Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, особеннно eiffell, почитайте, может заинтересует
Цитата:
Итоговая программа НТВ ищет новосибирских родителей, чьи дети не могут попасть в детсад из-за нехватки мест

Здравствуйте!

Журналисты хотят прилететь в Новосибирск уже завтра (19 февраля), чтобы начать съёмки.

Пожалуйста, если Вы готовы принять участие в съёмках, прошу сообщить мне свой номер телефона и имя, как можно скорее.
Мои контакты: тел. 8-952-902-06-02, skype/twitter sgunkin, rdddo54@gmail.com

Пожалуйста, распространите эту информацию в соцсетях и на родительских форумах, которыми Вы пользуетесь.

Вот вам реальная возможность заявить о себе, думаю, что после передачи, долго не придется ждать места в саду.
Тем более, что вчера этот вопрос обсуждался Путиным. Так что вот вам реальный шанс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Так поздно об этом узнаю. Во сколько запись? Если вечером, смогу приехать.
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 22:59     Ответить с цитатой

:aga-aga: я бы подписалась под заявлением в прокуратуру по факту льготы тем, кто служил в армии. Прям пишите в Лс если нужны голоса.
Это бред! Если люди по состоянию здоровья(реальному, а не чтобы откосить) не могут служить, значит пусть сидят дома с детьми вместо сада что ли???
Вообщето это обязательная!!! Сдужба в армии, по их мнению все тогда должны быть льготниками :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Kate-bell
Звоните, узнавайте. Я просто перепост сделала из соседней темки. И ничего не поздно, Семен только сегодня объявление разместил, так что успеете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anname4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Подскажите, кто вставал в очередь через госуслуги - через какое время Вам пришло оповещение, что заявление принято и Вас поставили в очередь? Полтора месяца назад подали заявление через госуслуги и лично и до сих пор не присвоена очередь, только что заявление принято. Информация о ходе оказания услуг - По вашим данным информации не найдено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Муж сходил вчера в ОО... У нас явка как раз на февраль указана. Сказали с 10 мая до конца месяца будут висеть списки и напротив нашей фамилии там будет дата, когда прийти за путевкой...
Это что, значит уже дадут точно? У меня все еще сомнения..... Неужели к осени в сад пойдем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 588
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Девушки,кто писал письмо в мэрию насчет места в садике,скиньте плиз в ЛС хотя бы примерную форму ;) Сыну почти 3,2 г,стоим в Октябрьском р-не,и, видимо,еще столько же нам стоять :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1364
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Анна Семенович


Они наверное всем так говорят...нам сказали в ОО (Ленинская) что списки после 25 апреля будут висеть....до этого говорили после 20 апреля....а кто-то говорит просто - в апреле ждите списки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгешк@18
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 1892
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Ro_Masha
Придите в администрацию и попросите, чтобы они в письменном виде дали отказ в садике с учетом того, что вашему ребенку уже 3,2 года. Скажите, что приложите данное уведомление к письму в мэрию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 588
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Евгешк@18,в администрацию в смысле в ОО? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгешк@18
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 1892
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Ro_Masha Ну, да! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Именно так я планирую сделать, если не дадут путевку в этом году. Кстати, знакомые таким образом получили путевку, правда, в Ленинском р-не, хотя ребенку и трех лет не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 14:43     Ответить с цитатой

anamisa
Ну это понятно, но раз сказали искать себя в списках - значит мы там будем? Это уже радует.... Т.к. я думала вообще опять на бумажке напишут дату перерегистрации и все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olanko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 15:15    Заголовок сообщения: что делать если очередь в д/с сдвинулась в обратную сторону? Ответить с цитатой

Мы встали на очередь в д/с 440 октябрьского района. У нас льготная очередь. Регулярно отслеживала очередь на сайте "мои садики". Перед новым годом мы были в очереди 5.
На прошлой неделе решила узнать в администрации про путевку. Ответ меня шокировал. Потребовали чтобы я принесла от руководителя какую-то бумагу о том, что я с сентября выхожу на работу, приношу эту бумажку до апреля, в мае они распределяют детей и летом нам дадут путевку.
И что самое интересное очередь нам поставили 256. Я позвонила директору, она не в курсе какую такую бумагу требуют. Остальные сотрудники отправили детей в 1.5 - 2 года без всяких бумаг, по льготе. Нам уже 2.5 года.
Подскажите что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Нам так же сказали. Я так поняла, что попадаем с большой вероятностью :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:11     Ответить с цитатой

:aga-aga: звонила в оо Центрального, сказали в мае распределение, приходите и на месте посмотрим попадете или нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 68 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах