Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Качественная одежда по адекватной цене. Где?
Где в Барнауле можно купить качественную одежду?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Сална
Спасибо) Загляну обязательно)
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 19:19     Ответить с цитатой

Anastazi писал(а):
Сална
Спасибо) Загляну обязательно)

еще посмотрите отдел "Богатырь", на спартаке и на докучаево отделы, я там пару раз платья брала, правда, не на летний сезон, по цене 3-3,5 т, там одежды много, в основном, на большие размеры и посмотреть есть из чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Anastazi
Отдел, который на Сельхозрынке, небольшой, сразу как поднимешься на 2 этаж.
Есть еще большой отдел, вроде Города одежды, возле мебельного дискаунтера, но там я на себя не смотрела. Знаю, что по пятницам скидка 15%, дочери под такую скидку купили джинсовые шорты и футболки. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Твое Счастье
Сална
Спасибо, девочки)
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 15:28     Ответить с цитатой

А обувь?
Дамы, где обуться?
Такое впечатление, что обуви в городе нет!(((
Мне нужны босоножки на мероприятие, простые как два ремешка на каблуке. И что? И ничего!
Производство Россия и Китай(((((

Подскажите где обуваетесь?
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 16:12     Ответить с цитатой

*Estima*
Про Малину поняла)
Так-то валдберис спасает, но и там в последнее время всякая муть, что-то достойное копать замучаешься.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
А обувь?
Дамы, где обуться?
Такое впечатление, что обуви в городе нет!(((
Мне нужны босоножки на мероприятие, простые как два ремешка на каблуке. И что? И ничего!
Производство Россия и Китай(((((

Подскажите где обуваетесь?

Я В НОРД- ВЕСТЕ НАШЛА ДЛЯ СЕБЯ ШОУРУМ, там девочка в ватсапе ведет закупку по заказам именно обуви, интересные вещи все и недорого :love_sibmama:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Девочки, если хотите импортную хорошую обувь, заходите в КП на сибмаме. Там огромное море иностранных сайтов, где можно по распродаже урвать очень дешево реально качественные вещи. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И кстати, решите проблему "одинаковости". А это особенно актуально в офисе, на корпоративах.

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Наши предприниматели в Барнауле очень опасаются рисковать и вещи привозят обычные, стандартные. Вообще невозможно найти что-то оригинальное, отличающееся.
Помню, как прошлым летом искала платье на свадьбу. Заказывать бы уже не успела. Так вот, объездила кучу магазинов от Арены до Старого Базара. Капец, после второго магазина, в следующие уже можно было не заходить - одно и то же. Примерно на пятом уже начала разворачиваться со входа. Продавцы спрашивают, а почему не смотрите, а я: "так у вас все одно и то же" Они мне: ну почему, вот у нас есть синие, а вот красные. :lol:
Уже отчаялась, но тут в последнем отделе Старого базара, среди повседневных платьев смотрю, висит, оно , родимое, польское и мой размер!
Примечательна история платья. Кто-то у них заказал по каталогу, ну видимо с сайта это платье. Но заказчица, примерив, решила что оно слишком откровенное и не выкупила. А мне так сказочно повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Лучезара
В КП можно как в магазине примерить? С обувью легко пролететь с размерностью.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 16:41     Ответить с цитатой

В Ультре кто-нибудь одевается? Как ни зайду на втором этаже ни души..На третьем этаже , где детское, более или менее народ присутствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Tatka6001 писал(а):
В Ультре кто-нибудь одевается? Как ни зайду на втором этаже ни души..На третьем этаже , где детское, более или менее народ присутствует

Сунулась я как-то по-неопытности в Ультру рубашку сыну в школу купить .. Цена напрочь охоту отбила. Хоть мы и берем ему не самые дешевые, но там ценник был какой-то невообразимый.. Хотя в другом отдельчике брали штаны зимние, в принципе терпимо.. Я по взрослой одежде даже и не интересовалась после этого.. Может и зря. Но у меня размер большой, не везде найти можно..
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Tatka6001 писал(а):
В Ультре кто-нибудь одевается? Как ни зайду на втором этаже ни души..На третьем этаже , где детское, более или менее народ присутствует
да там тоска какая-то и с выбором и с ценами. лет 5 там не была. случайно зашла. мамоооооо. они из жизни совсем выпали.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 19:18     Ответить с цитатой

В ультре дорого, искала универсальный комплект на вечеринку к нг. Цены какие то нереальные, за вещи из Китая, не готова платить ни 3000, ни 4000, понравилось платье в пол но 7000...
В итоге, купила в сп, единственное, блузка будет розовая кружевная к новогодней вечеринке. Туфли купила в шоуруме серебряные, в Гулливер. А так уже на ДР в кафе к подружке сбегала в таком варианте :oops:
Скрытый текст:
Скрытый текст:




Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Забыла сказать, на стройняшек есть шоурум в Гулливер , Вишня, там столько секси платьев. Можно и за 1600 купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:01     Ответить с цитатой

RuleZZ22
В вишне качество на один раз. Фасоны дело вкуса, конечно. Но качество прям такой себе не самый фабричный Китай. Но и ценник соответствующий. По-этому 1600 вполне себе адекватно для этого "шоурума".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:35     Ответить с цитатой

чеloveчик
Блин, ну блестят, паетки, сетка, вуаль. Так всего такого хочется к НГ. А вообще, рядом в Гулливер есть 2 отдела с интересными вещами. Купила блузку кружевную 1800. Россия, Питер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах