Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Ощущения накануне родов.
Хочу спросить уже рожавших девочек - что вы чувствовали накануне родов?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 3:51     Ответить с цитатой

ПДР 22 мая (по моему календарю так же). Третий день ноет поясница и низ живота. Живот опустился, головка плотно прижата. Живот каменеет каждые 2 часа минут на 20, затем размягчается. Но, дальше ничего пока не продвигается. А по поводу того что раздражают вопросы «Скоро ты родишь?», я согласна)) каждое утро начинается со звонков, и хочется всех послать))
Вернуться к началу
           
 
Катерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 3:53     Ответить с цитатой

Гость
Ну как дела? Вы родили?
Вернуться к началу
           
 
Заира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 14:10     Ответить с цитатой

38 недель. ПДР 3 июня.... но все описанные выше признаки меня уже недели две мучают... тошнота, пот, боли в пояснице, живот опустился давно, кости таза болят уже с 5 месяца, маленькие кусочки пробки, размером с ноготок большого пальца, так же с 5 месяца раз 7 уже выходили, но врач сказала так не бывает....столько симптомов и все очень рано, но никак не рожу... и по ходу раньше 2х недель мне не светит родить
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Заира привет!А мне поставили с 1 по 5 июня, прочитала про тебя, прям как про меня 😁 всё тоже самое... а в каком роддоме собираешься рожать!?
Вернуться к началу
           
 
Бигайша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 2:55     Ответить с цитатой

Заира (Гость)
Заира и Ирина у нас с вами срок почти одинаковый, но у меня вторая беременность и срок 39 недель 4 дня, и говорят что тоже могу и в начале июня родить не пойму, а из предвестников только пробка 4 день отходит и тишина, уже устала совсем
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 20:18     Ответить с цитатой

У меня сегодня 38 недель 6 дней, первая беременность, бессонница просто жесть, хоть сплю днем, хоть не сплю как ночь так всё начинается ад какой-то, плюс тошнота и вместе с ней чувство голода, а ж желудок ноет... Короче хочу 1 июня родить 😁🤗как бы это сделать...
Вернуться к началу
           
 
светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 4:19     Ответить с цитатой

ПДР 27 июня, роды четвёртые. сегодня поругались с мужем, наорала на старшую и среднюю дочерей, пол дня мыла посуду какая только попадалась на глаза, вечером свернула стирку. перенервничала короче говоря очень сильно, живот болит, такое ощущение, что там иголкой колит. пошла обмытся, и когда раздевалась, на белье заметила кусочек отходящей пробки. вот теперь думаю доношу ли до ПДР или нет?
Вернуться к началу
           
 
Заира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 14:30     Ответить с цитатой

40 недель. ПДР был 3 июня. Со 2го мая все все все предвестники родов, какие только есть, мучают меня, а прогресса нет. Пробка начала отходить дня 3 назад.... уже нет сил ждать...
Вернуться к началу
           
 
Заира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 14:33     Ответить с цитатой

Ирина (Гость)
Привет. Родила? Я лежу в Ипатово. С 27 мая. Все рожают кроме меня 😂
Вернуться к началу
           
 
Яна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, пдр был 18 июня. Сегодня 40 и 5 дней, вчера вечером отошла пробка .сегодня немного подтекают воды и всё.жду.
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 3:44     Ответить с цитатой

ПДР 25 июня лежу жду 😂 сегодня 40 недель. Почти все предвестники есть, кроме отхождения пробки и схваток 🤷🏻♀
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 12:09     Ответить с цитатой

ПДР 26 июня. После ночного ПА стал каменеть живот, вот надеюсь что сегодня начнётся🤗
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 5:06     Ответить с цитатой

Гость
Ну как, родили?
Вернуться к началу
           
 
Надежда (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 5:10     Ответить с цитатой

ПДР 29 июня
Жду)
Вернуться к началу
           
 
Миля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 11:01     Ответить с цитатой

У меня все перечисленные предвестники начались уже после 35 недели. И уже 39 неделя, а я до сих пор не разродилась. Не знаю уже как терпеть. Все болит и ноги и спина и живот как при месячных. Не сплю по ночам, только на утро засыпаю. Малыш ещё толкает больно в промежность. Настроение все время меняется, бывает что ничего не радует, бывает что безумно чувствую себя счастливой
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 34 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах