Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Что дарить домохозяйке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Я делаю эксклюзивные цветы ручной работы. Они очень красивые, как настоящие и не требуют ухода. Такой подарочек придется по душе не только домохозяйкам, но и любой женщине. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Атаклена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Плющиха
Карта № 022075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:15     Ответить с цитатой

а почему нет темы что подарить юристу или уборщице?
странно как-то, став домохозяйкой женщиной-то она уж точно быть не перестала,
я всегда подарок выбираю человеку ориентируясь на его увлечения, характер или просто пожелания,
чем больше индивидуальности в подарке, тем он приятнее,
я домохозяйка, это не мешает мне заниматся спортом и ходить в кино,
такой подарок уж точно не поняла бы((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Как у домохозяйки у меня все есть, я имею ввиду кучу всяких полезностей, облегчающих мне жизнь. Я, например, никак не заставлю себя научиться плавать и от абонемента в басейн не отказалась бы, ну и СПА-салон к нему в придачу :lol: А вот живые цветы в качестве подарков не люблю - жалко смотреть на умирающую красоту. Если цветы - то только в горшках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Пр.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Мне кажется, что дарить домохозяйке сковородки - бессмысленно...а билет в кино - издевательство)) домохозяйство - не заточение же, если есть желание то и в кино и в салон время сходить найдется...надо выбирать подарок учитывая не то, что она домом занимается, а ее интересы...может она коллекционирует что-то.. Всегда можно найти оригинальный подарок :aga-aga: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helga_Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок_Шлюз
Карта № 005148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Дашуленька писал(а):
А я сама сейчас домохозяйка, с сынулей дома сижу. Я бы хотела получить билетик в кино, поход в ресторан, поход в боулинг или еще что-нибудь в этом роде, чтоб отдохнуть от дел домашних. ;) Из практичного, мне просто необходима форма силиконовая для выпечки. Осваиваю кулинарию. А еще хочу абонемент на фитнес, подарочный сертификат на белье и косметику. :oops:


вот именно! переключиться и отдохнуть и женщиной себя почувствовать :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Прочитала название темы... Интересно, а чем домохозяйка отличается от всех остальных женщин :oops: ??? Ей можно подарить ровно тоже, что и всем! И сертификат куда-угодно, и косметику, и телефон новый, и цветы, и мороженое, и т.д....Да вообще, всё, что угодно!

Я прям себя редким зверем из красной книги почувствовала. Такое внимание. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenashk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.07
Сообщения: 6743
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Абонемент на косметические процедуры или массаж. Прогулка на лошадях.
_________________
Tiny Brook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chavroshechka
Студент
Студент


На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1699
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:58     Ответить с цитатой

я тоже в шоке, что за разделение? :) я с недавних пор домохозяйка, но предпочтения в подарках нисколько не поменялись.
бывало и работая в офисе белого света не видела, с утра до ночи за компом, некогда расслабиться. а сейчас дома в будни тока гулять с дочей выхожу :)
но в выходные как пожелаю - салон, так салон, кино, так кино - для меня это не самый лучший подарок. а вот оверлок - была в восторге.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sferaschool
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!Вас приветствует Школа искусств для взрослых и детей "Сфера". Я,директор этой школы и бывшая домохозяйка. Если ,скажу,что слово"домохозяйка" не люблю-меня поймут многие.
Так вот,я знаю как заняты наши дамы "сидя" дома.Как порой тесны стены любимой квартиры ,как они начинают давить на настроение и т д.
Так вот, в нашей школе предлагают очень многое для того,чтобы можно было вырваться из дома и получить удовольствие от творчества. Многие дамы рисуют,поверьте-ШЕДЕВРЫ!
А,какие красивые ,пусть небольшие крыночки получаются у них из глины на гончарном круге! А,сумки,игрушки,украшения из всевозможных материалов!!!!!ОООООО....тут полет фантазии! неограничен!!!А работая с цветным стеклом в технике фьюзинг и тиффани!!!!!
Приходите,звоните......мы работаем с 10 ло 22 часов без выходных. Наш телефон 299-19-60 наш сайт www.sferaschool.ru
Искренне с вами всеми.
Кудина Любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatonka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:06     Ответить с цитатой

самый лучший подарок - это дать возможность забыть об этом самом хозяйстве на денек другой, а как уж это даритель будет делать не имеет никакого значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 20:27     Ответить с цитатой

Что-нибудь для кухни, по крайней мере я бы очень рада была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь#71
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Подарить абонемент в бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele59
Студент
Студент

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 1550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Сертификат в салон красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Атаклена писал(а):
а почему нет темы что подарить юристу или уборщице?
странно как-то, став домохозяйкой женщиной-то она уж точно быть не перестала,
я всегда подарок выбираю человеку ориентируясь на его увлечения, характер или просто пожелания,
чем больше индивидуальности в подарке, тем он приятнее,
я домохозяйка, это не мешает мне заниматся спортом и ходить в кино,
такой подарок уж точно не поняла бы((


Согласна с Вами на все 100% У каждого есть свои увлечения, потребности и предпочтения, и здесь нет никакой разницы чем знаимается человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никольская
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 763
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:06     Ответить с цитатой

NatalyaK писал(а):
Атаклена писал(а):
а почему нет темы что подарить юристу или уборщице?
странно как-то, став домохозяйкой женщиной-то она уж точно быть не перестала,
я всегда подарок выбираю человеку ориентируясь на его увлечения, характер или просто пожелания,
чем больше индивидуальности в подарке, тем он приятнее,
я домохозяйка, это не мешает мне заниматся спортом и ходить в кино,
такой подарок уж точно не поняла бы((


Согласна с Вами на все 100% У каждого есть свои увлечения, потребности и предпочтения, и здесь нет никакой разницы чем знаимается человек.

+1
мы последнее время вообще перешли на подарочные карты,дариш не деньги которые могут у принемающего разойтись а уже цели направлено выбор падарка на его же вкус.Поэтому прям респект человеку который их придумал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах