Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 232, 233, 234 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arcobaleno
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 26
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Посоветуйте врача УЗИ (гинекология) хорошего в Академгородке. Очень нравилась Анисимова Лилия в Санитасе, но оказалось, что она там больше не работает ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 913
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Академгородке.
Чтобы качественно и стерильно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
йога
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 650
Карта № 010111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ищу лучшего специалиста по УЗИ лимфоузлов. Меланома, нужно очень тщательно провериться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 18:17     Ответить с цитатой

йога
Скрытый текст:
Егоров Александр Петрович. Принимает в Юноне и в 1+1, но сказал, что в 1+1 оборудование лучше.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
йога
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 650
Карта № 010111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Лилиch
благодарю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26669
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 17:12     Ответить с цитатой

yasha-yasha писал(а):
matveya писал(а):
Доброго дня,подскажите пожалуйста хорошего невролога и где лучше сделать мрт головы с сосудами,спасибо.


Я бы Вам посоветовала где не делать МРТ: Аперто Клиник на Даргомыжского, 8г.
МРТ головного мозга + сосуды мне сделали ВСЕГО ЗА 25 МИНУТ... Не в первый раз делаю. И я настраивалась на +40 мин минимум (да и на ресепшен предупредили о 40 минутах).
Плюс я перед сеансом, сидя в кабинке для переодеваний, 10 минут выслушивала нотацию старшего сотрудника младшему, в которой говорилось о том, что директор требует уменьшать время сканирования, опираясь на особый алгоритм, исключая из исследования следующую зону, если с предыдущей все норм...
Ну и, получив заключение на пол страницы, без подробного описания структур, пространств, щелей, миндален, я очень пожалела, что сэкономила 1500 руб и не пошла в МРТ Эксперт.
В МРТ Эксперт описание намного полнее (1,5 листа А4) и, если идешь не в первый раз, то можно по структуре заключения проследить за тенденцией развития патологий или их отсутствия.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Из неврологов я могу посоветовать вот этого специалиста:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1460215
Он принимает во «Врачебной практике» на Красном проспекте по субботам.
Мне в своё время помог.


Добрый день! Мне сделали МРТ головного мозга с артериями за 15 минут в МРТ эксперт :eek:

Добавлено спустя 52 минуты 18 секунд:

Теперь переживаю о качестве проведенного исследования
Спросила перед началом: 40 минут?
Врач: 15 минут хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 17:00     Ответить с цитатой

Макика

я делала в аперто на фрунзе мрт г.м. с сосудистой программой, минут 20 максимум, подробное описание, невролога все устроило. к тому же, нормальному нерологу описание не нужно, он может сам посмотреть диск. не волнуйтесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONIK17
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 19:43     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, онколога (рак легких)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9527
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 16:03     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга для операции на желчном с сохранением органа. Знаю, что в Томске есть такой врач, но может кто-то сталкивался в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натали1972
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 22:12     Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога взрослого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ponch 81
Студент
Студент

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 2445
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Лора для подростка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 19:05     Ответить с цитатой

натали1972
Гемастазиолог Рудницкая. Толковый врач.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 20:23     Ответить с цитатой

Ponch 81
Нам очень нравится Зеленская Лариса Борисовна. Она и детей, и взрослых принимает. Объясняет всё от и до - что, зачем, почему. Назначает по существу. Из личного опыта: спасла меня от постоянно обостряющегося синусита и двоих моих детей от операции по удалению аденоидов, а так же ведёт сына с хроническими отитами. Спасибо ей огромное!!! :give_heart:
Принимает в Авантамед сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ponch 81
Студент
Студент

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 2445
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Юнита
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 21:27    Заголовок сообщения: Врач УЗИ Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, кто знает, где сейчас делает УЗИ Робакидзе Наталья Михайловна? Я к ней ходила в Смитру, сегодня позвонила записаться, она там уже не работает.
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 233 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 232, 233, 234 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах