Новости сайта и форума Sibmama 
ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ГОДА
 Начинать можно уже через неделю после рождения!
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krusha_masha
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 4:43    Заголовок сообщения: вот Ответить с цитатой

поиск садика - дурдом просто. мы стали в очередь, там что-то несработало. теперь вот ищем частный хотя бы, чтобы нормальный. кто-то во власти хотя бы что-то думает на этот счет вообще? :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
В дневниках: 3510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:03     Ответить с цитатой

Вика2412
Распределение в мае и потом если остались места-в сентябре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Molodchinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.12
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите где можно посмотреть рейтинг д/садов. Я встала на один сад,думаю еще добавить. А какие не знаю. Даже не представляю как узнать какой лучше :eek:

Я-Аня

Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
В дневниках: 3510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 1:04     Ответить с цитатой

Molodchinka
Никак, только смотрите отзывы о садах тут, но не забывайте, что у каждого разные критерии к оценке садика

Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
В дневниках: 9
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Девочки, у меня отказ пришел на очередь? Что это может значить? Без объяснения причин. Все было заполнено, так как система бы и не пускала бы к следующему шагу, пока предыдущий не выполнен, документ приложен :o У кого нибудь было? :-(

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Кировский район, если это важно

child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, ничего не пойму, куда подевалась электронная очередь на сайте мои садики и что теперь делать?

подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419

Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:49     Ответить с цитатой

child
САйт мои садики больше не работает. теперь всю информацию узнавать на сайте гос.услуг. ну либо в ОО вашего района.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Bysinka BI
спасибо, ну у нас как всегда опять новшевства :eek:

подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419

Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:40     Ответить с цитатой

child, зарегистрируйтесь на сайте госуслуг и получите код активации вашего профиля в главном офисе Ростелекома (при себе иметь паспорт и страховое пенсионное свидетельство). Ну либо можно получить код активации по почте, если вы почте доверяете. И пока что очередь в садик может посмотреть только тот родитель, который подавал данные в ОО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:17     Ответить с цитатой

я получала код активации по почте....после запроса через неделю уже принесли письмо с кодом)) и заявление подавал мой муж в ОО, а на сайте я зарегестрирована со своим СНИЛС и могу просматривать очередь, но я не знаю...может в ОО муж как то на мои документы оформлял...я там ни разу не была не знаю как у них всё происходит)

Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
В дневниках: 129
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Я тоже по почте активацию для госуслуг получила , но муж оформлял дочь в садик и не могу посмотреть . Сейчас мужа зарегистрировала , жду письмо с активацией для него :aga-aga:

Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 11:29     Ответить с цитатой

спросила у мужа...оказывается он в ОО мои документы предоставлял...ну потому я и могу смотреть очередь...

Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
В дневниках: 129
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Bysinka BI

Какой дальновидный мужчина 5ballov

Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Ириs
:haha: да уж....удачно у него всё это как-то получилось....

Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Molodchinka писал(а):
Девочки,подскажите где можно посмотреть рейтинг д/садов. Я встала на один сад,думаю еще добавить. А какие не знаю. Даже не представляю как узнать какой лучше :eek:
Вы выбираете садик а у ребёнка не сложится с воспитателями . А вы скажите садик плохой . Здесь как повезёт ....

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 81 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 105, 106, 107  След.

Перейти: