Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
истинное отношение дам к...
хотелось бы, чтобы девушки высказались искренне, без ханжества по поводу своеобразного фор

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли Вы испытывать оргазм от куни?
да, всегда
52%
 52%  [ 137 ]
да, но редко
16%
 16%  [ 44 ]
не кончаю совсем и сам процесс не люблю
12%
 12%  [ 33 ]
не кончаю совсем, но процесс приятен
18%
 18%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 262

Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:14     Ответить с цитатой

arturbig
хреново,да? когда совсем не с кем потрындеть(кроме чужих теть) и поэсмсится на такую животрепещущую тему :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:15     Ответить с цитатой

фани писал(а):
G@ ну АРИЯ
думаю "парниша" просто хотел немного поиграть,он бы детально описывал о своих мечтаниях,а мы все уточняли и спрашивали,и охали и ахали,как он умеет.
Реальная история,моей знакомой,такой написал( в аську),она говорит,с удовольствием встречусь,но вот сейчас якобы занята,ааа,еще он это в своей машине предлагал ( полизать).Она предложила у нее в квартире со свечами и вином,в общем сказала пиши к 18-00 договоримся о встрече детально.После спас ее черный список,потому как он ее заваливал сообщениями и игнор не помогал.Вот так "пошутила" над больным человеком :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

arturbig
а я к стати с заботой о ваших желаниях потрындеть,на форум вам подобных отправила,глядишь потрындели,ресницы облизали и довольные спать легли :haha:

ну вот что за глупость :lol: не надо мне "охах", ничего в моём "умении" эксклюзивного нет и каждая из вас уважаемых, думаю на расстоянии вытруки найдёт себе такое приключение - не один я "так умею", уверен, есть ещё способные ребята с огоньком! :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:17     Ответить с цитатой

arturbig
Ну вы же написали Фся наша жисть - скрытая реклама себя? Ну я на слово вам верю о главном достоинтсве так уж и быть! :lol:
фани
Давай очередь занимать чтоль, а то не достанется, уведут из под носу рекламиста? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:18     Ответить с цитатой

arturbig
найдет приключение? забыли? жОны здесЯ :haha: мы уже все(всех) нашли и чужих нам не надо
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:19     Ответить с цитатой

фани писал(а):
arturbig
хреново,да? когда совсем не с кем потрындеть(кроме чужих теть) и поэсмсится на такую животрепещущую тему :-(

блин, спасибо за продлённую жизнь - улыбаюсь от души сейчас. смс - не моё. предпочитаю живое общение и своими фантазиями никого не донимаю.мне есть с кем их воплощать, но свежий материал лишним никогда не бывает 8-) . на сайтах время на долгие переписки не трачу, никого никогда не уговариваю и не "маньячу", просто если попадается дама "в теме" формата таких взаимоотношений, то классно. а навязывать себя как-то стрёмно, надо чтоб тебя захотели :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:19     Ответить с цитатой

[quote="G@ ну АРИЯфани
Давай очередь занимать чтоль, а то не достанется, уведут из под носу рекламиста? :lol:[/quote]
я пас,и еще я почитала :oops: он так ограничен в ентих ласках,мне каца он скучен,поэтому и нет желающих
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!


Последний раз редактировалось: фани (Вт Ноя 26, 2013 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:20     Ответить с цитатой

фани писал(а):
arturbig
: мы уже все(всех) нашли и чужих нам не надо


Да ладна! :) не надо обобщать и говорить за всех. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:21     Ответить с цитатой

фани писал(а):
arturbig
найдет приключение? забыли? жОны здесЯ :haha: мы уже все(всех) нашли и чужих нам не надо

статус "жена" в нашей жизни вас (всех женщин) ограничивает всегда? ДАНУНА! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Механизатор
я за жен только :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

arturbig
меня статус "жена " не ограничивает,а полностью удовлетворяет,во всех смыслах ентого слова-статуса ,вот я по наитию,за всех жен и решила,что все так же счастливы и удовлетворены ;)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:23     Ответить с цитатой

arturbig
Ню и много желающих с такой жисти то? А то прям вот гляжу отбою от баб нету, на этот форум то и пришёл?
фани
Вот, вот и такое мне пишут, при этом ещё гостиницу заказывают! :eek: Надо будет как нить мужа отправить по адресочку гостиницы то! :lol: Чиста так потрындеть! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:25     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
грешно смеяться над больными людьми :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24232
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Вот немножко не поняла, почему именно этот форум? Тут в основном аудитория семейная, мамская, вы думаете,что найдутся желающие воспользоваться вашими удивительными способностями? Скорее способности мужей разрекламируют.
Похоже на не совсем здоровый интерес,обычно адекватные мужчины об этих вещах со своей женщиной или женщинами разговаривают,ну никак нес посторонними людьми,а особенно на семейных форумах. На мазохизм и сексуальные аддикции похоже :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:26     Ответить с цитатой

фани писал(а):
[quote="G@ ну АРИЯфани
Давай очередь занимать чтоль, а то не достанется, уведут из под носу рекламиста? :lol:

я пас,и еще я почитала :oops: он так ограничен в ентих ласках,мне каца он скучен,поэтому и нет желающих[/quote]

да я особо ничего и не расписывал, так..."писанулось" что-то :lol: ...не судите так категорично об ограниченности по двум-трём строкам. а ещё лучше - искренне, без выкрутасов - для этого вобщем-то топик и создавал, чтобы наши милые любимые "мартышечки" скинули на мгновение свои игольчатые шкурки, не создавали ажиотажа ("занимать очередь"), а спокойно, по сути и по существу топика отвечали или высказывали свои драгоценные мысли...а не по теме...хм...ау!модераторы?!тут "не по теме" :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Механизатор
arturbig
Статус " жена" может и не ограничивает, а вот венчание в церкви да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arturbig
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:28     Ответить с цитатой

фани писал(а):
G@ ну АРИЯ
грешно смеяться над больными людьми :-(


вы чем-то больны??(((...простите, не знал(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах