Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Черногория (Montenegro) Будва, Подгорица, Тиват Ульцинь и др
Кто был и кто собирается в Черногорию. Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulantita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 13:59     Ответить с цитатой

дОБРЫЙ ДЕНЬ!
Собираюсь в Черногорию там примерно с 14.06 до 10.07 с дочерью 7 лет . Аппартаменты на Св. Стефане. Может быть найдутся попутчики , особенно подходящего возраста для ребенка? А то она у меня ну очень общительная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
notevole.Firenze
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 143
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Летом в Черногории ооочень много русских с детьми, проблемы не будет. Св. Стефан - очень красивое место и пляж хороший.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ulantita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Cпасибо! Я немного волнуюсь. Начиталась на форумах что это достаточно тихое и немноголюдное (относительно конечно других пляжей) место, да еще в горку.Но, например, на Рафаиловичи тоже не хочется- как раз из-за много-много людности. (Сложилось такое впечатление только на основании отзывов туристов. Сама не была.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
notevole.Firenze
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 143
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Вы сильно не расстраивайтесь и не берите в голову, но летом на море тихое и немноголюдное место это либо плохое место, либо ооооочень дорогое. На св. Стефане будет много людей - там хорошо. Из Будвы туда приходит утром кораблик и привозит людей на пляж, а вечером забирает.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ulantita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Поинтересуюсь, у Вас: А если сравнивать с Рафаиловичи по кол-ву народа на пляже , то также? Просто выбирала из этих двух мест.Рафаиловичи , наврное , для детей по-интересней будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
notevole.Firenze
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 143
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:58     Ответить с цитатой

Мы не отдыхали в Рафаиловичах, подсказать не могу, к сожалению
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:17     Ответить с цитатой

notevole.Firenze а по цене не могли бы проконсультировать? и по проезду7 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
notevole.Firenze
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 143
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Могу.
Проезд из Омска с7 через москву, багаж сдаете в омске и получаете в Тивате или Подгорице. Время удобное, в москве не напряжно. Цены билетов лучше самим смотреть на сайте с7.ru
кто-то за 17 туда-обратно летает, кто-то за 36:) смотрите даты. Сейчас дело к сезону, июль раскупили уже весь почти. Но скоро будет дополнительный рейс.

Проживание почти все практикуют частный сектор, т.е. арендовать квартиру с кухней и готовить самим. Получается очень не дорого. Летом аренда квартиры в среднем от 30 до 100 евро в сутки.

Визы не нужно. Как в крым - купил билет и полетел. Снял квартиру и живи. Продукты стоят как в Омске. Что-то дороже конечно, что-то дешевле.

Подробнее я пишу об этом на своем блоге, либо вы можете написать мне конкретные вопросы и я дам полную картину.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:58     Ответить с цитатой

notevole.Firenze, подскажите, а с маленькими детьми 1,5г. и 6л. есть смысл в Черногорию поехать? Мы до этого в Абхазии отдыхали только. Вот ищем альтернативу. Хотелось бы деревенского такого отдыха - много мест для прогулок на природе, чтобы море было не сильно далеко, и хорошие продукты чтобы можно было купить домашние для деток. Что можете посоветовать? Какое местечко? И в каком месяце лучше лететь, чтобы и не сильно жарко и море теплое и фрукты-овощи были. Спасибо!
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:19     Ответить с цитатой

notevole.Firenze
у Вас очень интересный блог, второй день читаем с мужем, отличные развернутые посты, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
notevole.Firenze
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 143
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
notevole.Firenze, подскажите, а с маленькими детьми 1,5г. и 6л. есть смысл в Черногорию поехать? Мы до этого в Абхазии отдыхали только. Вот ищем альтернативу. Хотелось бы деревенского такого отдыха - много мест для прогулок на природе, чтобы море было не сильно далеко, и хорошие продукты чтобы можно было купить домашние для деток. Что можете посоветовать? Какое местечко? И в каком месяце лучше лететь, чтобы и не сильно жарко и море теплое и фрукты-овощи были. Спасибо!


Есть смысл и еще какой. Тут буквально детский сад летом:)) Москва вывозит детей и женщин на лето сюда как на дачу.

Место где и как отдыхать это длинный разговор, с удовольствием посоветую, но лучше по почте. Дело в том, что у ВСЕХ разные потребности, бюджеты, пожелания и ... ОСОБЕННОСТИ:)

Можно в июне, море уже теплое, цены еще не кусаются. В сентябре бархатный сезон. Купать можно и до ноября,но это уже не так как летом - на солнышке не понежишься, с моря дует уже свеженький ветерок.

Фрукты овощи тут ВСЕГДА. Сейчас вот уже недели 2 как викторию едим. Недавно закончились КИВИ, я не говорю про овощи всякие.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

GoldenPear писал(а):
notevole.Firenze
у Вас очень интересный блог, второй день читаем с мужем, отличные развернутые посты, спасибо :give_heart:


Ой :oops:

Это вам спасибо, я СТАРАЮСЬ.
К сожалению, не на все задумки и идеи хватает времени, т.к. детки, дом и все такое.

Скоро будет мой личный набор маршрутов и мест куда нужно и можно съездить с детьми. А вчера добавила список "Что обязательно нужно сделать в черногории"...

Рада вас видеть у себя в гостях :give_heart:
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 18:12     Ответить с цитатой

notevole.Firenze писал(а):
Alenka писал(а):
notevole.Firenze, подскажите, а с маленькими детьми 1,5г. и 6л. есть смысл в Черногорию поехать? Мы до этого в Абхазии отдыхали только. Вот ищем альтернативу. Хотелось бы деревенского такого отдыха - много мест для прогулок на природе, чтобы море было не сильно далеко, и хорошие продукты чтобы можно было купить домашние для деток. Что можете посоветовать? Какое местечко? И в каком месяце лучше лететь, чтобы и не сильно жарко и море теплое и фрукты-овощи были. Спасибо!


Есть смысл и еще какой. Тут буквально детский сад летом:)) Москва вывозит детей и женщин на лето сюда как на дачу.

Место где и как отдыхать это длинный разговор, с удовольствием посоветую, но лучше по почте. Дело в том, что у ВСЕХ разные потребности, бюджеты, пожелания и ... ОСОБЕННОСТИ:)

Можно в июне, море уже теплое, цены еще не кусаются. В сентябре бархатный сезон. Купать можно и до ноября,но это уже не так как летом - на солнышке не понежишься, с моря дует уже свеженький ветерок.

Фрукты овощи тут ВСЕГДА. Сейчас вот уже недели 2 как викторию едим. Недавно закончились КИВИ, я не говорю про овощи всякие.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

GoldenPear писал(а):
notevole.Firenze
у Вас очень интересный блог, второй день читаем с мужем, отличные развернутые посты, спасибо :give_heart:


Ой :oops:

Это вам спасибо, я СТАРАЮСЬ.
К сожалению, не на все задумки и идеи хватает времени, т.к. детки, дом и все такое.

Скоро будет мой личный набор маршрутов и мест куда нужно и можно съездить с детьми. А вчера добавила список "Что обязательно нужно сделать в черногории"...

Рада вас видеть у себя в гостях :give_heart:


Мы были в прошлом году в сентябре, какое купание - вода 18 градусов :((( Я была этим фактом очень огорчена, потому что везде в интернете читала про бархатный сентябрь в Черногории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
notevole.Firenze
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 143
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 4:26     Ответить с цитатой

Rona27 писал(а):


Мы были в прошлом году в сентябре, какое купание - вода 18 градусов :((( Я была этим фактом очень огорчена, потому что везде в интернете читала про бархатный сентябрь в Черногории.


Если вы ищете теплое море, то вам не в Черногорию, а в Тайланд какой-нибудь. Здесь теплой воды я ни разу не ощущала. Даже в июле мне было холодно. Адриатика - она такая, холодная, зато инфекций меньше) и закаляет очень. В прошлом году в сентябре первую неделю шли дожди, а потом мы купались каждый день, приезжали к нам 3 семьи с детками, купались все.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

GoldenPear писал(а):
notevole.Firenze
у Вас очень интересный блог, второй день читаем с мужем, отличные развернутые посты, спасибо :give_heart:


Мне безгранично приятно! Я очень стараюсь писать честно, так, чтобы людям было максимально понятно, куда они едут. Без зазнайства и с максимальным позитивом. Очень признательна, что меня читаете.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IRINAchka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 3165
В дневниках: 780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 13:01     Ответить с цитатой

notevole.Firenze
здравствуйте!
у вас в блоге не могу зайти в подтемы по отдыху в черногории :(

что-нибудь можете рассказать про курорт Игало?
или может еще посоветуете куда лучше с двумя маленькими детьми? можете что-то про отели сказать, на какие обратить внимание... буду очень благодарна за любую информацию
_________________
скидка $10 на первую покупку в iHerb (код KOJ450)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
notevole.Firenze
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 143
Откуда: Новосибрск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Про Игало не могу подсказать. Не отдыхала там никогда. Знаю где, конечно. Можно вопрос, а как вы будете в отеле с двумя маленькими детками без кухни. Мы в Словению ездили зимой, 3 дня жили в отеле, я замучалась. Кухня была необходима. Доехали до Италии, сняли аппартаменты и я развернула вовсю свою гастрономию!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

У меня на блоге есть отзывы по самым-самым, на мой взгляд, гордам Черногории. Нет подробностей про Бар, я здесь живу. Это как про Новосибирск, не могу написать короткую статью, надо сразу пятитомник. Но скажу одно, Бар очень удобен для постоянного проживания. А где отдыхать - решать Вам. Отдыхала я в прошлом году в Будве 2 месяца, тоже понравилось. Только вставать надо пораньше, чтобы не попасть в муравейник на пляже. Я думаю, это несложно. Почему-то в самое огненное пекло приходит народ, и нет мест сразу. Да и все равно, 40 градусов - не для малышей, как мне кажется)
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах