Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 20:10     Ответить с цитатой

nati8857
привет, а вы какие по очереди, нам вообще в сентябре четыре,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Ну дурдом с этими садиками :eek:
Вот стояли мы в очереди (нам почти 3), теперь нужно на гос. услугах как-то эту очередь подтвердить?
Зарегистрировалась я там вчера, код активации жду теперь по почте :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

И нам тоже надо как-то из района в район перевестись :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Гвоздика
Спокойствие, только спокойствие. Подтверждать очередь не надо. Как получите код, сможете посмотреть очередь. Если вы близки к выдаче путевки, наведайтесь в ОО и уточните, идете ли в этом году в садик :-)
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Гвоздика, позвоните в ОО для начала, нам очередь спокойно подтвердили по телефону, нужные садики тоже записали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11221
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Гвоздика, позвоните в ОО для начала, нам очередь спокойно подтвердили по телефону, нужные садики тоже записали.


Moi, мне было проще очередь отстоять (1,5 часа это заняло), т.к. дозвониться вообще не возможно. В Ленинский ОО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева2505
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 8:12     Ответить с цитатой

Девочки, когда со старшей в очереди стояла-подтверждала все электроно. Сейчас зашла младшему подтвердить, а на сайте не чего. Где и как сейчас это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 8:20     Ответить с цитатой

Ева2505, выше ведь написали - обратитесь в отдел образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Все думаю про 5 садиков... Мы как встали в 1, так и стоим пока. Я просто категорически не хочу в другой!! Я бы парочку добавила для подстраховки. Но опасаюсь, как бы не спихнули в другой. Могу ли я указать, что другие рассматриваются т олько в крайнем случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Сережкина
мы тоже только в один записаны, потому что ни в какой другой я не хочу. Интересно, этот как-нибудь влияет на наши шансы? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рося
Студент
Студент


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 2902
В дневниках: 63
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Сережкина
Tani
Если дадут путевку в другой садик, можно найти обмен :aga-aga:
Нам старшему дали путевку в садик на другом конце района, обмен за месяц нашли -здесь на сибмаме :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева2505
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:04     Ответить с цитатой

Moi
Спасибо - поняла :give_heart:
Просто перекидывает на новый сайт, думала может там где-то, а вот где найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Рося
это вам повезло! :-) Приятельница взяла в другой сад (выбора не было, на работу выходила), уже почти год прошел - обмена нет. А хотела в тот же, что и мы... Вот надеется, что к осени перейдут официально через заведующую. Если получится.
Буду до мая стоять в один... Списки появятся - там посмотрим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Мы записали 3 садика, в 2 из них очередь одинаковая (в том числе в приоритетный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga08
Студент
Студент

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2435
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Мы после НГ на портале гос.услуг первые в очереди. Дозвониться не смогли, поехали в ОО.. Просидели 1,5часа в очереди, и нам подтвердили информацию. Сначала как-то скептически отнеслись к нашим словам(точнее к данным сайта) спросили добавлять ещё садики или нет, на что я ответила что старший ребёнок посещает именно этот сад и младшего хочется тоже туда, но как вариант можно ещё соседний сад. Вобщем в тот который мы хотим, мы первые, а в соседний третьи на очереди.
Сказали приходить май-июнь с документами. :-)
_________________

Для дома и дачи товары с Китая https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:05     Ответить с цитатой

nati8857 писал(а):
цитата:
Цитата:
Юллика: ну это блин вообще уму не постижимо!!! И как выходите из положения? Я имею ввиду с работой? Я уже голову сломала, не знаю что делать... Не хочу место на работе потерять. Ещё год меня точно никто ждать не будет.


с работы уволилась, когда ребенку 3 исполнилось, потихоньку начинаю дуреть, муж говорит, сиди дома, пока могу заработать ( а дома , то мужа и не видать-весь в работе). Если в сентябре не дадут садик-озверею :mad:


А вы какие в очереди? У нас почти такая же ситуация... Обещают в этом году дать сад??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 85 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах