Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Качественная одежда по адекватной цене. Где?
Где в Барнауле можно купить качественную одежду?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:37    Заголовок сообщения: Качественная одежда по адекватной цене. Где? Ответить с цитатой

Надоело уже, что пару раз наденешь вещь, а на ней то катышки образуются, то липнет к одежде разный мелкий мусорок))), то растянется кардиган, это при ручной стирке и правильной сушке...Поделитесь опытом, где можно покупать качественные вещи из качественного материала и хорошо отшитые? Речь идёт именно о готовых изделиях, а не "сшить на заказ, обратитесь в ателье и пр." ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:00     Ответить с цитатой

В дорогие бутики вам дорога:-) и смотря сколько вам лет, в Бетти Барклай например на девушек постарше , очень много вещей. Ну или гланс.:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:08     Ответить с цитатой

В Глянсе действительно неплохие вещи, но я редко нахожу там что-то для себя подходящее (42 р-р)) А Бетти не на моё кошелёк))) Хотелось бы тратить на одну вещь не более 2000-3000 руб., за бренд переплачивать не готова. Вот Ванко радовал до недавнего времени, а вчера перемерила не менее 10 платьев, из которых только одно мне подошло :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariStBel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 863
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, ул.Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Я хожу в "Котон", только когда у них скидки 30%. У меня тоже 42-44 р-р, все равно удается ч-ниб. подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Я в такие магазины хожу во время скидок. Допусим купила платье в глансе за 700р пока была распродажа, а берет за 200р:-). Я вот ищу пиджак...и не нахожу. Буду давать объявление на сибмаме, может найдется, надо на выставку, на день. Так что сибмаму тоже не пропускаем, у нас продается очень много брендовых вещей по вполне доступным ценам :love_sibmama: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Да конечно ,на сибмаме можно по моему на любой кошелек найти вещи ( в Новосибе в закупках больше выбор )
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Одежду через СП ниразу не брала, не представляю, как можно купить, то что не видешь в живую. По фото не возможно определить, как вещь сядит, какого качества материал, да и цвет в реале может отличаться. А по магазинам вообще грустно ходить, чтобы найти что-то стоящее надо несколько дней убить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:08     Ответить с цитатой

А я Гланс не посоветую, уже несколько раз зарекаюсь не брать у них вещи из трикотажа или твида, джерси и иных аналогов. Почему-то именно одежда из этих материалов не радует качеством. Брюки за 4500 начали скатываться уже после первой же стирки. Свитер за 2600 потерял форму (растянулась горловина). Причем всегда соблюдаю все рекомендации по стирке.
Вот летние вещи, да, не жалуюсь. Сарафан любимый именно у них куплен. Брюки тоже шикарные взяла прошлым летом. Два лета уже ношу классный комбинезон, еще хочу такой же новый, но..увы, аналогов пока не было.
Котон тоже неплохой, но если у вас, девочки, беда с маленьким размером, то у меня с большим. На 48-50 все реже встречаю что-то путное.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерединаЛета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 3846
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:45     Ответить с цитатой

В Гланс ткани в основном дешевые, хотя модели есть неплохие, но за некачественную ткань переплачивать не хочется. Я за джинсами и трикотажем в Мави хожу на Димитрова, опять же постоянные акции и скидки, причём скидка по карте суммируется)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Я последнее время в LOVE REPUBLIC покупаю (в Весне отдел). Ткани разные, конечно, есть и не очень, но это уже в момент покупки видно. Трикотаж у них хороший, платья "на выход" тоже интересные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Тат@яна
а размеры там на дюймовочек? 52 есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Плазмина
Пару кардиганов 50 -го видела, но не основного ассортимента...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Я последнее время в LOVE REPUBLIC покупаю (в Весне отдел). Ткани разные, конечно, есть и не очень, но это уже в момент покупки видно. Трикотаж у них хороший, платья "на выход" тоже интересные.
я с его открытия там закупаюсь. И два пальто от туда и 3 курточки. А кофточек сколько ууууу. Особо радуют распродажи когда -70%, мой размер 44 всегда в остатках.
По качеству. Первое пальто на 5+++++. Второе на 4-. Ну это сразу видно было.
Девочки консультанты хорошие, бегают быстро, приносят то что нужно.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Катаржинка
Вот и у меня оттуда платьице любимое вязанное насыщенного такого аквамаринового цвета. И сервис тоже нравится. Жаль только сейчас фигура не очень-то позволяет там одеваться, я все больше по магазинам для беременных (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Him
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 18:20     Ответить с цитатой

А мне котон в последнее время не очень нравится. Раньше у них было больше оригинальных вещей, а сейчас всё очень даже скромно. Гланс так вообще обабился. Как не зайду, так там что-то непонятного размера из непонятно ткани. Раньше было гораздо лучше.


Единственный для себя выход нашла это интернет магазины :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах