Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Раздача посылок от сибмамы том 7
Маркса,экватор,добрый,ника-принимает ЦРП на Покрышкина,тел8-9236202444,8-9134214612

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Прекрасная
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2169
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает Экватор от 23.12 когда примерно будет на Покрышкина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Надежда Прекрасная
я в четверг забирала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5305
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
А рцр Елку кто принимает? Спасибо
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка на окошке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 117
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Девочки. Получила посылку с Калинина. Сдам ее в НК-МАМА на Кутузова 3 сегодня после 17 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяня2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 625
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Получила РЦРКалинина
Скрытый текст:
8-913-422-74-27 Рая

НОВОКУЗНЕЦК
Скрытый текст:
Romary Лелька***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяня2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 625
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Масяня2012 писал(а):
Получила РЦРКалинина
Скрытый текст:
8-913-422-74-27 Рая

НОВОКУЗНЕЦК
Скрытый текст:
Romary Лелька***


Посылочку сдала на Покрышкина, 3, 12.02.2015г. забирать оп графику работы РЦР
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1621154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бархат
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 412
Откуда: Кемеровская обл г Мыски
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:58     Ответить с цитатой

девочки, с Доброго от 12.02 кто получает/получил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nvabramova
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.02.13
Сообщения: 182
В дневниках: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Бархат писал(а):
девочки, с Доброго от 12.02 кто получает/получил?

Получила еще во вторник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бархат
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 412
Откуда: Кемеровская обл г Мыски
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:40     Ответить с цитатой

nvabramova
где забрать можно?в црп передадите?
расходы на карту могу скинуть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IDA1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, заказы из РЦР МАРКСА прибыли на Покрышкина,3 ???

Кто знает как работает РЦР на Покрышкина с 6 по 9 марта???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:23     Ответить с цитатой

careful писал(а):
Добрый день! А где можно посмотреть адреса Новокузнецких рцр?

+1
Вообще не понятно, как сориентироваться... еще бы принимающие писали, если раздают из дома, то где примерно он находится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4844
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Эврика!
В любом РЦР из которого отправляют из Новосибирска, есть полная информация куда они отправляют, адрес, тел и даже как пройти. :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Эврика! писал(а):
если раздают из дома, то где примерно он находится...

На это есть личные сообщения. Думаю не каждому хочется писать на всеобщее обозрение, где он живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:50     Ответить с цитатой

T@TK@@
Захожуё например в рцр маркса. Ткните меня, где написаны адреса и даже как пройти, кроме цп на покрышкина?
Цитата:
Новокузнецк постоянный принимающий ЦРП на Покрышкина, 3(Вход со стороны гаражей, он там единственный на всю сторону дома), телефоны: 8-923-620-2444,8-913-421-4612
Сурьезная Далина НЕ ОПЛАЧЕНО
киришка kozo4ka
Ларинка Nancy
Ларинка Felke
Helen20042005 A_lina
Helen20042005 Nancy
Крисмас lui 
PUSHISTIK2008 nvabramova
PUSHISTIK2008 НюточкаВ
Ларинка Екатерина1103
Ларинка ЛюбимкаЯ
Удача! АлПраздник
веля kozivka
evka-86 алена 5

Не думаю, что если будет указана хотя бы улица, это такой секрет секретный. Есть в новобайдаевке принимающий?
У меня нет возможности ездить в центр и вообще в другой район, и думаю, я не одна такая. Хотелось бы понимать, стоит ли вообще связываться с сп, рцрами и межгородом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Эврика!
а зачем на Маркса указывать ЕЩЕ кого-либо кроме Покрышкина. Это же ПОСТОЯННЫЙ принимающий. Именно этот ЦР и будет постоянно принимать наши посылки с Маркса, что очень удобно, не нужно греть голову кто будет получать твою посылку в следующий раз и где ее забирать.. мы очень долго к этому шли, чтоб был принимающий именно ЦР, потому что все заколебались ездить в транспортную, а потом еще и раздавать из дома эти посылки за спасибо. у меня вот муж вообще не радовался этому когда я была принмающей :aga-aga: особенно припоминает случай когда мы забирали посылку 30 декабря, он еле запер домой две огромные коробки метр на метр размером (а ему оно надо?))) и 31 декабря и 1 января я выдавала заказы из дома..вплоть до рождества..и думаю многие девочки вспомнят аналогичные случаи из своей "принимающей" практики))
Если думаете, что люди со всех районов рвуться на эту почетную миссию, то глубоко ошибаетесь..иногда вообще по две недели не могли найти принимающего, никто не хотел вообще.. Новосибирский РЦР на нас ругались, требовали принимающего, а у нас никто не вызывался на это дело... :aga-aga:
Принимающий это не работа. Это добровольное безвозвмездное взваливание на себя забора посылок и их раздача. и мы очень рады что теперь это за небольшие деньги делает для нас РЦР Покрышкина.
Посылки с Экватора и Ники-Логистик так же забирает Покрышкина.
а уже у остальных более мелких РЦР есть принимающие-это каждый раз разные люди добровольно согласившиеся поехать в ТК и забрать посылку, они могут раздавать из дома, могут отвезти в любой ЦР Новокузнецка..на их усмотрение..
Если вы хотите индивидуальную посылку, чтоб не ехать на Покрышкина, то думаю это возможно организовать, тогда сами ее забираете в транспортной компании когда Вам удобно, правда как ни крути-все равно не в Новобайдаевке :haha: а около крытого рынка ТК Энергия находится..
ну вот как-то так получается..
а кто не хочет сэкономить в СП и кому это не удобно, тот идет в магазин рядом со своим домом :-) ну на край есть курьерская доставка и Ваш заказа Вам привезут хоть с Покрышкина , хоть откуда..вопрос только в деньгах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4844
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Эврика! писал(а):
T@TK@@
Захожуё например в рцр маркса. Ткните меня, где написаны адреса и даже как пройти, кроме цп на покрышкина?
Цитата:
Новокузнецк постоянный принимающий ЦРП на Покрышкина, 3(Вход со стороны гаражей, он там единственный на всю сторону дома), телефоны: 8-923-620-2444,8-913-421-4612

А у нас другого и нет ЦРП. :aga-aga: В построчнике даже написала, какие РЦРы отправляют на Покрышкина. Остальные девочки принимают сами. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах