Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 15:32     Ответить с цитатой

Evgen1212
Мне нравится Латкина принимает в Здравице, она постоянно обучается, очень внимательно относится.
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняНастя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1680
В дневниках: 6
Откуда: Затулинка, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 12:28     Ответить с цитатой

Evgen1212
Я с такой же проблемой наблюдаюсь уже у гинеколога-онколога Бюксель Н.А. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 10:02     Ответить с цитатой

Гастроцентр на Фабричной,кто-нибудь обращался?стоит туда идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bamboohause
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 2454
В дневниках: 28
Карта № 012508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:09     Ответить с цитатой

Суденица писал(а):
Добрый день.
Подскажите хорошего ревматолога.
И ещё-с какими анализами сразу можно к нему идти?общий анализ крови и биохимия это понятно, может какие то специфические. В интернете конечно есть информация, но хотелось бы от тех кто был у ревматолога.


Нам очень помогла Крашенинина Марина Павловна из Областной больницы, если платно, то первичный прием 1200.
Очень дотошно изучает все анализы(мы со своими были).
Делали ИЗИ суставов, рентген суставов, кровь биохимия и общий. Обязательно должны быть АЛТ и АСТ (если будет сдавать биохию,то скорее всего они будут) это влияет на назначение тех или иных препаратов.
Вообще очень понравилась,как человек, с хорошим чувством юмора, настраивались на длительное лечение,но быстро все разрешилось.
Еще Ушбаева Юлия Борисовна из клиники лимфологии,но это в Академе,там, прям все самое современное из ревматологии,но это,как оказалось не всегда нужно.
Здесь по-моему 1600 платили за первичный прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Девочки, коли зашел разговор - к ревматологу можно прийти с суставами, которые реагируют на погоду, это его специализация? Третий год мучаюсь, с октября-ноября начинают болеть колени-сгибы ступней, и до марта-апреля хромаю, боль ужасная.
Пошла в районную к терапевту - общий анализ крови хороший, рентген ничего не выявил. Врач развела руками, направление к узкому специалисту давать отказалась, сказала травки попить :eek:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суденица
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.13
Сообщения: 1425
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 15:05     Ответить с цитатой

-Vitaminka-
Лилиch
bamboohause
Благодарю за отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GenyaP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 15:39     Ответить с цитатой

Девочки 🆘!!! Порекомендуйте пожалуйста опытного УРОЛОГА, а лучше урогинеколога в лечении ЦИСТИТА ( хронического) у женщин🙏🏻. Уже прошла трёх урологов платных и бесплатных, все заставляют сомневаться в их компетенции 😞. Все говорят по разному в отношении одного заболевания. Итог: безрезультатное лечение.
_________________
[color=#0000FF]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 17:30     Ответить с цитатой

GenyaP
а вот вам, скорее всего, к моему врачу или подобному с таким же оборудованием. если уже не единожды, ни один месяц и частые рецидивы. свеженький пациент к нам редко приходит, обычно, когда уже все, что можно прошел и измучился. чем быстрее, тем меньше количество курсов для полного вылечивания.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 21:08     Ответить с цитатой

GenyaP
Привет! Я один раз наткнулась на передачу по ТЛС и там была история про женщину которая из за цистина развелась с мужем
Скрытый текст:
после полового акта у нее всегда начинался цистит!
Не знаю поможет Вам или нет данная информация, но если давно мучаетесь цистиом, думаю стоит проверить на всякий случай!
Скрытый текст:
Бывает у женщин физиологически мочеточник близко расположен к влагалищу, это бывает редко, но бывает! и после полового акта идет как бы заражение из близлежащих органов мочеточника и там опять буйство неправильных бактерий и так по кругу!
и многие женщины и врачи в том числе не знают об этой особенности и мучаются годами! почитайте информацию в интернете. Полностью избавится от этого недуга помогает операция.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

julia2010
привет!А что вам в гастроцентре именно нужно? спецов там много... в гастроцентр ходила к Рымар и еще капельницы ставила, мне она понравилась, молодая, но грамотная. По поводу других спецов, знаю что Смирнова многим не нравится, лично у нее не была. Зайцева хороший специалист детский. Куимова позиционирует себя как паразитолог, но мне лично ее опыта не хватило, ведет прием поверхностно, отвлекается на телефон, особо не прислушивается к жалобам, так все стандартненько из 80х годов. Если нужно дуоденальное зондирование то лучше сделать в инфекционке, там работает уже 200 лет тетя Маша, отчества не помню, но хорошая женщина, делает все грамотно и желчь точно пойдет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 21:16     Ответить с цитатой

-Vitaminka-
Спасибо за подробный отзыв :bfl: мужу надо обследование пройти,каждую весну-осень обострение,с желудком проблемы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Делали мужу операцию 3 года назад в цнмт в академе. У фомичева. Очень советуем. Многих врачей промониторили. Этот действительно отличный.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Ц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.17
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 18:13     Ответить с цитатой

Очень часто обращаюсь к этому форуму при выборе врачей. К сожалению, не всегда рекомендации оправдываются.
В частности обращалась с длительным кашлем с мокротой (более 4 месяцев) к Кухтиновой Наталье Владиленовне, пульмонологу. Она детский врач, но за деньги принимает и взрослых. На меня она впечатления хорошего не произвела. На приеме назначила кучу анализов, причем ошиблась и один из анализов написала дважды (коклюш), имея ввиду другой (паракоклюш). Выяснила я это уже в медцентре, где пришла сдавать анализы, голодная и с орущим ребенком, хотя звонила накануне, чтобы уточнить именно этот момент для стоимости анализов. Мне сказали, что на месте разберутся медсестры. Но им оказалось не понятно точно также, как и мне. По телефону уточнить, что же имел ввиду врач, не удалось. Пришлось разворачиваться и ехать сдавать анализы второй раз. Врачу я дозвонилась только через несколько дней. Извинений за ситуацию сложившуюся не последовало.
На повторном приеме, на который мне чудом удалось попасть уже в другой медцентр, поскольку врач уходила в отпуск (спасибо ей за это), она была уже очень незаинтересованной. Молча посмотрела анализы, прописала антибиотики. Причем и мне, и мужу, и даже ребенку, которых она в глаза не видела. И чуть ли не всей родне порекомендовала пропить. На вопросы отвечала очень сухо и медицинскими терминами (которые опять же пояснять не хотела), понятней от ответов ничего не становилось. Когда я спросила про следующий прием, она ответила: "Зачем? Пропьете и живите дальше".
А ребенок наблюдался тогда у ЛОРа, которая посмотрела на назначенный антибиотик и сказала, что он при таких бактериях в бакпосеве не поможет.
Пить я в итоге ничего не стала, кашель прошел сам, пока я сдавала все анализы, и почти 10 000 р были выброшены на ветер.
Но вот прошло уже полгода, и кашель вернулся. Попробую попытать счастья у Турлай Елены Анатольевны, может больше повезет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Аастасия Риелтер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень нужен отзыв на вертебролога Шадского Олега Геннадьевича! Кто нибудь был у него не приеме в его центре на Октябрьской 42!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся.
Академик
Академик

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 26209
В дневниках: 135
Откуда: м.Гагаринская. ДИЗАЙН ВИЗИТОК (информация в дневнике)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Ищу хорошего специалиста эндокринолога, нужна консультация для сына, 9 лет.
_________________


:arrow:БАДы и ПАРФЮМ от компании GREENWAY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:16     Ответить с цитатой

Олеся.

у нас на форуме огромный раздел "детское здоровье" со множеством подразделов. там есть и тема про эндокринологов: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=609846

этот раздел предназначен только для обсуждения врачей для взрослых.

с уважением, модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 221 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах