Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
НОВОГОДНИЙ ОЛЕНЬ ИЗ КАРТОНА НА СТЕНУ СВОИМИ РУКАМИ
Аватарки на СМ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Цитата:
Беззащитность и желание спрятаться

Ну я ж и говорю - расстройства психики :haha:
*
С новой авой ;) Красивая 5ballov

hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
В дневниках: 16975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 1:09     Ответить с цитатой

А про мою какие ассоциации? :shuffle:

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 1:13     Ответить с цитатой

hoshi
Не выспалась? :haha:

Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 8:44     Ответить с цитатой

hoshi
Не подходите ко мне :haha:

Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:00     Ответить с цитатой

hoshi
Классная птичка))) "Достали все, чего вам надо?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Вот что нашла

СЕНСАЦИЯ!! Психологи пояснили выбор аватарок , Р\разделив их на 9 разных типов: Животные, знаменитости, злодеи, реальное лицо, натурная аватарка, соблазнительница, эксклюзив и «силовой» герой. Каждая скрывает в себе очень глубокий смысл о человеке.
1. Животные Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.
2. Герои мультфильмов Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.
3. Знаменитости Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.
4. Злодеи «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.
5. Эксклюзив Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.
6. Реальное лицо Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.
7. Натурная аватарка В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.
8. «Силовой» герой Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.
9. Соблазнительница В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 10476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Цитата:
2. Герои мультфильмов Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Я бы не сказала, что хочу быть похожей по характеру на моих персонажей, хотя некоторые их черты мне крайне симпатичны :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Хорошая темка ;) Интересно было почитать по каким критериям выбираются авы. Иногда встречаются очень впечатляющие, подписи вот тоже очень интересные бывают.

Цитата:
Животные Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность

Про себя - я, конечно, преданная и честная :haha: . Но собаки на моей аве - только потому что мои и люблю их. До этого были розы - тоже мои и тоже любимые. Как то хочется, чтобы было что-то красивое и любимое, чтоб позитив дарить себе и собеседникам.
Цитата:
Реальное лицо Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

На одном очень приятном женском форуме УФы договорились ставить на аватарки свои фото - очень скажу вам удобно это, некое ощущение реального общения - видишь лицо собеседника. Вот тут очень соглашусь с мнением психологов - на том форуме очень доверительное и уважительное общение.

magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду

На сайте с 25.09.09
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:50     Ответить с цитатой

BeOla
А моя аватарка, по-моему, ни к одному пункту не подходит :oops:
sibira4ka
Это что же это за форум такой? ;)

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:26     Ответить с цитатой

magic woman
Вы - уникум :haha:

sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:57     Ответить с цитатой

magic woman
Скрытый текст:
Форум Павловопосадской платочной мануфактуры :aga-aga:
Там общаются любительницы, ценительницы и почитательницы ППплатков. Милейшие и увлеченные дамы. Очень много интересных тем по платочной тематике: об истории, художниках, коллекциях и просто о том, как и с чем носить. Сначала авы были разнообразные, а потом кто-то выдвинул предложение о персональных аватарках и практически все откликнулись и поставили. Тем более, что многие выкладывали свои фото в платках на форуме.
Давненько туда не заходила ;) , но не думаю что что-то изменилось.

magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду

На сайте с 25.09.09
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:52     Ответить с цитатой

sibira4ka
Ого, какая узкая специализация у форума :aga-aga:

Добавлено спустя 24 секунды:

BeOla

hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Порадовало :cool: А то вечно - "эти твои мультики.. "

У меня вечно анимешные парни на аватарках х)

Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
В дневниках: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:40     Ответить с цитатой

BeOla
Цитата:
СЕНСАЦИЯ!! Психологи пояснили выбор аватарок , Р\разделив их на 9 разных типов: Животные, знаменитости, злодеи, реальное лицо, натурная аватарка, соблазнительница, эксклюзив и «силовой» герой. Каждая скрывает в себе очень глубокий смысл о человеке.

Хм...

Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойной и упрямой...(С)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Sunday
Что хм...? :-) Это не я написала , честно указала , что нашла :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

Перейти: