Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабушкина Нина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 19:19     Ответить с цитатой

Ron, мы на очередь вставали в Октябрьском районе и прописка нужна обязательно, хотя бы временная

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мы переехали из другого города и пока не сделали прописку, на очередь в сад встать не смогли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ron
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov,
Бабушкина Нина. Спасибо за ответы. :4U:

Бабушкина Нина, а отказ в письменном виде просили?
P.S.: очень всё-таки интересует конкретно Советский район, девушки, ау, :help: есть кто оттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Вика2412 писал(а):
_Маргаритка_
А у Вашего сынули день рождения в августе или сентябре? Вы какие очереди, в какие сады? Просто мы тоже в центральном р-не стоим, но на год младше вашего мальчика, в этом году не попадем, хотелось бы оценить примерно шансы на следующий год.. :-)

А вы какие по счету в очереди на госуслугах? Мы с вами одного возраста, мне вот интересно, когда попадем. За месяц отодвинулись в очереди в конкретный сад с 39 до 42. причем льготников добавилось только 2 человека - интересненько, как так? :aga-aga:

о, нашла уже ваш ответ
Вика2412 писал(а):
pusichik
да уж... печально :-( мы в своей возрастной группе в один сад стоим 38, в другой 32, и перед нами по информации госуслуг только льготники и туда и туда, так вот я думаю, что буду-ка я эту информацию себе "скринить" с сайта каждый месяц, да пусть попробует хоть один нельготник перед нами залезть в следующем году, я им там устрою кузькину мать :oops:

Ну и что ж с этим делать? У меня есть скрины,толку то ?
А так и у нас тоже почти все, кто впереди нас = льготники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабушкина Нина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 1:23     Ответить с цитатой

Ron, нет мы не просили отказ в письменном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Adelvase
не льготники легко могут вперед вас встать, если они на очередь в любой другой садик встали раньше вас, а потом поменяли или добавили себе ваш садик, или переехали из др района и опять таки выбрали ваш сад

потому и не надо светить номера садов, в которые очередь маленькая, а то набегут конкуренты :aga-aga:

периодически тут возникают вопросы, мол работа в таком-то районе, может нам туда встать в очередь, подскажите как там с попаданием в сад :lol: ага, так все и кинулись себе конкуренцию зазывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Тема закрыта.

Продолжем разговор в новой части
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 107 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах