Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 23:28     Ответить с цитатой

Надюша К
поняла. спасибо что объяснили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 9:30     Ответить с цитатой

Надюша К
а мне в оо говорили когда я просилась у них в этот сад что " там будет всего две группы яслей по 20 чел вы в их число не попадаете!" а вообще возможно что яслей не будет потому что при мне путевки выдавали 3-4 летним деткам которых очень много.

девочки можно не по теме кто нибудь слышал что про сад 372 на радиотехнической 57а , кроме отзывов на сиб маме, ту темку я прочитала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2192
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:04     Ответить с цитатой

В Октябрьской администрации сказали, 102 садик не успевают в декабре сдать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Арабелла
а 102 это где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2192
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Mama_Mili
на плющихинском ж\м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Арабелла
а до этого они успевали что ли? кто-нибудь из ОО был на садике, чтобы такую информацию (про декабрь) говорить людям...?
там еще работы вагон, строители в 20х числах декабря только оттуда уйдут, потом будут комплектовать мебелью. я не знаю, когда начнут путевки оо раздавать, но открытие предварительно запланировали на конец января - начало февраля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2192
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:02     Ответить с цитатой

bobrovskaya
я летом была в ОО, они тогда и сказали что в декабре сдадут садик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Парфюмика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:50     Ответить с цитатой

49 канал: ищутся родители для съёмок в ТВ-передаче по проблеме очередей в детсады

Завтра 49 канал хочет записать для передачи интервью с родителями, чьи дети стоят в очереди на детсад.

Темы передачи такие:
1) обязательство властей обеспечить с 01.01.2014 постановку детей в очередь через интернет;
2) прозрачность очереди в детсады;
3) нехватка мест в детсадах, успехи властей по решению этой проблемы.

Кто готов принять участие в этом важнейшем деле, напишите прямо сейчас SMS со своим именем на мой номер 8-952-902-06-02 - я передам Ваши телефон и имя журналисту Маланову Андрею и он Вам перезвонит, чтобы договорится о встрече.

--
С уважением,
Семён Гунькин - координатор движения "Российским детям - доступное дошкольное образование" (http://rdddo.ru/)
тел. 8-952-902-06-02, skype/twitter sgunkin, rdddo54@gmail.com


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45562315#45562315
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Помогите разобраться... поставила дочь сначала в одном районе на очередь в дс, сейчас пришла в лен. район записываться.
Они без проблем берут к себе - НО номер очереди в самом конце 10 800 и говорят "вы приходите в феврале 2015 года на перераспределение путевок, там и посмотрят будут ли места и в каком году вы пойдете".
Если очередь 10800, а в год она сказала дают на район 2500 мест, то моя дочь по получению места уже в первом классе будет учиться :o
Как мне ранее говорили, что на очередь нас поставят по той дате, которая была в первом районе, ведь у них единая по городу очередь. А сейчас мы опять в конце ??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Tigra-NSK
а вы переводились из одного района в другой или в 2х районах сразу на очереди стоите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Касямка
Мы переводом из района в район,
потребовалась даже справка из первого района что мы сняты с учета у них (за которой к слову я несколько часов простояла в калининском районе).

"в 2х районах сразу" - это было бы с моей стороны хамством и невежеством, да и врятли они такое пропустят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 0:19     Ответить с цитатой

Tigra-NSK писал(а):
Касямка
"в 2х районах сразу" - это было бы с моей стороны хамством и невежеством, да и врятли они такое пропустят.
да почему? мы стоим в 2х районах ... хамкой себя не считаю :-D

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Tigra-NSK
тогда вообще не ясно, и я считала, что ставят по той дате, которая была в первом районе :idontno: а вы не спросили почему не по дате первого обращения ставят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:50     Ответить с цитатой

Tigra-NSK
скорее всего это номер в очереди в документах, т.е. в том журнале (вы пришли 10800-й за какой-то период времени). Дождитесь обновления на сайте и увидите,как на самом деле. Ей же трудно "впихнуть" вас в середину очереди, потом программа упорядочит все.
Мы вставали в октябре, на бумаге 2500, на сайте 117.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Касямка
ой, извините если не специально обидела.
просто уверенна что это делать нельзя, чтобы не раздувать очередь. странно что пропускает программа.
я не спрашивала про номер очереди, так как думала что все нормально, а дома на сайте увидела что это конец очереди и мягко говоря, удивилась.

КатеринаМ
огромное спасибо, успокоили !
значит у них такие порядки, просто подожду информации на сайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:17     Ответить с цитатой

Tigra-NSK
да нет ничего странного, в нескольких районах одновременно можно стоять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах