Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Девочки, очередь до конца еще не сформирована, поэтому реальная картина будет видна только к концу февраля, потому что всех не перенесли еще.
Плюс ко всему по возрастным группам. В прошлые годы перенос в другую группу делали также в начале года, т.е. переносили детей кому на 1 января исполнялось 1,2,3 и т.д.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Мусьенда
Возрастную группу смотрят на 1 сентября, те на 1 сентября должно быть полные 2,3,4 и тд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:45     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Мы так в прошлые два года переходили в другую возрастную группу, потому что дочь родилась в ноябре и в когда в феврале обновляли списки, то нас только в начале года переводили уже в другую возрастную группу.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Мусьенда
Странно как-то. Путевки дают тем кому на 1 сентября полные 2 года. И мне в ОО сказали что переводят к распределению путевок те апрель-май.
И на госуслугах на сегодняшний день картинка на 15 декабря.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:56     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Возможно это делалось для удобства составлять списки для выдачи путевок. Сложно сказать.А уж тем более будут ли так делать.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaPlu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 638
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:24     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Скажите, а вы в льготной очереди? Мы просто с вами и по возрасту в одной категории и по микрорайону? Только мы без льготы, интересно, какие наши шансы в садик в этом году попасть :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭLit@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 8911
В дневниках: 75
Карта № 170712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:26     Ответить с цитатой

Марина Родниковская писал(а):
Bela-Bela
Ну как это нет??!!! Еще скажите что нет категории 0-1! А где тогда числятся все дети от 0 до 2 лет??? Ерунду вам мужчина сказал. Когда в декабре путевки распределяли нам четко сказали что мы в группе 1-2 и в 2-3 попадем только к следующему распределению.

Если вы в моих садиках раньше смотрели там все возрастное категории были, так и осталось. На госуслугах категория не написана.


Что вы спорите???Он говорил как есть и видел это на сайте!Я проверила уже слова оператора-все что он сказал,так и есть-мы 3 на очереди в категории 2-3 в 13 садик на Невского,как и хотели!Нам 1,5 года.В сентябре идем в сад!Категория есть любая,а в садик идут только с 2 лет!Мы в категории уже 2-3 ,так как в сентябре нам уже будет 2 с лишним.Нас значит перевели уже и все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:03     Ответить с цитатой

OlgaPlu
Вам ЛС

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Bela-Bela
Я и не спорю, просто удивляюсь. :give_heart:
Мы получим путевку в мае и тоже идем в сад :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Марина Родниковская писал(а):
Мусьенда
Возрастную группу смотрят на 1 сентября, те на 1 сентября должно быть полные 2,3,4 и тд

Полностью с вами согласна, нам также говорили. Смотрят чтобы на 1 сентября было полные лет, т.к. учеб.год начинается с 1.09. и обновление очереди уже после выдачи всех путевок происходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю как в ваших ОО, а в Дзержинском районе нас переносили. И это в принципе логично - два раза пересматривать группы. Хотя бы потому что путевки выдают в декабре, потом в мае и в августе.
У меня у знакомых у ребенка ДР в конце сентября и что ему целый год придется ждать, пока исполнится три года? В итоге в прошлом году их перенесли в другую возрастную группу в начале года и они как льготники пошли раньше.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭLit@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 8911
В дневниках: 75
Карта № 170712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):
Девочки, не знаю как в ваших ОО, а в Дзержинском районе нас переносили. И это в принципе логично - два раза пересматривать группы. Хотя бы потому что путевки выдают в декабре, потом в мае и в августе.
У меня у знакомых у ребенка ДР в конце сентября и что ему целый год придется ждать, пока исполнится три года? В итоге в прошлом году их перенесли в другую возрастную группу в начале года и они как льготники пошли раньше.

+1000 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛеночкаD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 2
Откуда: НСО Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер) Девочки а есть кто нибудь с васхнила кто свою очередь видит на госуслугах? Ситуация такая. Код активации получила еще 9 числа и вот уже 10 дней почти каждый день пытаюсь посмотреть и не могу пишет что "по вашим данным ничего нет. обратитесь в ОО"lamo lamo lamo. Муж ездил в ОО там сказали что очередь ни куда не денется с моих садиков просто перенесут на этот сайт и что она нас видит. Сказала искать лучше!!! А как лучше то??? Сегодня почитала эту тему зарегистрировала мужа на госуслугах, он ходил дочу в очередь ставить. В понедельник попробую под ним посмотреть. Если не получится то уже не знаю что делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олька27
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 149
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Я с ВАСХНИЛА, вижу свою очередь на госуслугах, только там наверно не все данные еще обработаны, потому что мы почему то 9 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23037
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 22:43     Ответить с цитатой

ЛеночкаD
Я с Васхнила. :give_heart: Свою очередь на Госуслугах нашли. Наш № очередности отличается от того, что было на сайте "мои садики". В меньшую сторону, что подозрительно. :shuffle: А еще мы стоим в определенный садик на Васхниле, чего не было на предыдущем сайте.
Я жду февраля, думаю что к этому времени данную систему приведут в порядок. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька27
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 149
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:41     Ответить с цитатой

Izi-Izi
вот и у нас так же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 23 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах