Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Спасибо за телефончик:)
дозвонилась со 2 раза:)
сказали,что не все еще данные перенесли, поэтому и нет ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Эту информацию я выше писала, что полная очередь будет только в феврале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭLit@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 8911
В дневниках: 75
Карта № 170712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):
Bela-Bela
СНИЛС при постановке наочередь не спрашивают, насколько я помню. Он нужен для олучения кода активации.

Cпасибо) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Интересно, мы на госуслугах по г.Новосибирску очередь 0 указана,т.е. нас вообще в списке нет-только 1000 внеочередников....а по именно нашему садику (в самом низу под списком)- 16-ые...Не понятно чет, будем ждать февраля тогда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Девочки, плиз помогите разобраться.. а что стало с сайтом moi-sadiki.ru как теперь посмотреть очередь? ткните носом как теперь смотреть :((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriska78
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 4888
В дневниках: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Marry1981
только через сайт госуслуги после регистрации и получения кода доступа :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Iriska78
Спасибочки.. я разобралась.. оказывается код авторизации у меня уже был..
Вот тут - Информирование о ходе оказания услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения (детские сады)

зашла нажала кнопку - Получить услугу. далее начала вводить персональные данные свои -ФИо и паспорт, а далее он снова просит
Персональные данные
*Фамилия

*Имя

Отчество

*Дата рождения
Тут чьи указывать? свои или ребенка?
если ребенка то вот что он пишет По вашим данным информации не найдено. Обратитесь в отдел образования.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Я ж так понимаю мне не надо вот это делать -Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) - я ж заявление подавала в нашей администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriska78
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 4888
В дневниках: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Marry1981
http://www.moi-sadiki.ru/
ссылка 1 и презентация :-)
все правильно, сначала свои данные, потом ребенка и еще девочки пишут, что если писал заявление папа, то только у него через госуслуги видно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маями
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 6666
В дневниках: 10
Откуда: Дом Одежды
Карта № 005556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 18:38     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а на сайте госуслуг будут показывать только общую очередь по району? Сейчас смотрю - мы 866 по Заельцовскому, больше инфы никакой найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darina80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 523
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто разобрался как встать на очередь в несколько садиков? вижу свой номер в очереди в тот сад куда записывались, а в остальные :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Кстати, кто еще не получил код активации в Ростелекоме, сначала регестрируетесь на сайте , только после этого получаете код, я сегодня два раза из-за этого в очереди стояла :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЭLit@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 8911
В дневниках: 75
Карта № 170712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 19:37     Ответить с цитатой

Iriska78 писал(а):
Marry1981
http://www.moi-sadiki.ru/
ссылка 1 и презентация :-)
все правильно, сначала свои данные, потом ребенка и еще девочки пишут, что если писал заявление папа, то только у него через госуслуги видно :eek:

вот про что я спрашивала...ничего не пойму теперь...код активации получать при заполнении данных кем на сайте? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Sv писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а на сайте госуслуг будут показывать только общую очередь по району? Сейчас смотрю - мы 866 по Заельцовскому, больше инфы никакой найти не могу.

а где вы увидели по району очередь?
мы в очереди под номером НОЛЬ

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Irma4ka писал(а):
Интересно, мы на госуслугах по г.Новосибирску очередь 0 указана,т.е. нас вообще в списке нет-только 1000 внеочередников....а по именно нашему садику (в самом низу под списком)- 16-ые...Не понятно чет, будем ждать февраля тогда :aga-aga:

вот вот и у нас так же как тольк что то узнаете дайте занать пожалуйста.
в списке нас нет в общем, а внизу написано что в сад мы 44 и льготников 5

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

У меня вот что еще высвечиваеться! :mad:
Незнаю что делать? :eek:
Пыталась ввести серию и номер свидетельства о рождении , но не получаеться ввести серию т.к. там английские буквы


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tana_Bb.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Bela-Bela
Регистрировать на сайте нужно того родителя кто ставил ребенка на очередь в садик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭLit@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 8911
В дневниках: 75
Карта № 170712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Tana_Bb. писал(а):
Bela-Bela
Регистрировать на сайте нужно того родителя кто ставил ребенка на очередь в садик

Спасибо.Мы вспомнили,что оформлял дочу папа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 13 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах