Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Ощущения накануне родов.
Хочу спросить уже рожавших девочек - что вы чувствовали накануне родов?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карманный морж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 48
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Первые роды (40+5 дней) - никаких особых ощущений, даже треников за беременность ни разу не было. За сутки до родов начала капать алая кровь оттуда, мы погнали в роддом, посмотрели и сказали "это пробка так отходит, все нормально, ты не рожаешь, едь домой". Вечером кровь стала идти сильнее, уже положили в патологию, со словами " все нормально, ты не рожаешь". Всю ночь схватки, в районе обеда проткнули пузырь на раскрытии 3 пальца ... раскрытие шло оч медленно, родила только в час ночи.

Вторые роды (39 + 5 дней) - замучали треники, каждый вечер ложилась спать, думала - ну сегодня ночью начну рожать, роды то чаще всего ночью начинаются. В этот самый день вечером треников не было, спала вообще отлично))) зато небольшие треники появились с утра. Установила счетчик схваток - какие то очень слабые и странные - три схватки с интервалом 15-20 минут, потом час тихо. И опять. (ну "ты же не рожаешь", куда торопиться?, вряд ли я быстро рожу))) В 14 часов вдруг схватки вдруг стали ощутимыми. После трех схваток позвонила мужу и маме, пока их ждала, схватки вдруг стали очень быстро и резко нарастать. В машине ехала стоя на коленях сзади, уже подтуживать начинает. В роддоме на момент осмотра на кресле - раскрытие 8 пальцев, ни клизму не успели, ни чулки надеть, пузырь проткнули, немного ктг пописали, катетер поставили, и в родзал - полшестого вечера родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Болит поясница,и начало тянуть правую ногу,в промедности все болит,нервы на пределе,это я рожаю или все же еще нет,роды вторые на 39 неделе я уже
Вернуться к началу
           
 
Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 9:48     Ответить с цитатой

У меня 6 роды высокое давление.на протяжении 3 родов ставили вызывающие в связи с давлением.так что я забыла как выглядят настоящие схватки.но вот мне 37.3 недели до этого болела и поясница и живот твердел.а совчерашнего вечера вообще ужасно болит поясница не переставая и ноет в промежности и живот побаливает переодически.это нормально? И скоро ли роды?
Вернуться к началу
           
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Ничего.
Все роды были индуцированы. Во второй и третий раз выбирала даты.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Все привет , девочки. 39.5 уже , 5 день ноет низ живота , ощущение как будто вот вот месячные пойдут , и все проходит и как ничего не бывало .А бывает что низ живота заболит аж до туалета больно идти , схожу в туалет и все норм. У кого так было ?? И долго ли мне осталось 😂
Вернуться к началу
           
 
Mary150295
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.18
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Кристина (Гость)
Я так до 40 недель уже хожу)))
Сегодня ко врачу за направлением в роддом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Mary150295
Я сегодня была завтра ложат в патологию срок 41.2
Вернуться к началу
           
 
Клавдия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 4:36     Ответить с цитатой

Идёт 38 неделя, походу треники начались, все болит, поясница просто отваливается, низ живота тянет, чувствуется давление на шейку, переодически в тонусе. Постоянно бегаю по маленькому, и раз пять по большому, но стул нормальный. Ходить, сидеть больновато,Стала психом, роды 7 е. Вот и думаю, мало ли эти будут раньше.
Вернуться к началу
           
 
Светатуля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 15:51     Ответить с цитатой

У меня тоже идет 38 неделя. ПДР 24 мая. Никаких признаков пока не ощущаю. Первого ребенка родила на сроке 40нед+2дня. Честно, не хочу рожать раньше положенного срока. Т.к. пока морально неготова)
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Светатуля (Гость)
У нас с Вами один срок))) пдр тоже 24 мая, у меня вчера пробка отошла, заболела поясница,бросило в жар... думаю,ну всё наконец то началось. Нифига, спать легла, утром встала,но такое ощущение лёгкости внутри, дышать легче стало,но тянет поясницу, бёдра,и ногу левую))
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Сегодня ровно 38 недель, ПДР 26 мая, но уже все предвестники. За неделю 3 раза были ложные схватки,думала уже все началось,но нет,ждём. Роды первые,так что к каждым изменениям отношусь с паникой. Уже недождусь когда наступит этот день)))
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Светатуля (Гость)
У меня ПДР 25 мая
Вернуться к началу
           
 
Алиса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 21:54     Ответить с цитатой

ПДР по УЗИ 14 мая. Пока тишина.. Живот не опускается, треников не было🙄
Вернуться к началу
           
 
Viji
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Пдр 15 мая, вторые роды, живот не опускается, треники с 32 недели (каменеет живот), врач посмотрела говорит голова ещё высоко шейка длинная. На этом пока всё тишина, как же не хочется стимуляции(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 16:43     Ответить с цитатой

У меня тоже 24мая
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 33 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах