времени дети по каким-то причинам сбивают распорядок дня ( висилица полнейшая, пока в распорядок не войдут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натали85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Nadya1987
вот для меня сейчас задача - выработать быстрый и самостоятельный отход ко сну (дневному и ночному). У нас, как спать укладывается, так балуется, может до 1,5 часов укладываться. Я при этом с ним нахожусь, читаю ему или так с ним лежу. А дела при этом не делаются. Мне это очень не нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:14     Ответить с цитатой

У нас тоже режим, купаемся и ложимся, обычно минут 10-15 повошкается и засыпает, но нужно, чтобы я в пределах видимости была.

Nadya1987
Натали85
Девочки, вы хоть встретились? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Игрейна
нет еще :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Ну вы даете! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:30    Заголовок сообщения: Познакомлюсь с женщиной для общения Ответить с цитатой

Мне 58 хочу познакомится с женщиной для общения дружбы возраст любой .Есть Ватсап. Валентина. Живу в Октябрьском р не.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах