Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ, ПУШКИН

"Прямо представляла себе, как иду я такая, в платье с кринолином, обмахиваюсь веером..."
Аватарки на СМ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:24     Ответить с цитатой

а про меня напишите что-нибудь :oops: .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:28     Ответить с цитатой

Лисица)))
Умная и хитрая? ;) Хитроумная? :haha:
Милая лисичка. :-)

Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:05     Ответить с цитатой

BeOla
спасибо.
Про вашу - обожаю этот мультик. Ассоциация - человек с чувством юмора, т.к. мило и забавно)))

Пузачька
Академик
Академик

На сайте с 30.11.10
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:14     Ответить с цитатой

корОЛЬКА писал(а):

Меня такой студенты видят...вот стопудофф :lol:

:058: видели бы они какой вы себя девочкой видите.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мираж
смотрю на все ваши любимые аватарки, все с чувством юмора ;) ыыы мне по душе такие...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Лисица))) писал(а):
а про меня напишите что-нибудь :oops: .

мне кажется у вас аватарка к нику, наверное вы чувсьвуете себя хитрой лисой, а может Вы рыжая?)))

Snegnaya
Академик
Академик

На сайте с 05.02.13
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Лисица)))
Мне тоже кажется, что ники, связанные с лисами, выбирают люди с рыжими волосами :oops:

ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
В дневниках: 331
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Ой, а про меня что скажите? :shuffle:

Пузачька
Академик
Академик

На сайте с 30.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:28     Ответить с цитатой

ivanovan
ожет вы иронично к себе относитесь? подсмеиваетесь над собой?

ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Snegnaya
Таким солнечным, морозным утром повеяло от Вашей аватарки. Обожаю такую погоду, когда солнышко яркое яркое, снег ослепляет, а небо лазурно-голубое

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Пузачька
Ну, да есть такое :-)
вот самое удивительное, что эта аватарка у меня с самых первых дней на СМ, меняла на другие, но не приживаются больше чем на неделю, не комфортно мне с ними как-то :aga-aga:

Snegnaya
Академик
Академик

На сайте с 05.02.13
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:33     Ответить с цитатой

ivanovan
:give_heart:

Добавлено спустя 28 секунд:

ivanovan
Вы шкода, наверное? :haha:

Пузачька
Академик
Академик

На сайте с 30.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:33     Ответить с цитатой

ivanovan
нуесли не приживаются, значит вы не изменились),
Скрытый текст:
как измените к себе отношение так и ава новая прирастется к вам.

ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:45     Ответить с цитатой

Snegnaya
да, вообщем-то нет :haha:

моя аватарка этакий антипод принцессы. Я далеко не принцесса, не капризная, не нюня, не особо люблю наряжаться и часами крутиться у зеркала, но а какой женщине в душе не хочется быть принцессой? Поэтому, Да! Вот такая я принцесса. Какая уж получилась :haha:

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:49     Ответить с цитатой

ivanovan
Цитата:
Я далеко не принцесса, не капризная, не нюня, не особо люблю наряжаться и часами крутиться у зеркала

это стереотип принцессы, они не все такие ;)

Цитата:
но а какой женщине в душе не хочется быть принцессой?

есть такие :aga-aga:

Будьте реалистами - требуйте невозможного!

Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Пузачька
Спасибо. Да, аватарка и ник едины. В какой-то степени наверное хочу быть хитрее))). Я брюнетка. Аватарка больше связана с внутренним миром. За исключением, что лиса печатает на клавиатуре - в данный момент я так и делаю :haha:

ivanovan
первое впечатление - царевна-лягушка. В хорошем смысле)))

ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
ivanovan
Цитата:
но а какой женщине в душе не хочется быть принцессой?

есть такие :aga-aga:

когда-то, да наступит момент ;)

Пузачька
Академик
Академик

На сайте с 30.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:05     Ответить с цитатой

нашла статью небольшую про выбор аватарки
Цитата:
В офисе: трудоголики. Первым делом у них – самолёты

Цитата:
Аватары, гоблины, черти, ведьмы, чебурашки: мифологические персонажи – значит человек инфантильный, не любит и не умеет брать на себя ответственность. Зато рассчитывает, что сейчас приплывёт золотая рыбка и мигом исполнятся все желания.

Цитата:
Пенелопа Крус, Антонио Бандерас: или другое фото-обманка: знаменитость, тигр с клыками, планета Сатурн. Некоторые экспериментируют с фотошопом, например, пририсовывают длинную косу или шляпу. Как только человек вешает не совё изображение – это сигнал: что-то в себе ему не нравится. И тут надо разбираться в каждом конкретном случае, чего ему не хватает: влияния, светскости, длинной косы наконец.

Цитата:

Цитата:
С животными: «Я нежный, внимательный и заботливый! И о вас смогу позаботиться не хуже», - сигнализирует хозяин собачки или котёнка.

Фото со стороны: когда объект не смотрит вам в глаза и камера как будто подсмотрела со стороны – это человек самодостаточный, знает, чего хочет от себя и от других и как этого добиться. Ему не слишком важно мнение окружающих о нём, прекрасном. Он ведь итак прекрасен!

Цитата:
Чёрно-белое фото: эксцентричные особы, им важно заявить о своём тонком вкусе и эстетической натуре и дать понять, что они не такие как все. Они – особенные.
В толпе народа: любители компаний – общительные, легко сходятся с людьми. Они идеальные половинки и надёжные компаньоны. А вот одиночки, те, кто на всех фотографиях один, - самодостаточные, иногда эгоисты.

:lol:
Цитата:
Без фото: у этого человека есть серьёзные опасения засветиться. И вески основания прятаться – от кредиторов, вышибал, бывшей или действующей жены.

Цитата:
Лицо крупным планом: демонстративные, драматические натуры. Любят себя и чтобы на них обращали внимание. Им важно, чтобы оценили их душу, ум – т.е. их глубокую и сложную личность.
Пол-лица: лицо может быть закрыто – руками, веером, охапкой листьев. Значит человек что-то скрывает, проводит границу между собой и окружающими. Это может говорить о его неуверенности, внутренних страхах. «Закрытым» чрезвычайно важно, что думают о них окружающие. Они боятся зависти и «дурного глаза».

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

и еще..
Цитата:
Если на аватарке изображено какое-либо животное, значит, хозяину этой аватарки присуще качества этого животного. К примеру, собака – этот человек преданный, открытый и честный, кошка – ласковый, домашний, но любит независимость.
Герои мультфильмов и фильмов. Такие аватарки в основном выбирают школьники, так как им свойственно на себя проецировать лучше качества героев. Люди же старшего поколения на аватарки ставят персонажей аниме.
Знаменитости. Такие аватарки являются как бы скрытым посланием, человек хочет сказать, что он разбирается в современной информации, он в курсе последних новостей в области музыки, спорта и кино.
Политики. Такую аватарку можно рассматривать с двух позиций. Во-первых, вполне возможно, что через аватарку человек выражает свои политические взгляды, во-вторых, таким образом, некоторые проявляют чувство юмора, но к политике они могут быть совсем безразличны.
Злодеи. Такие аватарки чаще всего выбирают люди одинокие и замкнутые в себе, они легко ранимы. Но с носителем такой аватарки лучше не вступать в дискуссии и споры.
Эксклюзивные. Такие аватарки изготавливают специально и самостоятельно. Эти люди знают себе цену, они охотно идут на общение, однако среди них встречаются высокомерные, которые любят доказывать свою правоту. В споре чаще всего побеждают они, так как всегда оказываются правы.
Собственное фото. Такой вид аватарок используется крайне редко. Такие люди по натуре своей открыты, они всегда готовы перейти от виртуального общения в реальное.
Природа. Такая аватарка характеризует нестандартность мышления таких людей, они склонны к романтизму и философии. Они никогда в беседе не перейдут на личности.
Силовой герой. Такую аватарку мог поставить либо подросток, либо закомлексованный человек. Такие люди обычно в реальной жизни одиноки и беспомощны.
Дама-соблазнительница. Такими аватарками чаще всего пользуются женщины, которые ищут новые знакомства. Но, как правила, эти знакомства никак не могут перерасти в реальные. С ними очень приятно общаться, они любят комплименты, но иногда надоедают или бывают очень привязчивы. Кстати под такими аватарками могут быть спрятаны не только представительницы прекрасного пола, но и любители приколов, и даже трансексуалы.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.

Перейти: