Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛИК ДЛЯ ДАЧИ СВОИМИ РУКАМИ
! Гадаю на цыганских картах ! Василиса Дарьина
Обереги на зимнее солнцестояние! Принимаем заказы до 14.12

На страницу : 1, 2, 3 ... 140, 141, 142  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
godanie
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:47    Заголовок сообщения: ! Гадаю на цыганских картах ! Василиса Дарьина Ответить с цитатой

Обереги на зимнее солнцестояние (21.12) наговаривают бабушки , только индивидуально по вашему фото и по вашей потребности (!на здоровье🙌, на успех в решении жилищного вопроса🔑, на женское счастье💃, защита от бед и несчастий✋, на любовь💏, от сглаза и порчи🔒, на финансовое благополучие💰, на удачу 🍀 (если что-то "нестандартное" напишите, я спрошу у бабушек). Есть семейные обереги👨‍👩‍👧‍👦) (отправка в любой город)

Добрый день, мои дорогие!
Меня зовут ВАСИЛ­­ИСА ДАРЬИНА и я гадалка из Сибири.
у меня уже более 38 лет опыта работы с гадальными картами и 5 лет работы онлайн.

⠀⠀⠀⠀⠀сайт https://vasilisadarina.ru/
⠀⠀⠀⠀⠀инстаграм https://www.instagram.com/vasilisadarina/
⠀⠀⠀⠀⠀страница ВКонтакте https://vk.com/vasilisadarina
Telegram-канал https://t.me/vasilisadarina
⠀⠀⠀⠀⠀электронная почта vasilisaskartami@gmail.com тема письма-ваш ник на сибмаме, прошу сохранять цепочку сообщений

⠀⠀⠀⠀⠀1. МОЯ ИСТОРИЯ:
Скрытый текст:
Я гадаю уже больше 38 лет …
Когда я была маленькой и жила в деревне, к нам в гости приходила бабушка Лена, которая учила меня гадать на картах.
Ее, в свое время, научила гадать цыганка. У бабушки Лены не было ни детей, ни внуков, поэтому она учила меня...
«Бить» карты я стала практически сразу же, гадая своим подружкам «на женихов». С возрастом вопросы и ситуации менялись и расклады карт тоже.
С опытом пришло и понимание карт, их комбинаций и даже намного больше…
На данный момент я перебралась из города в деревню в Красноярском крае к мамам-бабушкам, по прежнему гадаю...радуюсь "старым" заказчикам раскладов и с удовольствием работаю с "новыми"!

КАРТА СБЕРБАНКА
Скрытый текст:
карта сбербанка 63 900 244 90 73 68 72 14

Пожалуйста, ничего не пишите в комментариях, когда осуществляете платеж!
Карта оформлена не на меня, на мою подругу, точнее уже на моего финансового директора :)
Ольга Александровна М.

~~~~~~~~~~~~~~~~
Можно оплатить расклад «до» или «после» гадания.
Если вы оплачиваете «до» гадания, за вами я фиксирую конкретную дату гадания (обычно ближайший день, максимум два) и на это время больше никого не беру.
Если вы выбираете вариант оплаты «после» гадания, тогда я делаю ваш расклад только в свободное время, когда есть свободные «окошки» от заказчиков, которые оплатили расклады «до» гадания (в этом случае срок моей работы растягивается на неопределенный срок).

Если мы согласовали тип расклада, ваши фотографии подошли моим картам для соединения, я вам ответила,
что могу вас посмотреть в определенный день, но от вас в назначенный день до 10-00 по МСК времени не пришла оплата –значит я на ваше время беру заказчиков, которые оплатили заранее и вашим раскладом буду заниматься в свободное время, в какой-нибудь другой день.

~~~~~~~~~~~~~~~~

ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ
Скрытый текст:
41 00 18 515 48 117
~~~~~~~~~~~~~~~~
Если вы оплачиваете «до» гадания, за вами я фиксирую конкретную дату гадания (обычно ближайший день, максимум два) и на это время больше никого не беру.
Если вы выбираете вариант оплаты «после» гадания, тогда я делаю ваш расклад только в свободное время, когда есть свободные «окошки» от заказчиков, которые оплатили расклады «до» гадания (в этом случае срок моей работы растягивается на неопределенный срок).

Если мы согласовали тип расклада, ваши фотографии подошли моим картам для соединения, я вам ответила,
что могу вас посмотреть в определенный день, но от вас в назначенный день до 10-00 по МСК времени не пришла оплата –значит я на ваше время беру заказчиков, которые оплатили заранее и вашим раскладом буду заниматься в свободное время, в какой-нибудь другой день.

~~~~~~~~~~~~~~~~

СТОИМОСТЬ МОЕЙ РАБОТЫ:
Скрытый текст:

500 рублей - короткие, односложные вопросы, подразумевающие ответ: да или нет. Например,купим ли мы квартиру в ближайшие полгода? Выйду ли я замуж ближайший год?

1300 рублей- подробный расклад на вопрос или ситуацию. К данному раскладу относится: ситуации по работе (ожидает ли карьерный рост, изменения в заработной плате, ситуации в личной жизни: возможное будущее (брак, дети) с мужчиной, а также посмотреть его «скрытые» пороки в виде алкоголизма, наркомании и т.д. какие чувства к вам испытывает и т.д

1500 рублей -расклад на выбор один вариант или другой. Например, выбрать для покупки одну или другую квартиру? Остаться на текущей работе или искать другую работу?

1800 рублей -расклад на любовный треугольник. Это не обязательно три человека, это и четыре и пять и шесть...

2600 рублей -расклад на один календарный год по основным сферам жизни. Смотрим подробно все месяцы 1 календарного года, предварительно направляю вам примеры, чтобы вы поняли для себя подходит он вам или нет

2000 рублей -расклад в период Святок с 06.01.2021 по 19.01.2021 (только по предварительной записи) смотрим основные сферы жизни -год в целом, взаимоотношения, карьера, финансы/жилищный момент, здоровье, путешествия, а также на что обратить особое внимание в этот год.

1500 рублей-анализ ребенка (не гадание!) смотрим через вас -основные особенности, уровень здоровья, что ожидать в семейном плане, направление для дальнейшей жизни (чем можно заниматься, что будет приносить доход и самое главное-удовлетворение) ит.д

ЭКСКЛЮЗИВ для особых заказчиков!
Вариант гадания: «Я не хочу вам расписывать всю свою ситуацию, посмотрите расклад так, как я задала вопрос. Я понимаю, что вы можете меня понять неправильно, но я настаиваю на этом варианте работы»
Стоимость моей работы-3500 рублей
Ситуация: «Для гадания могу предоставить только свое свежее фото, остальные фото: мужа/любовника/друга/подруги/коллеги/начальника и т.д только старые «какие нашла»
Стоимость моей работы -3500 рублей
В вышеперечисленных ситуациях время соединения с картами будет около 3-5 дней по 5-7 часов
Вы должны понимать и принимать то обстоятельство, что данная стоимость моей работы зависит от количества потраченного времени и не подразумевает какую-то "особенность" итогов расклада. По оформлению-это подробное гадание, на которое ушло больше времени на соединение с картами.

примеры всех раскладов, по запросу, направлю на ваш адрес электронной почты.

~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~

⠀⠀⠀⠀⠀2. ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:
***Оксаночка*** писал(а):
godanie
спасибо большое за ответ! :give_heart: то,что нет желания оно возрастает с каждым днем пока я сижу дома...но мне еще сидеть 1,5 года.может все изменится. то что при деньгах это правда,я в них не нуждаюсь не смотря на то,что трое детей и домохозяйка. еще раз спасибо! :give_heart:

Tatka571 писал(а):
godanie
спасибо большое)) особенно за мужа))

pumochka писал(а):
godanie
Спасибо большое за ответ, все правильно, вот прям очень точно описано. Обязательно напишу Вам через 2 недели. Спасибо еще раз :girl_flower:

lesay писал(а):

Здравствуйте!Спасибо большое за ответ!Вы меня очень поддержали,сами того не ведая!Про прошлое-все в точку!Очень рада,что ситуация наладится в будущем!Действительно,я боюсь рисковать,хотя и знаю что делать,но теперь,с вашей поддержкой,обязательно в омут с головой!Про сроки тоже все правильно,для моего бизнеса это самое удачное время!Вобщем,спасибо за вдохновение и спокойствие,которое вы мне подарили!

ника бонькина писал(а):
godanie
:-) :love_sibmama: :give_heart: спасибо Вам огромадное. Я успокоилась. А вот гулянка то и правда грядет, причем не одна, новоселье на носу и 30 летие мужа!!! А ссора то может быть по поводу денег ибо сейчас у нас ремонт и денег на гулянки нет, а муж ДР отметить хочет, но будем выкручиваться вместе.
в общем спасибо Вам!!!!! :4u: :4U: :love!: :love_flower: :girl_flower:

Аннет20055 писал(а):
спасибо за овет. все в точку!

перчик-чили писал(а):
Спасибо,Вам огромное! все верно!!!! удачи вам!! :-)

ника1234515м писал(а):
Спасибо большое за ответ!!! очень впечатлили))) :-)

Бусинка2013 писал(а):

Добрый вечер!!!Спасибо за ответ :give_heart: Сегодня оказалась на УЗИ(по показаниям) и мне сказали,что 95% девочка ;) Так что карты не соврали :in_love: Конечно мы с мужем мечтали о сыночке,девочка у нас уже есть,немного расстроились,но ничего будем любить свою вторую доченьку и лелеять :in_love:
Спасибо большое :4U:

fani6 писал(а):
godanie
Большое спасибо Вам за ответ!!!
Описание 100%процентное :give_heart: ! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!

Annushka и Ко писал(а):
godanie, спасибо за ответ... так все и есть, как написали...

Невеста ветра писал(а):

Я поражена!действительно,я сейчас работаю,но ситуация на работе неизвестность-попадаю под сокращение или нет.но уходить с этого места пока не хотелось бы!и про мужа все верно сказали,все ссоры только из за денег...потому что страх из за неопределенности!вот так) в общем,спасибо))))я все поняла))))8

Sh@nyushk@ писал(а):

Спасибо большое за ответ :give_heart: Все в точку и про "двигатель" к сожалению тоже :aga-aga:

Ан_нет писал(а):
godanie
Ой, какая вы молодец!!!!!! :give_heart: Так вы круто мне всё написали, правда, всё именно так и есть. Я действительно в низком старте, всё готово уже, ждала выстрел (т.е. ваш ответ :aga-aga: ). И честно, даже несмотря на то что вы мне написали прибыли 0, я всё равно займусь, 0 это же не минус :D И ещё интересно, что именно такой пример привели, я спортсмен по жизни :-) В общем я впечатлена :aga-aga: Спасибо :give_heart:
Скрытый текст:
Теперь очень хочется побольше раскладик от вас, напишите пож-та в лс, как за денюжку

оляходжаева писал(а):

:give_heart: Спасибо вам большое,пребольшое,это так важно для меня,я очень надеюсь что получится купить квартиру...про дом верно сказали...всё совпадает...рада и удивлена очень
:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
:love_sibmama: :give_heart:
Удачи вам,во всём!!!

Спасибо вам огромное :give_heart:

shl писал(а):
спасибо огромное

Игрейна писал(а):

Cпасибо вам за быстрый ответ! :give_heart: Какая вы умница, всё точно. Да, действительно, виноват муж передо мной очень сильно, так сильно, что с разводом я уже для себя все решила, только боюсь сделать первый шаг, муж действительно развода не хочет. Про мужчину, наверное, тоже верно: с одной стороны хочется встретить своего человека, с другой - я так перегорела за последние два года, что не только отметаю все попытки знакомства, но и пока даже представить не могу, что рядом со мной может быть достойный мужчина. После новогодних праздников очень хочу сделать полный расклад.

Ольга26 писал(а):

Вот точно про меня. похоже, что и носом буду крутить...спасибо Вам!!!!! :give_heart:

Авива писал(а):
godanie
спасибо Василиса :-) все верно сказали :oops:

lovuchka писал(а):

Девочки, Василиса чудо. Попадает прям в точку.

stejulia писал(а):

Василиса, добрый день! Простите что не отписалась. Застолье действительно было 1 декабря, все прошло удачно, спасибо за предостережение :oops:

Двухвостка-альбинос писал(а):
godanie
Добрый день, немного поздний отзыв :oops:
Спасибо большое за ответ, удивили меня конечно, всё прям как есть написали...как будто знаете меня...

pumochka писал(а):
Василиса, добрый вечер. Вы мне уже гадали
Вы все очень точно увидели и в отношении мужчины, и в отношении ребенка, прямо вот мое состояние: все как бы есть и как бы ничего и нет.

оляходжаева писал(а):

здравствуйте :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: все сбылось,квартиру купила скоро переезжаем,спасибо вам большое :give_heart:

LEDI E писал(а):
Василиса, вы просто золотой человек :give_heart: всегда так с душой и с пониманием ко всем и всему относитесь. Спасибо Вам за вашу работу и ответ. В прошлый раз все было как вы сказали, посмотрим, что будет дальше. Спасибо вам еще раз :obnim: :4U:

А жизнь.... Она продолжается :give_heart:

Anutik214 писал(а):
Я искренне благодарна Василисе за вчерашнее гадание, за прояснение ситуации для меня и ответы на мои многочисленные вопросы! gogogo!
Дай Вам Бог здоровья! :4U:
Обращусь к Вам еще не раз) :give_heart:

Anyyy писал(а):
godanie
Здравствуйте! Большое вам спасибо! Вы действительно сказали все верно!!! Еще обращусь к вам! А вам желаю успехов и клиентов :give_heart:

Sweety писал(а):
Василиса! Вы так верно все сказали, я очень благодарна вам!
:))

ЯЛО-1979 писал(а):
Вася, прости, что фамильярно :oops: знаю, ты не любишь, пользуюсь правом, что знаю тебя давно и лично :tiptop:
решила тоже от себя добавить
все как всегда как ты и говорила.спасибущее тебе :in_love: бизнес я начала :aga-aga: страшно, но помня о том что ты мне нагадала- начала
нигде не успеваю :o но прибыль есть и мне нравится :in_love: в личном плане :oops: как ты и сказала :give_heart: теперь жду продолжения

короче, дуй на битву экстрасенсов я за тебя болеть буду ;)
способности твои пугают :cool:
:4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

Ириола писал(а):
godanie
Василиса, я все еще под впечатлением от результата вашего гадания! Девочки, для кого важны отзывы - Василиса талантище!!! Настолько четко описала и меня и человека, про которого я спрашивала, что я в шоке от таких четких конкретных подробностей. Не могу сказать, что выпало мне по гаданию все радужно, и я поэтому готова верить картам Василисы. Нет, верю именно за точность описания моментов, которые я знаю и точно могла бы отличить от выдумки. Чувствуется работа не "на отвали", а с чувством и понимаем, что мне действительно нужно было узнать.

Дай Бог вам счастья в жизни и мужа богатого (как говорится):oops:. Была бы счастлива познакомиться с вами лично, может когда-нибудь и получится? :oops: :4U: :4U: :4U:

Ксюша81 писал(а):

Спасибо, Вы прям как будто знаете меня ;) прям нет слов, приятно удивлена. Успехов Вам во всех Ваших начинаниях :give_heart:

Ансель писал(а):
Василиса, спасибо Вам за все!
С Вами очень легко общаться, Вы мне очень помогли!
Конечно нельзя переложить отвественность за свою судьбу на другого человека, надо самому предпринимать действия для достижения поставленных целей....но в каком направлении двигаться и суметь правильно понять ситуацию - здесь Ваша помощь просто неоценима.
А еще большое спасибо за то что Вы помогаете с оберегами. То сколько Вы вкладываете в них - нельзя оценить деньгами. Начиная с того, что Вы вообще решили помогать людям и стали связующим звеном между нами и бабушками.
А с какой любовью, душой и добротой упакованы обереги!
Желаю Вам здоровья и всего самого хорошего! И конечно же долгих лет в здравии бабушкам, чтобы они и Вы как можно больше людям смогли помочь!

Ольга961 писал(а):
Решила написать тоже отзыв. Потому что я в шоке. Василиса вы меня очень удивили :eek: никак не думала что на картах можно такое увидеть о человеке ;) все верно. как будто вы знаете меня и мою маму лично. Как вы это делаете?
Вы конечно молодец способности есть 100% и не просто несколько слов, а так все подробно и главное все правда. очень хотела бы с вами встретиться очно если возможно посмотреть на вас :oops: и поговорить
Благодарю Вас и дай Бог вам большого женского счастья и благополучия!

Двухвостка-альбинос писал(а):
godanie

Спасибо вам большое за ответ...все как есть так и написали...у меня и были такие подозрения...а теперь уже точно все сложилось....только на душе не легче , но зато знаю почему все так....очень вам благодарна....все сложилось в голове.......

Эванджелина писал(а):
удивительный человек, добрый, тактичный, даже неприятные новости старается донести с максимальной осторожностью
когда только прочитала ответ по раскладу, возникло ощущение, что все про меня знает (при том, что ни одного уточняющего вопроса задано не было, а заданный вопрос был общего характера)
Василиса, еще здесь скажу вам огромное спасибо за то, что вы делаете )))

Оленька_Евгений писал(а):
Василиса, спасибо Вам большое!

Все верно совпало, особенно про финансовую сторону.
Я очень рада, что к вам обратилась. :-)

Крошка Маргошка писал(а):
godanie
Оставлю свой отзыв :-)
Спасибо за быстрый ответ на вопрос. Основные моменты все абсолютно верны. Очень приятно удивили некоторые моменты. Хотя ответ на вопрос нельзя назвать полностью положительным, общее впечатление это нисколько не портит.
Отдельное спасибо за то, что ничего дополнительно не выдумали, не притянули за уши, и было видно, что историю сообщений пользователя не читали :in_love:

Android122 писал(а):
спасибо за расклад!!! Хочу оставить отзыв..Очень и очень все верно!!!!.Буду теперь только к вам обращаться в сложных ситуациях.

Zili писал(а):
    godanie
    Василиса,хочу сказать Вам большое спасибо за гадание.Сказали все как есть на самом деле! Всю правду,увидели все до малейших деталей,только я это знала,больше ни кто! Все в точку.Вы мне очень помогли разобраться в моей ситуации,обязательно прислушаюсь к Вашим советам! Еще не раз обращусь к Вам за помощью! Удачи и успеха Вам во всех Ваших начинаниях!

мотька писал(а):
godanie

Василиса,огромное Вам спасибо,все очень точно и верно описали,как будто знакомы с нами,обязательно прислушаюсь к Вашим советам,рада,что обратилась именно к Вам.
Удачи во всех начинаниях и хороших клиентов!!!!

⠀⠀⠀⠀⠀3. ВИДЫ РАСКЛАДОВ
Скрытый текст:
ЛЮБОВЬ.
Основные темы: Свадьба. Гражданский брак. Развод. Алименты. Любовник/Любовница. Беременность. ЭКО. Повторный брак и т.д.

ФИНАНСЫ И РАБОТА
Основные темы: Выбор работы. Поиск работы. Карьера. Увольнение. Покупка готового бизнеса. Семейный бизнес. Работа на дому. Подработка. Совместительство и т.д.

ПЕРЕЕЗД
Основные темы: Поиск жилья\офиса. Выбор из нескольких вариантов. Ипотека. Продажа жилья\офиса. Смена места жительства (другой город, страна) и т.д

НЕСТАНДАРТ
Выбор из нескольких ВУЗов\школ\детских садов. Покупка\Продажа авто. Как пройдет путешествие\поездка? Краткие расклады по виду ответа: да\нет. Есть ли на человеке сглаз, порча, наговор, поветрие ? и т.д.

⠀⠀⠀⠀⠀4. ПОДАРОК для постоянных заказчиков!
Скрытый текст:
Короткий расклад (да/нет) по одной тематике на ваш день рождения от меня в подарок, если в течение года вы заказывали у меня платный подробный расклад!
обратите внимание, я могу посмот6реть ваш вопрос только в течение недели после вашего дня рождения,
не откладывайте обращение ко мне на последний день.
вопросы пишем здесь в теме на сибмаме, фотографии отправляем на электронную почту

⠀⠀⠀⠀⠀5. ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОЕЙ РАБОТЫ:
Скрытый текст:
-я, к сожалению или к счастью, не ясновидящая - у меня только карты на руках
-не встречаюсь с Вами лично - потому что далеко живу
-не обучаю - когда буду старушкой, тогда и буду обучать
-не гадаю бесплатно, за исключением моих подарков заказчикам, о которых написано на главной странице - бывают действительно трудные ситуации в жизни, в которых нельзя обойтись, например, без хлеба, а вот без гадания обойтись можно
-не гадаю на «все подряд», без конкретики, а также не могу ответить на вопросы: какого числа это произойдет? за что мне это? сколько будет это продолжаться? почему это со мной происходит? в чем смысл моей жизни? и другая подобная лирика - все очень просто: есть вопрос-есть ответ, нет вопроса-нет ответа
-срок расклада- один год - (ориентировочно +/-)
-Обращаемся друг к другу на "Вы" - я взрослый человек и многих старше
-Будем взаимовежливы - не забывайте здороваться: Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер!
-обращение «ну чо? пойдет такая фотка?» оставьте для посиделок на форумах более свободного общения - соблюдаем приемлемые границы в общении
-описываю все как вижу, не даю ложной надежды - прежде чем написать мне, подумайте, готовы ли Вы услышать все, что скажут карты, а говорят они порой жестоко и не радужно
-не гадаю в большие церковные праздники и на детей до 14 лет -без комментариев, просто нельзя
-вся переписка мной удаляется по истечении 3-х суток после гадания или сразу же после получения обратной связи от Вас - просто так будет надежно, черновики я сохраняю, по Вашему запросу могу направить расклад повторно
-если Вы захотите знать дальнейшее развитие по одному и тому же вопросу через короткий срок времени (например, в течение недели-двух), я могу поработать с ним, но не раньше чем через месяц (а идеально три месяца) после даты, когда я Вам ответила - не забывайте, что во всем нужно соблюдать меру, в том числе и в гадании.
-не гадаю на "всю" жизнь - не будем заниматься "программированием"
-ВНИМАНИЕ! Прежде чем оплатить, опишите все свои вопросы! Возможно, мы с Вами сможем объединить несколько вопросов в один расклад. После оплаты, вопросы с Вашей стороны не должны редактироваться
-Поздравляю вас, если вы дошли до этого пункта, значит, для вас это действительно серьезно, как и для меня. Прошу вас набраться терпения еще чуть-чуть и прокрутить ленту ниже.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀6. НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВАС ДЛЯ ГАДАНИЯ:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀для личных раскладов:

Скрытый текст:
1. Ваше ФОТО. Встаем напротив окна и делаем сэлфи при дневном свете. Самое главное- должны быть близко и четко видны глаза (смотрим прямо в камеру)! Фильтры и прочее не применяем. Предварительно необходимо камеру протереть салфеткой. Старые фотографии, с фотосессий, с "ушками" и "носиками", с другими людьми, с детьми, с животными, в очках-для работы не подойдут.
2. Имя и дата рождения. Прошу Вас, не пишите полностью ФИО

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀если Ваш вопрос затрагивает других людей:
Скрытый текст:
1. ФОТО других людей. Также близко и четко должны быть видны глаза! Чем свежее фото, тем больше информации.
2. Имена. Прошу Вас, не пишите полностью ФИО, даты рождений не обязательно

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀для вопросов по работе:
Скрытый текст:
1. Ваше сэлфи на рабочем месте. Только без лишней информации!
2. Имя, дата рождения. Прошу Вас, не пишите полностью ФИО

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀для вопросов продажи\покупки офисов\жилья:
Скрытый текст:
фото внутри помещения. Только без лишней информации!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀для анализа ребенка:
Скрытый текст:
1.ваше совместное фото с ребенком (должны быть четко видны глаза).
2.ваше имя и дата рождения + имя ребенка и дата рождения ребенка

⠀⠀⠀⠀⠀7. КАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕСС ГАДАНИЯ:
Скрытый текст:
1. согласование вопроса и фото (не все фото и вопросы подходят для гадания)
2. процесс соединения карт и вашего фото от 40 минут до 1,5-2 часов, иногда и больше
3. оформление результата расклада в письменной форме. Работаю с картами с 18.00 до 02.00 по МСК времени, так как все заказчики в разных часовых поясах, а я работаю только после заката.
4. обратная связь от вас, при необходимости, дополнительные комментарии от меня

⠀⠀⠀⠀⠀8. АЛГОРИТМ НАШЕГО С ВАМИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:
Скрытый текст:
1. Согласование вопроса-Напишите мне свое письмо или сообщение, в котором кратко изложите суть ситуации и вопрос. Приложите к письму фотографии.
2. Мой ответ -В ответном письме, я сообщу: смогу или нет помочь по Вашему вопросу, подходят или нет Ваши фотографии для работы.
3. Оплата. Только после нашей договоренности о дате и виде расклада, Вы оплачиваете мою работу. Результат расклада направляю в течение 1-2 дней. Если будут дополнительные вопросы или комментарии от Вас, отвечаю в течение 1 дня. Переписку удаляю через 2 дня.

ОБЕРЕГИ
Скрытый текст:
Меня очень сильно просили девушки наговорить им обереги.
Сама я пока не берусь за это дело, а наговаривают их мои бабушки.
Стоимость и наличие отправляю по вашему запросу.

актуальный каталог здесь https://yadi.sk/d/j06Cqwe1u5PEa

Последний раз редактировалось: godanie (Ср Дек 01, 2021 14:04), всего редактировалось 190 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  

new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Наталья , 30.03.1983. Будем ли мы с моим мужем жить вместе или разведемся. и что если что будет причиной.

lesay
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:10     Ответить с цитатой

godanie
Здравствуйте!Алена 13.04.1983
Будет ли иметь успех и доход мое любимое дело(или бизнес,называйте как угодно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

BOG81
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.13
В дневниках: 255
Карта № 015266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! вопрос: выйду ли я с декретного на нынешнюю работу? или нет? Оксана 10.04.1981. спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Monunya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Татьяна, 22,07,1983. Очень волнует вопрос о прибавлении в семье.. Будет ли он вообще и если да, то как скоро?? Заранее спасибо :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

godanie
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:30     Ответить с цитатой

byka80 писал(а):
godanie
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос: Когда и будет ли вообще у меня своя собственная квартира? И можно еще один вопросик.. будут ли у меня еще мужчина в будущем с которым у меня будет взаимная любовь или мужчины который сейчас есть в моей жизни это навсегда и мне стоит за него держаться?
Если два вопроса нельзя, то ответьте тогда на второй вопрос.
Ольга 24 февраля 1980

:in_love: отвечу на два

Ulya_n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мой вопросик- удасться ли нашей семье в следующем году купить в квартиру в Новосибирске, не продавая квартиру в Челябинске? Юлия 21.07.1984

solne4naya storona
Заблокирован

Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 0:46     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: solne4naya storona (Ср Дек 25, 2013 1:31), всего редактировалось 2 раза

ника1234515м
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.10.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 11:53     Ответить с цитатой

будут ли у нас серьезные отношения ?( есть ли с ним будущее?) вероника.29.03.1986. александр 23.05.1989. заранее спасибо

ника бонькина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:05     Ответить с цитатой

godanie
Здравствуйте.
Меня зовут Вероника 23.08.1984.
У меня такой вопрос: мы с мужем вместе работаем. У нас новая девушка в отделе и мне не нравиться, что он много с ней общается, шутит, а с другими девушками с отдела нет. на заданный мной вопрос почему так сказал, просто над ней можно пошутить, а над теми нет. Девушка привлекательная. Так вот вопрос муж мой не шагнет ли налево. Меня эти мысли обволокли и я только об этом и думаю. Заранее спасибо.

Танчикушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я (Татьяна 13.01.1979) очень хочу второго ребенка. меня волнует вопрос я рожу второго ребенка? Если да, то как скоро? (дочку или сыночка). Спасибо!!!

godanie
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:33     Ответить с цитатой

lesay писал(а):
godanie
Здравствуйте!Алена 13.04.1983
Будет ли иметь успех и доход мое любимое дело(или бизнес,называйте как угодно)

Здравствуйте, Алена!
в финансовом плане- у Вас стабильность. Доход есть, но он ограничен определенной суммой. Очень хотите развития своего дела..но очень боитесь. Боитесь рисковать. и страх не только в отношении денег; страх практически любых перемен.

в прошлом какая -то страшная не хватка денег , буквально: копейка в копейку...
но могу с уверенностью сказать: такого в будущем не будет.

если что-то задумали в своем деле-смело рискуйте. везение на вашей стороне. удачное время для начинания -весна: конец марта-начало апреля.

Вы светлый человек-было приятно поработать )))

P.S. Если обидела -извините.
Спасибо!

godanie
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:46     Ответить с цитатой

byka80 писал(а):
godanie
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос: Когда и будет ли вообще у меня своя собственная квартира? И можно еще один вопросик.. будут ли у меня еще мужчина в будущем с которым у меня будет взаимная любовь или мужчины который сейчас есть в моей жизни это навсегда и мне стоит за него держаться?
Если два вопроса нельзя, то ответьте тогда на второй вопрос.
Ольга 24 февраля 1980

Здравствуйте, Оля!
пожалуйста, напишите цвет волос Вашего мужа, что то разобраться никак не могу в Вашими мужчинами :eek: :oops:

godanie
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:49     Ответить с цитатой

ника1234515м писал(а):
будут ли у нас серьезные отношения ?( есть ли с ним будущее?) вероника.29.03.1986. александр 23.05.1989. заранее спасибо

Здравствуйте, Вероника!
пожалуйста, напишите мне: цвет волос (Ваш и Вашего мужчины)

godanie
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:51     Ответить с цитатой

ника бонькина писал(а):
godanie
Здравствуйте.
Меня зовут Вероника 23.08.1984.
У меня такой вопрос: мы с мужем вместе работаем. У нас новая девушка в отделе и мне не нравиться, что он много с ней общается, шутит, а с другими девушками с отдела нет. на заданный мной вопрос почему так сказал, просто над ней можно пошутить, а над теми нет. Девушка привлекательная. Так вот вопрос муж мой не шагнет ли налево. Меня эти мысли обволокли и я только об этом и думаю. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Вероника!
Пожалуйста, напишите мне цвет волос Ваш, Вашего мужа и той девушки-я сделаю полный расклад на мужа :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 142 На страницу : 1, 2, 3 ... 140, 141, 142  След.

Перейти: