Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Кому помог Овариамин?
кому-нибудь помог данный препарат в восстановлении овуляции?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:11     Ответить с цитатой

smilensk спасибо большое, так и сделаю. Пока усиленно будем мужу восстанавливать , а то ии накрылась в этот раз
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эра-Димитрова18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.16
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск,Димитров а 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 15:29    Заголовок сообщения: Re: Кому помог Овариамин? Ответить с цитатой

Колоритная писал(а):
Врач прописала с 14 по 28 д.ц. Овариамин по 1 таблетке 3 раза в день.
Девушки, кому-нибудь помог данный препарат в восстановлении овуляции? Мне его вообще назначили пить в цикле образования кисты ЖТ.
В интернете очень много разных отзывов об этом БАДе. А тут на форуме не нашла темы про него.
Напишите свои отзывы те, кто принимал его.

Овариамин не используется для восстановления овуляции и лечения кист яичника. Он имеет четкие показания : нарушения менструального цикла, острые и хронические аднекситы, климактерический период. А вот если нарушения цикла связаны с недостатком эстрогенов, истощением яичников, в этом случае определенная эффективность от приема овариамина есть.
_________________
УЗИ, КТГ, эндокринолог, гастроэнтеролог, Гинекология: в своей работе используем аппараты "Сургитрон". Проводитим ГСГ. Так же: Интимная контурная пластика. Плазмолифтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Эра-Димитрова18
Да, скорее всего и с эстрогенами у меня не очень хорошо все было. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Simas
Chajkina.lina
Здорово! Хорошие примеры) радует, что на кого-то он действует, как задумано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталияЕ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 19:15     Ответить с цитатой

fialka100 здорово! У меня тоже АМГ снизился до 0,46, готовлюсь к ЭКО, репродуктолог назначила Овариамин с 1д.ц. читала отзывы и думала поможет или нет? В инете отзывы про этот препарат противоречивы, кому то помог, кто-то отзывается вообще негативно. Прочитала ваш отзыв и немного воспряла духом. :kiss: буду принимать и надеюсь мне он тоже поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 11:44     Ответить с цитатой

Из прочитонного в инете и консультации с репродуктологом я поняла, что АМГ никаким препаратом нельзя повысить, авариамин просто помогает улучшить функцию работы яичников, но овариальный резерв ну никак не повысится и фоликулы не появятся. Поэтому я удивлена, что здесь пишут о повышении АМГ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах