Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 14:02     Ответить с цитатой

natashka-dereza
мои садики уже не работают, я пойду в отдел образования своего района сразу после праздников, по поводу как подтверждать очередь уточню, потому как самой интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6970
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Мы ребенка нашли в очереди тоже только зайдя с логина мужа (он относил заявления), с моего логина - "информация отсутствует". Номер очереди не совпал с той, что была на Моих садиках (смотрела в декабре, сразу после обновления сведений на сайте). А по близлежащему к нашему дому садику мы по данным сайта госуслуг оказались всего 4! Теперь тоже планирую сходить после праздников в ОО, узнать, что это может означать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, а как вы очередь находите?Мы зашли в получить услугу, заполнили данные на заявителя и ребенка, а дальше требуется выбрать садик и т.п. и встать снова на очередь , где ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 15:49     Ответить с цитатой

krolik2009
https://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#_description вот тут смотрите ребенка, если вы стояли уже в очереди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Katarina88
Спасибо!
Ничего не поняла, у нас на бумажках указан один сад, а тут другой . И вообще - мы в 2-х районах стояли а теперь только в одном!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 19:04     Ответить с цитатой

Я не могу найти :-(
Вставала на очередь я, логин тоже мой.
Ни с отчеством, ни без... После праздников будем искать...
Может не все районы корректно работают? У нас Центральный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3979
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пож)
Вставали в очередь в сентябре 2012г в администрации Кировского района. На сайте moi-sadiki.ru была в декабре 2013 (были 2614). Сейчас на новом сайте требуется ввести логин и пароль, на старом было проще - вводишь данные ребенка и контролируешь очередь. Где эти логин и пароль то взять :mad: ответ увидела в других сообщениях, но все равно много чего не понятно... буду звонить после выходных в администрацию


Последний раз редактировалось: Evgera (Сб Янв 04, 2014 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Evgera
на госуслугах нужно зарегистриррваться. В качестве логина - СНИЛС, пароль получают в Ростелекоме (или по почте присылают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3979
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 19:39     Ответить с цитатой

КатеринаМ, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, а где вы проверяете номер очереди? Я выбрала Получить услугу, заполнила всё, и сейчас моё заявление в заявлениях на получение услуг. То есть, как бы принято к рассмотрению. Как будто я первый раз подаю заявку. А если я уже была зарегистрирована на Моих садиках? Почему у вас уже можно очередь проверить на Госуслугах, а у меня надо ждать предоставления услуги :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6970
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Mrya
вот у меня тоже так было, когда я зашла со своего логина - стали приходить на почту уведомления, что моя заявка принята в работу и т.п. А когда зашла с логина мужа (выше писала), то после ввода данных по ребенку сразу вышла информация на экране.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Mrya
у меня тоже самое было + еще было указано что " По вашим данным информации не найдено". Через 20 минут я по новой зашла, опять же под своим логином и паролем, но уже не вводила отчество ребенка и информация появилась на экране. Короче бардак.!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто то кто в нескольких районах стоит и сейчас на гос. услугах себя видит в нескольких садах?
Надеюсь в администрации ответят на множество вопросов.
Не понимаю смысла переноса садов на гос. услуги, пока одни неудобства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Маракуся

Katarina88

Да я уже несколько раз зашла. Я заявку подала 1-го января, может, отдыхают :lol: С тех пор заходила несколько раз, заявка принята в работу и больше ничего. Инфо о том, что мы уже стоим, ни номер очереди, ни садик не появляются.

Добавлено спустя 30 секунд:

Может, надо куда-то ещё зайти? Я просто в личный кабинет и проверить заявки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Mrya
попробуйте еще раз вот по этой ссылке пройти, у меня получилось. https://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#_description
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 6 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах