Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Роддом г. Бердска том 2
Продолжаем общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Полина, привет! :-)
вроде ты раньше была другого мнения об этом роддоме, там реально так все поменялось или твое мнение поменялось?
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata_Byh
Знаток Роддома 2013
Знаток Роддома 2013

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1753
В дневниках: 12
Откуда: Советский район,В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Не в защиту роддома.вас не смущает тот факт,что на тот момент Бердской роддом был закрыт на помывку?
Кесарево сечение было сделано по экстренные( даже можно сказать жизненным) показаниям на 37 недели во имя спасения ребенка!
Прочитайте диагноз,посмотрите в интернете что это такое.....
_________________

[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиева Анастасия 2010
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 9340
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск. Микрорайон Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Рожала в Бердске 6 октября, роды прошли очень хорошо. Принимала Елена Анатольевна Баталова, акушерка Галина Алексеевна была, фамилию не запомнила. Роды были вторые, первого родила 6 лет назад в Академе. Когда ходила беременная очень переживала, так как Академ был закрыт на мойку до 15/10, решила лично договорится с заведующей и нисколько не пожалела, прекрасный, отзывчивый человек, акушерка тоже просто чудо, я не порвалась, очень легко родила, хоть доча и была 3950гр. После родов выписали на 4 сутки, кормят нормально, отношение тоже хорошее, никто ни разу грубого слова не сказал, детские врачи в Бердске очень хорошие, я помню как сын в Академе орал, потому что очень грубо малышей обрабатывали, а здесь нет, отношение мне больше понравилось в Бердске, хотя может в Академе и поменялось все за 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Jilian2013 писал(а):
Лучше всех кесарево делает Баталова Елена Анатольевна -заведующая. Шовчик отличный. Через пол года не видно. Все прошло хорошо. Да и просто на роды много кто именно к ней хочет попасть. Слышала много положительных отзывов. Про личную договоренность не знаю. Но слышала что договариваются. И после первого кесарево тоже она ЕР принимает.


У меня в 2016 году были ЕР после ПКС в 2013, и то и другое в Бердском роддоме. Получилось все случайно, дома пересидела и когда приехала в роддом роды уже шли вовсю. Всю беременность была настроена опять на ПКС. Елена Анатольевна уговорила меня попробовать родить самой, и я родила. Все прошло хорошо, отношение персонала во время родов и после было очень внимательное. Одно НО, я очень сильно порвалась и промежность и шейка, нельзя было сидеть 2 недели, но сейчас уже все зажило и я об этом не вспоминаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Динулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:11    Заголовок сообщения: Роддом г. Бердска том 2 Ответить с цитатой

Хочется опровергнуть плохие отзывы о нашем роддоме. Рожала в начале декабря. Начиталась страшного, собиралась в 7 роддом, где рожала первого ребенка .
Но он был закрыт на мойку.Переживала очень. Роды прошли быстро и легче, чем в первый раз, родила сама, хорошенькую маленькую девочку.
Большое спасибо Татьяне Александровне и акушерка Галине Алексеевне. Они рожали вместе со мной, контролировали весь процесс, я от боли дышать не могла нормально. Отношение было очень хорошее и теплое. При первых родах я порвалась, а тут все прошло благополучно. Ребенок все время был на глазах и вместе со мной приехал в палату. В послеродовом чисто, белье меняют каждый день, кормили хорошо, отношение прекрасное. Ни от кого не слышала грубого слова. Еще раз большое спасибо коллективу) PS: но все таки хотелось бы, чтобы развивалось направление сервисных родов, )), но это вопрос финансирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ani465
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 3268
В дневниках: 4
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Тоже ничего плохого про Бердский роддом не скажу. Два раза там рожала в 10г. и 17 г.
Ремонт конечно что сейчас что тогда оставляет желать лучшего, но это как писали выше вопрос финансирования.
Отношение хорошее и у врачей и у другого персонала. Кормят нормально.
Так получилось что все два раза принимала роды акушерка Анна Петровна, фамилию не помню. :oops: Огромное ей спасибо!. Позитивный, внимательный человек. Понимающий состояние женщины в этот момент и терпеливо к ней относится. Все кто попадал к ней, тоже были, только положительного мнения о ней.
В 10г. рожала, на родах была только акушерка и техничка :lol: . Зато в 17г. 2 гинеколога, 2 акушерки, 2 медсестры и педиатр. Хотя роды были не сложные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
еленочка83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 12:42     Ответить с цитатой

я пролежала в дородовом отделении 2 дня всего, потом отправили меня в областной. пока лежала- оталось довольно приятное впечатление от персонала, особенно- от молодой и активной доктора Анастасии. кесарево сечение довольно часто производится и стимуляция очень широко применяется, хотя это тенденции в акушерстве почти везде в нашей стране сейчас. кормят хорошо, а вот бытовые условия жуткие- не работает кран в туалете, нормальный душ всего один на отделение, нет питьевой воды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izzumi
Студент
Студент


На сайте с 01.06.17
Сообщения: 1557
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Бытовые условия, конечно, вообще :uma: Понятно, что мы не на курорт едем, но нормальный душ, думаю, не такая невыполнимая задача. Плюс биде нет вообще, вместо него ( тадааам!) высокий кран :-x

Акушерка у меня была очень хорошая, Галина Алексеевна :girl_flower: Чудесная женщина!
Не понравилось одно- дырявые халаты (кошмар, кошмар!) , организация выписки вообще никакая, никто не озаботился, чтобы вещи из гардероба нам выдали заранее, поэтому нам пришлось ковылять в гардероб буквально на глазах уже приехавших встречающих :nea: Лично я была не в восторге от того, что меня в таком виде наблюдал муж. Разумеется, никто не ожидает нарядов от кутюр, но дырявые халаты это нечто :o К слову, подруга была спустя полгода, гардероб для рожениц обновили :mrgreen:

Была в январе прошлого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Вот выписка в нашем роддоме это действительно нечто. У меня мама в шоке была, когда младшего внука встречала, а она почти 40 лет в медицине, всегда "за своих" и чего только за свою карьеру не насмотрелись :eek: Но вот роды....я до сих пор с блаженным придыханием вспоминаю. Мне не воткнули ни одного укола (с первым в ЦКБ я была как ёжик - вся в капельницах, и родила сама только благодаря спокойствию и профессионализму Айвазян) только кровь на ВИЧ взяли (увы, учитывая эпид обстановку, это необходимость) и катетер "на всякий случай".Мы с Анной Петровной до 10 см анекдоты рассказывали и веселились на всё отделение. Я ни от кого не слышала ни одного грубого слова, только поддержка и желание помочь. У меня на потугах "съезжает крыша", я то на ёлку прошусь залезть, то лягаюсь, то ору, в общем, малоприятный пациент в истерике :eek: :oops: И то меня успокоили, и всё прошло чудесно. Самое главное, что ребёнка ни на секунду от меня не забирали, и он сразу был на груди, до сих пор оторвать не могу :haha: Моя благодарность безгранична, за смешную зарплату и в жутчайших условиях так работать это дорогого стоит, особенно в наше время. Если в эту беременность всё будет хорошо, то настраиваюсь на наш роддом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Кто знает когда Бердский РД открывается после ремонта?
И еще интересно, с 09 сентября ЦКБ СО Ран на мойку закроют, кто будет до открытия бердчан принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Женская консультация переехала в роддом Бердска

Родильное отделение открылось в Бердске после ремонта.


Бердский роддом открылся 18 сентября после ремонта. Об этом рассказал главврач БЦГБ Юрий Краморов.
Более месяца бердских рожениц отправляли в родильный дом Академгородка и областной перинатальный центр. Но с сегодняшнего дня родильное отделение БЦГБ принимает их у себя.

Также Краморов сообщил, что в роддоме теперь будет располагаться женская консультация — на первом этаже. Ранее она находилась в здании бывшей химзаводской больницы на ул. Пушкина. Но там начался ремонт, поэтому отделение пришлось на время перенести. Юрий Николаевич отметил, что часы приема не изменены.

С сайта Курьер.Среда.Бердск
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Izzumi писал(а):
но нормальный душ, думаю, не такая невыполнимая задача. Плюс биде нет вообще, вместо него ( тадааам!) высокий кран :-x

После ремонта там поставили и биде в душевой и плитку поменяли и смесители все сменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3061
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 15:04     Ответить с цитатой

И хочется и колется)) Рожала в бердском роддоме сына в 2011 г., последствия лечим до сих пор, все время пребывания в роддоме вспоминаю как ад (на бытовые условия мне плевать). Скоро второго рожать, читаю везде отзывы про наш роддом, смущает что везде упоминают одни и те же фамилии. То есть насколько я понимаю, либо надеяться что попадешь в "хорошую" смену с упомянутыми фамилиями, либо подстраховаться и попробовать договориться с врачом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodioshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 2979
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 9:52     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
QUlia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.19
Сообщения: 2
Откуда: Берлск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 23:58     Ответить с цитатой

В бердске кто-то делал кесорево по собственному желанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах