Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Новогодние забавы
ФМ по подготовке к Новому году по 31.12.2013!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:00     Ответить с цитатой

Мисс Селена
Код:
А вот лебкуены мягче не становятся, от уже полторы недели лежат.

тонко раскатывали тесто? Я в первый раз когда делала, тесто раскатала примерно 0,5 см. Тоже остались жесткими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Aysa
О! ну хорошо, что все налаживается! Удачно на елку сходить!
:elka: :4U:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лисичка со скалочкой
Студент
Студент

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 2184
Откуда: с. Бобровка, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 14:14     Ответить с цитатой

А мы вчера сходили на утренник на мою работу -нам очень понравилось, было весело и ярко, артисты очень хорошие. Обе моих красотки в костюмах плясали в хороводе. Вечером постараюсь выложить фотки с утренника. Старшая рассказывала стихи и Деду Морозу и Снегурке, и от каждого получила по две больших шоколадки - за стих и за костюм. В общем, собрали все призы и подарки, наплясались и поехали домой с большими мешками конфет. В общем, праздник удался!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Jean
Ну конечно, я где-то 0,5 см и раскатывала. :haha: Ну что же, в следующем году будем умнее, опытнее, а в этом году будем в чай/молоко/кофе мокать и кушать. Не выкидывать же такую вкуснятину. :-)



лисичка со скалочкой
Я так любила утренники, елки, когда мой еще ходил на них. Сейчас ему уже не интересно. В этом году, дабы не лишать ребенка подарка со сладким, который он ждет каждый год, как маленький)))), пришлось купить в магазине.Нам по возрасту он уже на работе не выдается. (((



Девочки, заметила такую штуку. Вчера специально посмотрела на окна соседних домов, проходя по улице, так окна стали украшать гораздо меньше людей. Гирлянды в квартирах не светятся
Первая мысля, что наверно в этих квартирах нет маленьких детей, а потом подумала про себя. Ведь моему слону уже 15 лет, а я все ношусь по квартире уже который день и леплю то вытынанку на окно, то дождик на потолок, то....... В общем, несмотря на то, что дети вырастают и перестают верить в Деда Мороза, все же нужно украшать дом, окна, а иначе чудо новогоднее так и не найдет дорогу. Да и какой Новый год без всей этой атрибутики?:aga-aga:
:salut_big:
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Присоединюсь)))
:aga-aga:

Мы наконец то купили елку))) Я о ней, как ребенок, мечтала уже несколько лет, причем о большой и пушистой (взяли 240 примерно, везла ее в машине, торчащей из окна полметра где то, и все боялась что мне ее кто нибудь сломает *трамвай к примеру*, она у меня слева торчала, везла уж черезчур аккуратно))))))

Домой занесли, так носилась по квартире, нюхала ее, веточки трогала, расправляла :mrgreen: Вообщем на минуту превратилась в дите, ждущее Нового Года)) Муж вообще в шоке.. :aga-aga:
А потом меня заклинило на выборе игрушек новогодних и гирлянд :eek: , по моему скупила все что можно было скупить за неделю до НГ, все темы облазила))) Хотя у нас еще остались по наследству советские игрушки, целая коробка, но все равно хотелось что то нового)))))

завтра приступим к уборке квартиры и наряжанию елки))) Жду не дождусь :heav:
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Вот и наша ёлочка. Нет на ней ни шариков ни бантиков, а только герои сказок :aga-aga:


Скрытый текст:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Сонина мама
где вы такие игрушки взяли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Сонина мама
Окно красиво украсили! :snegg:
Игрушки-герои на елке отличные, где брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Halva
Ланя
Спасибо! Игрушки брала в Ашане ,Мегаполисе, Уютере и СП :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лисичка со скалочкой
Студент
Студент

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 2184
Откуда: с. Бобровка, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, вот наша неказистая елочка, но детям очень понравилась

(не обращайте внимания, ремонта в доме еще нет :oops: )
А вот сосенку во дворе нарядили самодельными игрушками



А это уже утренник



а это нам подарили шары на елку, младшая развешивает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40529
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:44     Ответить с цитатой

лисичка со скалочкой
А что это неказистая - очень хорошенькая ёлочка :give_heart: .
Какие молодцы, главное дети довольные :elka_vkl: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Отстала я от графика, и боюсь уже не догнать :-) .
Сегодня только начали украшать дом. Начали с окон


На этом пока и закончили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8827
В дневниках: 15658
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Ура-ура! Мы тоже поставили елку :horovod:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:38     Ответить с цитатой

А мы елочку в понедельник планируем поставить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 12:15     Ответить с цитатой

лисичка со скалочкой
Как у Вас здорово и дома елка и во дворе тоже.))))

А у нас елка наряжена в этом году, как в моем детстве. И игрушки старые из моего детства, винтажные. ))) Только штучек 5 новых. И дождик поверх елки. Правда у нас в этом году и сама елка, как елка-шарик. ))) Но зато живая. )))
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах